Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С пакмэном, еще пару. Но количество кринжа превысило норму, после которой появляется раздражение. А когда появляется раздражение ты начинаешь докапываться. Так же с графоном. Да финалк сочно сделан. Но блин, очень много мест, где видно как они ходят по маленькой площадке, а сзади экран. Эта поездка на платформе чего только стоит. В итоге действительно неплохие сцены, под хорошую музыку перемешивается с унылой ходьбой на фоне хромокея. Не веришь в такой мир. Неплохое раскрытие персонажей перемешивается с душными диалогами и убогими шутками. Ну и концовка.. Ну нельзя повторятся два раза подряд.

 

Начало это отдельная сцена. Самый убогий старт в трико фильмах за последнее время. Такое в конец пихать нужно было

 

Ну а я к чему

 

Рукер вообще хорош в этой части

 

И да, поясните за сцену после титров. Что это и как на это реагировать

Ну хз, я понимаю, почему тебе фильм не зашел, но может стоило в кино глянуть, иначе бы воспринимался. Я хотя сам достаточно люблю докапываться до фильмов и та-же самая планета обезьян вместе с Валерианом мне показались царством уныния, но вот Стражи очень хорошо зашли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очередной мощный badass из комиксов. Противопоставляют Таносу. В 3-й части явно сначала будет плохишем, в конце со всеми подружится.

 

Вот глянуть можешь, если интересно.

 

 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, обезьяны топчик. На голову выше Стражей, имхо. Валеру не смотрел. А посмотри, как ты предлагаешь в кино, то претензий было бы больше. Да и где связь. Это не Дюнкерк, в фильме в с технической точки зрения ничего выдающегося нет. Так то это не провал, не. И не будь такого вступления с убогими шутками, убогими золотыми людьми, то я бы кайфанул. В конце меня только унылая сцена с грутом и бомбой раздражала, все остальное было в порядке. Но из-за первой половины, плюсы второй как бы просто в ноль уходят. Как-то так. Я честно говоря лучше бы в кино Призрака в Доспехах глянул. ГГ мискаст конечно, но визуальный стиль мммм




@creetos18, спасибо, понятно. Ничего интересного. Опять будет "я уничтожаю вселенные одним взглядом, но мне не победить силу любви". Спиннер продолжает крутиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, обезьяны топчик. На голову выше Стражей, имхо. Валеру не смотрел. А посмотри, как ты предлагаешь в кино, то претензий было бы больше. Да и где связь. Это не Дюнкерк, в фильме в с технической точки зрения ничего выдающегося нет. Так то это не провал, не. И не будь такого вступления с убогими шутками, убогими золотыми людьми, то я бы кайфанул. В конце меня только унылая сцена с грутом и бомбой раздражала, все остальное было в порядке. Но из-за первой половины, плюсы второй как бы просто в ноль уходят. Как-то так. Я честно говоря лучше бы в кино Призрака в Доспехах глянул. ГГ мискаст конечно, но визуальный стиль мммм

 

@creetos18, спасибо, понятно. Ничего интересного. Опять будет "я уничтожаю вселенные одним взглядом, но мне не победить силу любви". Спиннер продолжает крутиться

Стражи - это зрелещный развлекательный фильм и такое обычно самое то в кино заходит, это вообще ко всему Марвелу относится. Помню в свое время посмотрел 1 Мстителей в аймаксе и прям хорошо зашли, очень понравилось, дома же ни разу посмотреть не смог, такая скука. Хотя 2 часть уже и аймакс не спас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, как показывает опыт, хорошее развлекательное кино и дома заходит. Я все же не экранку на телефоне смотрю. Выкручиваешь колоночки, ремуксик на тв и вперед. А в кино на мурвил после так называемой "Civil War" не горю ходить. Как показывает опыт - не зря. Но это все имхо. Я вообще не планирую тут распыляться на тему "ууу, какое говно, как вы это сомтрите, вот люди говноеды, такие то сборы, а хорошие фильмы вообще кассу не собирают".



На самом деле у меня предоз от йобы и графона. За последнее время один экшончик смотрел. Надо "почиститься"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз. Мне зашли стражи 2. Походу фильм под должное настроение надо смотреть, ибо у меня и в мыслях не было думать про синий фон и тп. Легкий зрелищный блокбастер на вечер. Сюжет, конечно,для галки, но графен, персонажи и музон тащат фильм, который явно предназначен для кинотеатра, а не вызывают сон и чувство полного разочарования и нудятины как прибытие, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз. Мне зашли стражи 2. Походу фильм под должное настроение надо смотреть, ибо у меня и в мыслях не было думать про синий фон и тп. Легкий зрелищный блокбастер на вечер. Сюжет, конечно,для галки, но графен, персонажи и музон тащат фильм, который явно предназначен для кинотеатра, а не вызывают сон и чувство полного разочарования и нудятины как прибытие, например.

Полное разочарование он на фоне первой части. О чем тут все и толкуют, вряд ли кто-то способен объективно оценить 2 часть в отрыве от 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полное разочарование он на фоне первой части. О чем тут все и толкуют, вряд ли кто-то способен объективно оценить 2 часть в отрыве от 1.

Вообще нет, мне оба фильма примерно одинаково понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, есть такое

 

@dab, сравнил жопу с пальцем

 

И да, Стражи что будут в следующих Мстителях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, я сравнил 2 фильма и эмоции на которых в кино ходил))) прибытие для дома норм, стражи можно и в кино посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, с Таносом & Co месилово будет.

Слитый тизер же, качественно конечно то ещё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я так понимаю, что Мстители война бесконечности 2 части - это будет некий эпический финал всей этой марвело истории и потом будет только ребут? Или это просто как очередная арка и дальше все своим чередом будет продолжаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я так понимаю, что Мстители война бесконечности 2 части - это будет некий эпический финал всей этой марвело истории и потом будет только ребут? Или это просто как очередная арка и дальше все своим чередом будет продолжаться?

"And what happens after that will be very different. I don’t know if it’s Phase 4, it might be a new thing.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"And what happens after that will be very different. I don’t know if it’s Phase 4, it might be a new thing.”

Т.е. таки ребут? Ну чтож, это было бы отлично и можно было бы здорово обновить франчайз, ото уже Марево плотно так заходит в тупик и нужна встряска. А войну бесконечности я таки гляну в кино, хотя и не особо люблю Марево, но финал глянуть - это цветное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. кто его знает.

Ну в том же, что ты скинул прямой намек на это. Естественно прямо никто говорить не будет, что прям финал, но то, что нет планов на 5 фазу уже о многом говорит. Хотя бы о том, что в конце 4 фазы будет серьезная встряска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Teen Choice Awards 2017: Победители

 

Сегодня ночью в Лос-Анджелесе прошла 19-ая церемония вручения премии Teen Choice Awards. По традиции подростки США наградили свои главных кумиров.

 

• Лучший фильм лета: «Человек-паук: Возвращение домой»

• Лучший экшн-фильм: «Чудо-женщина»

• Лучший актер экшн-фильма: Крис Пайн — «Чудо-женщина»

• Лучшая актриса экшн-фильма: Галь Гадот — «Чудо-женщина»

• Лучший фантастическое фильм: «Стражи Галактики. Часть 2»

• Лучший актер фантастического фильма: Крис Пратт — «Стражи Галактики. Часть 2»

• Лучшая актриса фантастического фильма: Зои Солдана — «Стражи Галактики. Часть 2»

• Лучшее фэнтези: «Фантастические твари и где они обитают»

• Лучшая комедия: «В поисках Дори»

• Лучший злодей: Люк Эванс — «Красавица и чудовище»

• Лучший экшн-сериал: «Флэш»

 

 

Кстати, я так понимаю, что Мстители война бесконечности 2 части - это будет некий эпический финал всей этой марвело истории и потом будет только ребут? Или это просто как очередная арка и дальше все своим чередом будет продолжаться?

Вроде потом что-то со скрулами будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в том же, что ты скинул прямой намек на это.

Не вижу намеков. Тем более второй челопук выходит после Мстителей 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Teen Choice Awards 2017: Победители

 

Сегодня ночью в Лос-Анджелесе прошла 19-ая церемония вручения премии Teen Choice Awards. По традиции подростки США наградили свои главных кумиров.

 

• Лучший фильм лета: «Человек-паук: Возвращение домой»

• Лучший экшн-фильм: «Чудо-женщина»

• Лучший актер экшн-фильма: Крис Пайн — «Чудо-женщина»

• Лучшая актриса экшн-фильма: Галь Гадот — «Чудо-женщина»

• Лучший фантастическое фильм: «Стражи Галактики. Часть 2»

• Лучший актер фантастического фильма: Крис Пратт — «Стражи Галактики. Часть 2»

• Лучшая актриса фантастического фильма: Зои Солдана — «Стражи Галактики. Часть 2»

• Лучшее фэнтези: «Фантастические твари и где они обитают»

• Лучшая комедия: «В поисках Дори»

• Лучший злодей: Люк Эванс — «Красавица и чудовище»

• Лучший экшн-сериал: «Флэш»

 

 

Говноедство с малых лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде потом что-то со скрулами будет

С кем?

 

Не вижу намеков.

Хз как их можно не видеть, если там сказано, то что будет дальше будет совсем другим и не известно каким именно еще оно будет.

 

Тем более второй челопук выходит после Мстителей 4.

Ну челопук может в принципе нормально и отдельно существовать от всего этого, чем он раньше и занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я так понимаю, что Мстители война бесконечности 2 части - это будет некий эпический финал всей этой марвело истории и потом будет только ребут? Или это просто как очередная арка и дальше все своим чередом будет продолжаться?

там же у всех главных актеров контракты заканчиваются, явно ребут будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...