Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

Да лучше Игру Престолов тогда посмотреть, вон последняя серия дракон прям ништяк всех пожарил) Кстати дракон по лучше Хобитского сделан.

 

 

Ой, не посчитайте за вброс, но не понимаю всю эту тенденцию с игрой престолов. Да, снято все круто, но формат сериала со всеми присущими этому формату минусами, просто угнетает. Бросил его смотреть на третьем или четвертом сезоне.. Хотя наверное только серил дает шанс рискнуть, но это не мой формат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, устное за спойлеры

Извиняюсь, вроде особо то ниче не проспойлерил, то что там то, что было еще с тизера было понятно вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Анабель,просто говно собачье,по другому не назвать, хоть и поржал в местах знатно, т.к. временами фильм как будто срывается в дикий треш,аля "очень страшное кино".

Все дико заклишировано и предсказуемо, только монашка на 10/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пойду в любом случае, хотя бы глянуть на графон.

Вот я тоже думаю завтра вечерком что-ли глянуть, но чет по отзывам совсем печально, просто крайне не люблю в кино ходить на хреновые фильмы, так как уже просто так фильм не дропнишь чисто из принципа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что на счет Валериана? Там все на столько плохо?

В субботу в заценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел короче Чужой: Завет

 

 

 

Всё-таки более логичным выглядит то, что Дэвид прилетел не на планету инженеров, а просто на еще одну планету, где инженеры создали жизнь.

Иначе как еще объяснить то, что толпа сбежалась на площадь разинув рты, будто прилетели "боги", да и на развитую цивилизацию это не очень похоже, скорее на римлян каких-то.

А площадь эта - какой-то типа храм поклонения богам или вроде того.

Ну и да, нахер им так радоваться кораблю, который создан для уничтожения.

 

И скорее не Дэвид создал чужих, а просто повторил эксперимент инженеров, потому что в Прометее эта фреска на корабле, где явно видно чужого и лицехватов.

 

Ждем короче продолжения)

 

 

 

В принципе понятно, чего так дрищут на фильм.

Убери из названия "Чужой" и было бы меньше хейта, а тут люди по старой памяти идут на культовый ужастик, а получают какие-то библейские загадки.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получают какие-то библейские загадки

Так были бы они написаны нормально, то не было бы и хейта. Мне пофиг на эту вселенную. Мне нравилось то, что сделал прометей, но в завете это все похерили. То, что ты описал, скорее просто бредятина. Смысла и предпосылок ее оправдывать не вижу. Даже если оно действительно так и имеет смысл, то на экране его было не видно. Даже задел на следующий фильм больше не выглядит интересным, потому что пойдет дальнейшее развитие этого бреда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на счет Валериана? Там все на столько плохо? 

Фильм очень хороший, ощущение как будто хотели снять продолжение 5 элемента. Даже пару отсылок есть к этому. Графон на высоте. Бессону нужно снимать такое кино, его стиль.

 

Показалось что слишком уж будущее будущее (так и читай), и это понравилось. Воображение играет очень хорошо при показе таких городов, вроде город показался плоским, а по сути он огромен и нам немного его раскрыли!

 

Второй раз пошел бы в Аймаксе глянуть.

 

Хз почему оценки такие, наверное из-за сумбура и того что зрителю не давали передохнуть, все время какая-то движуха на экране была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, сходил я на Валериана и чет дико как-то разочаровался в Бессоне, не понимаю, как он смог сделать ТАКОЙ фильм. При том фильм то вообщем-то неплохой, сеттинг проработан идеально и очень оригинально. Вообще в целом некая "обертка" фильма очень хороша, но вот персонажи и актеры просто упороты на глухо. Как человек, который мог творить такую химию на экране и создавать таких крутых персонажей (для меня Леон чуть ли не самый любимый фильм и он тащит исключительно за счет персонажей) смог сделать такую парашу. Я просто это не понимаю, от главных героев буквально тошнить хочется, им вообще не веришь и даже как-то очень отталкивают. При том с ними плохо все. Начиная от убогой актерской игры и от того, что актеры тупо не подходят для этих ролей и заканчивая тем, как сами персонажи прописаны в сюжете. 

Вообщем по итогу вышла очень красивая, но самая что ни на есть пустышка, для меня это был первый фильм за долгие годы, когда я в кинотеатре чуть не засыпал. Короче, реально не советую идти в кино, у нас ша в Аймаксе вон крутят снова Аватара и на много лучше в очередной раз его пересмотреть.

Единственно из плюсов и что стоит посмотреть в фильме, это когда он появится на торрентиках, глянуть пролог под Боу и сцену с Рианой, которая там хороша, плюс еще забавная сцена с пробежкой по городу, но кто вообщем-то смотрел трейлеры, считай ее видел уже в полном объеме. В остальном фильм не представляет никакого интереса.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По соображениям совести очень классный

Хз чего там классного,говно говном, плюс мерзотный Гарфилд.

Хотя сцены с гуро хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, сходил я на Валериана и чет дико как-то разочаровался в Бессоне, не понимаю, как он смог сделать ТАКОЙ фильм. При том фильм то вообщем-то неплохой, сеттинг проработан идеально и очень оригинально. Вообще в целом некая "обертка" фильма очень хороша, но вот персонажи и актеры просто упороты на глухо. Как человек, который мог творить такую химию на экране и создавать таких крутых персонажей (для меня Леон чуть ли не самый любимый фильм и он тащит исключительно за счет персонажей) смог сделать такую парашу. Я просто это не понимаю, от главных героев буквально тошнить хочется, им вообще не веришь и даже как-то очень отталкивают. При том с ними плохо все. Начиная от убогой актерской игры и от того, что актеры тупо не подходят для этих ролей и заканчивая тем, как сами персонажи прописаны в сюжете. 

Вообщем по итогу вышла очень красивая, но самая что ни на есть пустышка, для меня это был первый фильм за долгие годы, когда я в кинотеатре чуть не засыпал. Короче, реально не советую идти в кино, у нас ша в Аймаксе вон крутят снова Аватара и на много лучше в очередной раз его пересмотреть.

Единственно из плюсов и что стоит посмотреть в фильме, это когда он появится на торрентиках, глянуть пролог под Боу и сцену с Рианой, которая там хороша, плюс еще забавная сцена с пробежкой по городу, но кто вообщем-то смотрел трейлеры, считай ее видел уже в полном объеме. В остальном фильм не представляет никакого интереса.

монобровая делавинь няша же  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монобровая делавинь няша же  :think:

Она может и няшка, но как актриса она бревно бревном, яб с радостью посмотрел фильм немецкого народного жанра с ней, но в остальном ее видеть вообще не хочется, ибо это ужс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не няшка и как актриса каждый фильм закапывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она может и няшка, но как актриса она бревно бревном, яб с радостью посмотрел фильм немецкого народного жанра с ней, но в остальном ее видеть вообще не хочется, ибо это ужс.

а ты сечешь  :think:

 

И не няшка и как актриса каждый фильм закапывает.

да (нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выстрел в пустоту, не знаю советывали ли тут, но фильм очень годный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валериан очень хорош, если закрыть глаза на сюжетные дыры (которые не так много, но очень они большие), то девятку фильму точно поставлю. Крутой сеттинг, бомбезный визуал (смотреть строго в imax лазер), шикарный арт, отличный саундтрек. Надеюсь будет что-то еще в этой вселенной, фильм определенно заслуживает собрать кассу.

 

Короче, сходил я на Валериана и чет дико как-то разочаровался в Бессоне, не понимаю, как он смог сделать ТАКОЙ фильм. При том фильм то вообщем-то неплохой, сеттинг проработан идеально и очень оригинально. Вообще в целом некая "обертка" фильма очень хороша, но вот персонажи и актеры просто упороты на глухо. Как человек, который мог творить такую химию на экране и создавать таких крутых персонажей (для меня Леон чуть ли не самый любимый фильм и он тащит исключительно за счет персонажей) смог сделать такую парашу. Я просто это не понимаю, от главных героев буквально тошнить хочется, им вообще не веришь и даже как-то очень отталкивают. При том с ними плохо все. Начиная от убогой актерской игры и от того, что актеры тупо не подходят для этих ролей и заканчивая тем, как сами персонажи прописаны в сюжете.

Вообщем по итогу вышла очень красивая, но самая что ни на есть пустышка, для меня это был первый фильм за долгие годы, когда я в кинотеатре чуть не засыпал. Короче, реально не советую идти в кино, у нас ша в Аймаксе вон крутят снова Аватара и на много лучше в очередной раз его пересмотреть.

Единственно из плюсов и что стоит посмотреть в фильме, это когда он появится на торрентиках, глянуть пролог под Боу и сцену с Рианой, которая там хороша, плюс еще забавная сцена с пробежкой по городу, но кто вообщем-то смотрел трейлеры, считай ее видел уже в полном объеме. В остальном фильм не представляет никакого интереса.

Что-то не увидел убогой актерской игры. Как персонажи прописаны - так и играли, это не Леон, а лёгкая летняя сай-фай адвенчура - это нужно понимать. Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, сходил я на Валериана и чет дико как-то разочаровался в Бессоне, не понимаю, как он смог сделать ТАКОЙ фильм. При том фильм то вообщем-то неплохой, сеттинг проработан идеально и очень оригинально. Вообще в целом некая "обертка" фильма очень хороша, но вот персонажи и актеры просто упороты на глухо. Как человек, который мог творить такую химию на экране и создавать таких крутых персонажей (для меня Леон чуть ли не самый любимый фильм и он тащит исключительно за счет персонажей) смог сделать такую парашу. Я просто это не понимаю, от главных героев буквально тошнить хочется, им вообще не веришь и даже как-то очень отталкивают. При том с ними плохо все. Начиная от убогой актерской игры и от того, что актеры тупо не подходят для этих ролей и заканчивая тем, как сами персонажи прописаны в сюжете. 

Вообщем по итогу вышла очень красивая, но самая что ни на есть пустышка, для меня это был первый фильм за долгие годы, когда я в кинотеатре чуть не засыпал. Короче, реально не советую идти в кино, у нас ша в Аймаксе вон крутят снова Аватара и на много лучше в очередной раз его пересмотреть.

Единственно из плюсов и что стоит посмотреть в фильме, это когда он появится на торрентиках, глянуть пролог под Боу и сцену с Рианой, которая там хороша, плюс еще забавная сцена с пробежкой по городу, но кто вообщем-то смотрел трейлеры, считай ее видел уже в полном объеме. В остальном фильм не представляет никакого интереса.

Только что с сеанса, такого калича я давно не смотрел... Даже визуал не впечатлил. Впрочем ожидаемо, Бессон сто лет ничего хорошего не снимал, а с Леоном скорее повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бессон сто лет ничего хорошего не снимал, а с Леоном скорее повезло.

Ну мне нравится у него такси, пятый элемент, Адель, ангел А.

 

Что-то не увидел убогой актерской игры.

Я хз, как этого можно было не увидеть, ибо та-же самая Кара Делавинь может успешно конкурировать лишь с бревном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По советам местных знатоков посмотрел "Однажды в Ирландии".

Годнота однако :nice:

Думаю все смотрели "Залечь на дно в Брюгге", а вот "Голгофу" могли и пропустить, тоже советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, леона случайно снял... , никиту тоже , да и пятый элемент тоже повезло . Чудесный режисер . По такой логике и спилберг все случайно снимает )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, леона случайно снял... , никиту тоже , да и пятый элемент тоже повезло . Чудесный режисер . По такой логике и спилберг все случайно снимает )

Пятый элемент еще да, годнота, но все остальное - середняки. Спилберга ты к чему сюда приплел? У него куча годных и культовых фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...