Перейти к публикации

Xbox One бьет по продажам PlayStation 4 в чёрную пятницу


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В моем случае снижение цены определило выбор - Хbox One. Не считаю, что хуан критично слабее четвертой соньки. Обе приставки хороши, на обоих уже есть отличные игры. Но разница в 4000р. за голый ростест имхо критична - 15990р Хуан против 19950р. за ПС4 (это самый дешёвый ростест который получилось найти).

Выбор не ты сделал а за тебя его сделали наши барыги ,которые решили сделать скидку в чёрные выходные только на лучшую консоль .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор не ты сделал а за тебя его сделали наши барыги ,которые решили сделать скидку в чёрные выходные только на лучшую консоль .

http://turboportal.ru/uploads/posts/2013-06/thumbs/1372554444_vot-eto-povorot.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выбор не ты сделал а за тебя его сделали наши барыги ,которые решили сделать скидку в чёрные выходные только на лучшую консоль .

http://turboportal.ru/uploads/posts/2013-06/thumbs/1372554444_vot-eto-povorot.jpg

Ты плохо знаешь народ наш .Он готов взять Supru или Elenberg только потому что он на пару тысяч дешевле брендовой техники и неважно что это сумма 10-20 % от цены покупки .На выйгранную разницу в цене же можно обмыть покупку или обожраться на радостях суши в ближайшей забегаловке.А тут ванька на 4 тысячи дешевле соньки ,помойму выбор очевиден .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Б.у коробка с диском хороша тем что после прохождения я могу её могу продать тем же способом что и купил .

Я тоже самое говорил, но мне сказали что это сейчас не " модно ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, вот из-за таких как ты, такое мнение о народе и формируется. У меня знакомый тоже пошел и купил в эльдорадо на 4к дешевле, т.к. собирался покупать её, но этих 4-х к и не хватало. Или он тоже не сам выбрал и пробухал эти 4к?

 

Тебе лет то сколько? Такую херь написать ... хоть думай в следующий раз.



Я тоже самое говорил, но мне сказали что это сейчас не " модно ".

Нормально. Вчера хало купил на диске. Пройду и продам. Че пылиться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, вот из-за таких как ты, такое мнение о народе и формируется. У меня знакомый тоже пошел и купил в эльдорадо на 4к дешевле, т.к. собирался покупать её, но этих 4-х к и не хватало. Или он тоже не сам выбрал и пробухал эти 4к?

 

Тебе лет то сколько? Такую херь написать ... хоть думай в следующий раз.

Нормально. Вчера хало купил на диске. Пройду и продам. Че пылиться будет.

Такое мнение о народе сформировано после 3 лет работы в сфере продаж техники и общения с тысячами потенциальных покупателей. А ты можешь продолжать дальше жить в своём розовом пузыре составим мнение о том как покупают в России на основании своих покупок и покупок твоего круга общения.

Я тоже самое говорил, но мне сказали что это сейчас не " модно ".

Не вижу смысл а копить на жёстком сингловые игры по 2900.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое мнение о народе сформировано после 3 лет работы в сфере продаж техники а ты можешь продолжать дальше жить в своём розовом пузыре.

 

Не вижу смысл а копить на жёстком сингловые игры по 2900.

Согласен, если копить, то так места не хватит для всего остального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое мнение о народе сформировано после 3 лет работы в сфере продаж техники а ты можешь продолжать дальше жить в своём розовом пузыре.

А ... ну я понял. Продавец - аналитик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты плохо знаешь народ наш .Он готов взять Supru или Elenberg только потому что он на пару тысяч дешевле брендовой техники и неважно что это сумма 10-20 % от цены покупки .На выйгранную разницу в цене же можно обмыть покупку или обожраться на радостях суши в ближайшей забегаловке.А тут ванька на 4 тысячи дешевле соньки ,помойму выбор очевиден .

Вот поэтому пс4 тупо лидировала все это время, разница в сотню для бедных людей решает все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже самое говорил, но мне сказали что это сейчас не " модно ".

Игры уже потихоньку к 4к приближаются а к лету с падением рубля могут и к 5к приблизиться , так что купить диск а после того как поиграл продать еще как "модно" а дальше будет только "моднее" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, я тоже имея соню ломился бы ради хуана.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому пс4 тупо лидировала все это время, разница в сотню для бедных людей решает все.

Отчасти это правда ,хотя ты преподносишь это как сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно насрать, вон нинтендо миллиардным тирражами расходится, а для меня это вообще не игровая платформа ибо до старости в марио гонять не собираюсь.

 

Если у Вас гордость за то, что вы любите\купили\купите приставку которая ДАЖЕ НЕ В ВАШЕЙ стране обошла по продаж конкурента, ну...лечиться пора, а вы все играете.

 

Конченность этого форума иногда зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отчасти это правда ,хотя ты преподносишь это как сарказм.

Без нотки сарказма.Это был решающим фактором думаю для процентов 70.Покупатели консолей в подовляющем большинстве небогатые люди, студенты и школьники, сотня решающий аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно насрать, вон нинтендо миллиардным тирражами расходится, а для меня это вообще не игровая платформа ибо до старости в марио гонять не собираюсь.

 

Если у Вас гордость за то, что вы любите\купили\купите приставку которая ДАЖЕ НЕ В ВАШЕЙ стране обошла по продаж конкурента, ну...лечиться пора, а вы все играете.

 

Конченность этого форума иногда зашкаливает.

эй, взрослый посан, не мешай нам тут фанбойствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно насрать, вон нинтендо миллиардным тирражами расходится, а для меня это вообще не игровая платформа ибо до старости в марио гонять не собираюсь.

 

Если у Вас гордость за то, что вы любите\купили\купите приставку которая ДАЖЕ НЕ В ВАШЕЙ стране обошла по продаж конкурента, ну...лечиться пора, а вы все играете.

 

Конченность этого форума иногда зашкаливает.

Зашёл ,почитал ,подгорел и вышел :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не нравится-пройди мимо, кнак я знаю для тебя подрайвовей будет.

Что за петушок такой доймазнус?) Изменено пользователем FiniteVini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за петушок такой доймазнус?)

Кинул бы жалобу на тебя но с телефона сижу..Школота дорвалась до интернетов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кинул бы жалобу на тебя но с телефона сижу..Школота дорвалась до интернетов..

Это вы про себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю логично что более выгодное предложение продается лучше. В чем спор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор не ты сделал а за тебя его сделали наши барыги ,которые решили сделать скидку в чёрные выходные только на лучшую консоль .

Ты плохо знаешь народ наш .Он готов взять Supru или Elenberg только потому что он на пару тысяч дешевле брендовой техники и неважно что это сумма 10-20 % от цены покупки .На выйгранную разницу в цене же можно обмыть покупку или обожраться на радостях суши в ближайшей забегаловке.А тут ванька на 4 тысячи дешевле соньки ,помойму выбор очевиден .

Не согласен. Как последний аргумент - да, но мой выбор был между Sunset Overdrive, Forza Horizon 2 и Halo: The Master Chief Collection против Killzone 3, Last of Us Remastered и более лучшей мультиплатформы (хотя за редким исключением это еще спорный вопрос).

Действительно, что-то мелкое по копеечным ценам можно взять и у Elenberg etc. Но опять же всё-таки предпочитаю проверенные временем бренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...