Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На КП убогая реклама Эмоджи фильма. Ну совсем ненавязчивая

Это оказывается реклама? Я просто давно не заходил на КП и когда увидел все эти парашные эмоджи, то подумал что ресурс окончательно рип и его продали за 10 рублей Васе из 3 класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, 35мм затопило, а в Пионере его не крутят. Ну хотя бы Baby Drive можно в оригинале глянуть

 

Оп, Терминатор тоже с сабами, ништяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Newyk, я судил не по наградам, а по отзывам своих западных критиков. Ожидаемо вполне в них больше играло типичное чувство вины белого за своих предков, через которое они самоутверждаются в роли сочувствующих чёрным. В итоге не увидел в фильме никакой особенной трагедии, только попытки пихнуть чернухи для впечатлительных и какой то отдыа чёрных в летнем лагере у разных хозяев. В остальном совершенно не впечатлил фильм ни актерами, ни режиссерской интерпретацией оригинальной истории. Ничуть не сомневаюсь, что рабство было страшной штукой, но фильм мне этого не передал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Почетный гражданин» - Неожиданно очень крутой испанский фильм. Главный герой писатель лауреат нобелевской премии, который проходит сложный период. Он не ходит давать лекции, отказывается от всякого рода выступлений и тут ему приходит приглашение из родного городка с тем, что бы он стал почетным гражданином города, из которого бежал много лет назад. Фильм понравится не всем, но на деле очень интересный сюжет об испанской глубинке, сравнение конечно не очень уместное, но похоже на культурную вариацию на игле 2, только про писателя)

 

«Одаренная» - хороший фильм, заставляющий задуматься о детях вундеркиндах. Нужно ли таким детям обычное воспитание,обучение и жизнь как у простого ребенка? В фильме показано, как сильно способны взрослые ломать жизнь ребенка и воспитывать не человека, а воплощение своих амбиций. Вообщем всем рекомендую.

 

 

«Снова голый» - Шведская пошлая комедия о том как чувак после мальчишника сново и сново просыпается голым в лифте и у него всего несколько часов на то что бы попасть на свадьбу. Некая вариация на день сурка.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армагеддон (1998) - ну и хрень на 2,5 часа...

Майкл Бэй как будто ребенок которому дали молоток - взрывы каждые 30 секунд, все время в экран летит битое стекло, огненные всполохи.

Герои говорят так быстро аж язык запрлетается, как будто хотели уместить в 2,5 часа еще более длинный фильм.

Все герои как будто на спидах каких-то.

 

Весь фильм сплошное клише на клише (по современным меркам), сюжет скучный и настолько предсказуемый, что знаешь что герои будут говорить друг другу вплоть до второстепенных шуток.

Чуть не уснул. Посмотрим что там господа критики говорят.

 

tG5Y0LmBT0_I49jMKudccg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff,

Каст очень крутой у фильма.... но смотреть скучно. Еще русских космонавтов в ушанках впихнули, вообще дичь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Бэйем странная ситуация, раньше мне его фильмы дико нравились, типа плохих парней, первые 2 части трансформеров, армагедон, скала, но чет чем старше становлюсь, тем все меньше и меньше желания смотреть его старые работы, а новые и тем паче. Ему бы лучше пойти делать игры, желательно колду, вот там бы он наверняка добился успеха, ибо как раз та-же самая колда мне и стала заменой подобных йоба боевичков, где все также тупо и зрелещно, но с куда большим погружением в происходящее за счет какого никакого, но игрового процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, Ты что то по стариночкам смотрю пошел, неужели все эти фильмы пропустил?

Ну с учетом того, что в год выходит фильмов 200 (с рейтингом выше 7,5). А когда вышел фильм мне было лет 8, то это было не трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скала вообще один из лучших боевиков эва

Пересматриваю каждый раз с удовольствием.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скала вообще один из лучших боевиков эва

Пересматриваю каждый раз с удовольствием.

смертельное оружие больше нравятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул фильм кароч, старое гомно, у нас в прокате он назывался Хищник 3 заражение. Ясный хрен не хищник никакой, в общем, дерьмище шо тогда, шо тем более сейчас, но чиста понастольгировать мона по тем временам, вот. Надо еще гайвера второго пересмотреть, он топчиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну с учетом того, что в год выходит фильмов 200 (с рейтингом выше 7,5). А когда вышел фильм мне было лет 8, то это было не трудно.

Не ну просто как раз в наше время эти фильмы активно на касетах ходили, вот и удивился. В школе касетами менялись, так что такие блокбастеры мимо не проходили. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смертельное оружие больше нравятся

ну смертельное оружие комейдиный боевик

а Скала на серьезных щщах, плюс одна из лучших ролей Кейджа и богоподобный Шон Коннери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, Я человек простой - вспоминаю пьяного русского на космической станции - ставлю 7/10. ;D А так да, фильм проверку временем не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армагеддон (1998) - ну и хрень на 2,5 часа...

Майкл Бэй как будто ребенок которому дали молоток - взрывы каждые 30 секунд, все время в экран летит битое стекло, огненные всполохи.

Герои говорят так быстро аж язык запрлетается, как будто хотели уместить в 2,5 часа еще более длинный фильм.

Все герои как будто на спидах каких-то.

 

Весь фильм сплошное клише на клише (по современным меркам), сюжет скучный и настолько предсказуемый, что знаешь что герои будут говорить друг другу вплоть до второстепенных шуток.

Чуть не уснул. Посмотрим что там господа критики говорят.

 

 

Мде...ты получается один из тех людей, которые когда идут на трансформеров ждут сюжета и актерской игры, а выходя из-за бомбят о потраченном зря времени?

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде...ты получается один из тех людей, которые когда идут на трансформеров ждут сюжета и актерской игры, а выходя из-за бомбят о потраченном зря времени?

Я из тех людей которые не хотят засыпать на боевике.

Взрывы каждую минуту на протяжении 2,5 часов - это дико скучно, никакого чувства стиля. Вот эта тряска камеры бесконечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из тех людей которые не хотят засыпать на боевике.

Взрывы каждую минуту на протяжении 2,5 часов - это дико скучно, никакого чувства стиля. Вот эта тряска камеры бесконечная.

ну тут не спорю, но армагеддон как фильмец на один раз вполне себе ничего все же. Плюс идиотизм, который там происходит местами нереально доставляет. Та же клюква с русским в ушанке или знаменитое "а не проще было астронавтов обучить бурению?". У меня лично только один фильм Бэя всегда топ - СКАЛА. Та сцена, где спецназ постреляли в душевой до сих пор скупую слезу выдавливают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales,начальная цена Скалы явно кодзимыча на ground zeros вдохновила, антураж прям один в один
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скала по прежнему топ, полгода назад пересматривал, музон циммера вообще вах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...