Перейти к публикации

Xbox One бьет по продажам PlayStation 4 в чёрную пятницу


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

питерская сони-обойма знатно в этом треде подгорает.

Мне кажется или этот "камень" из Ростова-папы в мой огород :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не интересна, а мне интересна. Только причем тут то, что ты говорил?Меня твое мнение на счет FH не интересовало, меня интересовало, как давно ты купил Forza в стиме?

Тут можно говорить только про твои фантазии, особенно на счет нуля.

Ну MS без тебя ни как, купишь и сразу в MS откроют бутылки - праздновать будут. Сам-то, сходу назовешь десяток крупных студий у Сони?

 

Написал про что угодно, только не про то, где достать FH и кучу других эксклюзив на PC, в который ты уже сыграл.

 

Зря ты так на него ругаешься, подумает что это оскорбление и будет жалобы писать.

1)Зачем ты форзу приплел?

2)Причем тут форза(опять же) и стим?Я про нее ни слова не сказал,читал первый пункт.

3)Ок,давай,перечисли мне действительно именитые студии в подчинении МС.Вспоминаются только ремеди и 343,и то,хз что они с хейло провернут,если то же самое+графон-опять же,лично мне и даром не нужно.

Из всех интересных проектов в анонсах у МС мне лично интересен один-квантум,ибо действительно нечто новое по концепции,плюс графон хорош.Но одной игры маловато,ради покупки хуанита.

4)Лел,опять форза,читай п.1.

На счет остального-причем здесь соне?Мы говорим о МС,10 студий может и много,но тем не менее,когда у них ничего нет,реклама действительно интересных проектов,аля сансет или d4 жалкая или их нет(особенно анонс d4,лел),новые студии не покупаются-не наталкивает на мысль,что мс просто не дает денег на игровое подразделение?

Сони то могут своими студиями выкатить,в отличии от мс,которые вынуждены либо покупать временные экзы(либо просто экзы),либо же покупать студии,но чет кроме никому не нужного моджанга и выкупа прав на гири ничего нет в последнее время.

Мое видение ситуации,-когда есть две консоли,на одной из которых лучше идет мульти-юзается она,в этом поколении это пс4,соответственно,вторая-экзы онли.А мс,вместо этого ссут в уши(с первого дня выхода,кстати),что у них медиацентр,тиви,неуверенность в действиях(вспомнить летнюю ситуацию с онлайном),конкретный провал с кинектом(они сами,по ходу не определились нужен он или нет),который они же сами похоронили,кароч,взглянув на все это дерьмо-лично я не вижу движения вперед,к тому,что нужно игрокам.Хоть и то,что нужно они уже,походу,просрали-это качество мультиплата,они могут выехать за счет экзов,ровно как и соня в том поколении,беливлю,жду,но пока я,как поклонник 360го,искренне разочарован майками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Я лучше бы качнул те игры и поиграл на X360 или PS3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Я лучше бы качнул те игры и поиграл на X360 или PS3.

От бокса и его разрешения быстро отвыкаешь,хотя играл на нём 4 года подряд . После двух лет игры на пк в Full Hd разрешении и 4x сглаживанием. Гта 5  проходилась со слезами и жжением в глазах от лесенок, sub hd разрешения и дальности прорисовки в пару метров.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы 14, тогда взял бы как вторую консоль

Откуда у тебя в 14 лет были бы деньги хотя бы на первую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда у тебя в 14 лет были бы деньги хотя бы на первую ?

Я хотел сказать была бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинул бы жалобу на тебя но с телефона сижу..Школота дорвалась до интернетов..

Кидать жалобу, это не по пацански как то.

 

сингл новой колды 

 

Вот эта часть кода мне ваще понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно чтобы sony "поторопилась" и, "выкатила новую ревку ps3", неплохо если ещё пара тройка экзов "онли ps3" а, то, может произойти "застой произв. мощьностей"... всётаки 1%,же <:0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тобой не интересно ,ты слишком быстро сливаешься.Вместо того что бы перечислить эксклюзивы которыми ты оперируешь в споре .Ты посылаешь меня пойти не понятно куда и найти то не знаю что .И непонятно к чему вплетаешь сюда психологию в которой ты сам признаешь что не разбираешься.

 

Наути доги ,санта моника ,полифоники ,инсомоньяки ,левел 5 первое что приходит в голову из крупных студий.

 

Полностью согласен с экзами сейчас беда .Но согласись что намного больше шансов что они выйдут если у компании есть те разработчики что могут их сделать ( конкретно те студии что я перечислил) .Чем ситуация когда майкам придётся искать команды без опыта или пытаться кого то перекупить что бы закрыть дыры в тех жанрах .Что сейчас остались без достойных экзов которые  и продают консоли.

insomniac - экзы для бокса теперь пилит, sunset overdrive - их работа, у меня после 3 соньки было дикое желание 4 ку

купить, я купил и прошел килзон и инфеймос (который был не плох в отличии от килзона) новый килзон даж до уровня килзон три не дотянул ( за исключением графона). на соньке стало так скучно что даж сериал онлайн не посмотришь и дело даж не в поддержке ява, а в том что на весь экран видео расширить нельзя и музон в вк запилить тож. Короче продал плойку взял бокс и очень доволен игры и там и там хорошо смотряться) Ждем гирс оф вар ребят. А ради одиночной компании от ноути дог можно с дружком поменяться консольками на пару дней)

Изменено пользователем voncevince
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, после таких срывов покровов стоит писать imho. А то прям на истину претендуешь. Кто-то может и поверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

insomniac - экзы для бокса теперь пилит, sunset overdrive - их работа, у меня после 3 соньки было дикое желание 4 ку

купить, я купил и прошел килзон и инфеймос (который был не плох в отличии от килзона) новый килзон даж до уровня килзон три не дотянул ( за исключением графона). на соньке стало так скучно что даж сериал онлайн не посмотришь и дело даж не в поддержке ява, а в том что на весь экран видео расширить нельзя и музон в вк запилить тож. Короче продал плойку взял бокс и очень доволен игры и там и там хорошо смотряться) Ждем гирс оф вар ребят. А ради одиночной компании от ноути дог можно с дружком поменяться консольками на пару дней)

Сансет это отдельная серия сделанная по заказу майков .Все основные линейки Инсоманьяков в лице : Джека ,Ратчета и Resistance так и остались эксклюзивами для приставок от Sony.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пофиг вообще, не вижу в этом какую то новость

Xbox Нет

Прошивка: Нет

Аксессуары: Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на что хейтить в данной новости ? У меня есть PS4 и Xbox One. Зачем я покупал сразу две консоли  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне на что хейтить в данной новости ? У меня есть PS4 и Xbox One. Зачем я покупал сразу две консоли :men_scary:

Какой человек.....

Изменено пользователем TheVice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на что хейтить в данной новости ? У меня есть PS4 и Xbox One. Зачем я покупал сразу две консоли  :men_scary:

Еще ВииЮ возьми - неплохая вещь. Заодно времени не будет сюда заходить, за срачами следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я успел схватить в медиамаркте за 16999 бандл с форцой и фифой, теперь довольный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...