Перейти к публикации

Xbox One бьет по продажам PlayStation 4 в чёрную пятницу


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, я всегда считал что должно быть две крутых консоли, одна для детей, другая для взрослых.

Все верно, LittleBigPlanet - детская игра.

 

Наути доги ,санта моника ,полифоники ,инсомоньяки ,левел 5 первое что приходит в голову из крупных студий.

Которые еще ничего не сделали на некст-ген :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Единственная причина купить консоль от сони - наутидог.
+The Order: 1886+  от создателей дарк солус Bloodborne +мультиплатформа лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно, LittleBigPlanet - детская игра.

Сейчас такое время что под любым легкомысленным визуальным стилем игры .Может скрываться геймплей который будет глубже и потребует намного чаще задействовать мозг .Чем любое современное конвеерное совершенство в лице нового кода ,ассасина или батлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ #унчартед, #ластофас2, #хэвирэйн и еще какой нибудь новый кинчик, который 100% будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ #унчартед, #ластофас2, #хэвирэйн и еще какой нибудь новый кинчик, который 100% будет

Кстати да Квантиков я и забыл .Хеви Рейн одна из немногих игр за последние 5 лет что плотно засела в памяти .Впрочем как и предыдущий их шедевр в лице Фаренгейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас такое время что под любым легкомысленным визуальным стилем игры .Может скрываться геймплей который будет глубже и потребует намного чаще задействовать мозг .Чем любое современное конвеерное совершенство в лице нового кода ,ассасина или батлы.

Вы б подкрепили речь свою примерами, сударь!

 

.Впрочем как и предыдущий их шедевр в лице Фаренгейта.

Господи, милейший, как эту чушь причислить смеете к шедеврам Вы?

Вы начисто лишены вкуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы б подкрепили речь свою примерами, сударь!

Да любая часть игр серии лего . Будет сложнее и заковыристее в плане геймплея чем те игры что я перечислил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже мой, в этой теме сонидети играют в эксклюзивы, которые должны выйти. Не мешайте им сходить с ума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Господи, милейший, как эту чушь причислить смеете к шедеврам Вы?

Вы начисто лишены вкуса!

Что не чушью является в этом жанре ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже мой, в этой теме сонидети играют в эксклюзивы, которые должны выйти. Не мешайте им сходить с ума.

Да но они фсетаки выйдут :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже мой, в этой теме сонидети играют в эксклюзивы, которые должны выйти. Не мешайте им сходить с ума.

Когда  у Sony есть студии которые их могут выпустить то почему бы и не помечтать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда  у Sony есть студии которые их могут выпустить то почему бы и не помечтать .

Пытаюсь играть в студии, не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати да Квантиков я и забыл .Хеви Рейн одна из немногих игр за последние 5 лет что плотно засела в памяти .Впрочем как и предыдущий их шедевр в лице Фаренгейта.

Пациент пока витает в облаках и верит в вау систем селлеры. Ордер? Я тебя умоляю, игра без коопа и мульта на пять часов.От кейджа уже вряд ли можно что-то ждать(за последние пять лет ливень единственное что засело в голове и не отпускает? Тогда ты на самом деле болен, без обид) Блудборн тоже не будет топом в продажах, тут к гадалке не ходи. Остается единственная надежда анч, но это не раньше 2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь играть в студии, не получается.

Не дави на жалость своим несчастным детством .Сам понимаю что имея только "Microsoft Studios" и " Turn 10" особо не разыграешься.

 

Пациент пока витает в облаках и верит в вау систем селлеры. Ордер? Я тебя умоляю, игра без коопа и мульта на пять часов.От кейджа уже вряд ли можно что-то ждать(за последние пять лет ливень единственное что засело в голове и не отпускает? Тогда ты на самом деле болен, без обид) Блудборн тоже не будет топом в продажах, тут к гадалке не ходи. Остается единственная надежда анч, но это не раньше 2016.

Доктор если вы так  виртуозно умеете ,дистанционно диагнозы ставить так может и лечение назначите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дави на жалость своим несчастным детством .Сам понимаю что имея только "Microsoft Studios" и " Turn 10" особо не разыграешься.

 

 

Доктор если вы так виртуозно умеете ,дистанционно диагнозы ставить так может и лечение назначите.

лоботомия как вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доктор если вы так виртуозно умеете ,дистанционно диагнозы ставить так может и лечение назначите.

каждый вечер себе клизму 5 литровую ставь. Только так нормальным человеком станешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лоботомия как вариант

Может уйдём от диагнозов и оценки личностей .К теме видеоигр или знания предмета и словарный запас кончился ,осталось только сыграть в доктора и слиться из темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не чушью является в этом жанре ?

The Walking Dead, например.

 

Да любая часть игр серии лего . Будет сложнее и заковыристее в плане геймплея чем те игры что я перечислил .

Вообще я отвечал на комментарий человека, намекавшего, будто Хуанг для детей, Соня для серьезных взрослых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый вечер себе клизму 5 литровую ставь. Только так нормальным человеком станешь

Фууу но вот от тебе не ожидал что ты опустишься до такого фекального юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фууу но вот от тебе не ожидал что ты опустишься до такого фекального юмора.

У него весь юморок состоит из фекалий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уйдём от диагнозов и оценки личностей .К теме видеоигр или знания предмета и словарный запас кончился ,осталось только сыграть в доктора и слиться из темы?

ты сам предложил назначить тебе терапию, а теперь сливаешься.

 

у пациента еще рассеяность внимания и склероз, все хуже, чем мы предполагали, коллеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый вечер себе клизму 5 литровую ставь. Только так нормальным человеком станешь

А ты ее себе долго ставил?  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Walking Dead, например.

Прошёл конечно с огромным удовольствием обе части ходячих но во время прохождения не разу не вспомнил о дожде .Т.к геймплейно они  очень схожи но слишком различны сценарно.

 

ты сам предложил назначить тебе терапию, а теперь сливаешься.

 

у пациента еще рассеяность внимания и склероз, все хуже, чем мы предполагали, коллеги.

Я думал если человек так часто ссылается на психологию и ставит диагнозы через экран ноута .То может он действительно знает современные методы лечения в этой области .Но к сожалению его знания ограничены на уровне ужастиков категории " B"и методами которые не практикуются уже более 70 лет .

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мвидео пустая коробка 15990, с игрой (играми) 16990 + бонусные карты в подарок суммарно на 1600 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...