Перейти к публикации

Xbox One бьет по продажам PlayStation 4 в чёрную пятницу


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

МС отлично подготовились к черной пятнице. Выпустили 3 наикрутейших эксклюзива, завезли скидку на бандлы, держат связь с игроками. Молодцы, надеюсь будут работать так и дальше.

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мвидео пустая коробка 15990, с игрой (играми) 16990 + бонусные карты в подарок суммарно на 1600 рублей.

Какие есть мысли по поводу того что в России на ваньку цену скинули почти на 30 % только бы народ купил а на сонька не на копейку не подешевела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС отлично подготовились к черной пятнице. Выпустили 3 наикрутейших эксклюзива, завезли скидку на бандлы, держат связь с игроками. Молодцы, надеюсь будут работать так и дальше.

Чо, Саснет прям шибко крутой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

МС отлично подготовились к черной пятнице. Выпустили 3 наикрутейших эксклюзива, завезли скидку на бандлы, держат связь с игроками. Молодцы, надеюсь будут работать так и дальше.

Пациенты жалуются что игр нет.Какое лечение назначить? Клизмы и лоботомия не были восприняты всерьез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие есть мысли по поводу того что в России на ваньку цену скинули почти на 30 % только бы народ купил а на сонька не на копейку не подешевела ?

Soni лутшэ, можно еще тысячу накинуть, один фиг сметут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чо, Саснет прям шибко крутой?

Отличная фановая игра и совсем не казуал как может показаться на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото можно увидеть, что в Калифорнии были распроданы все игры для Xbox One и сама консоль, а спрос на бандл X360 с Kinect и PlayStation 4 с GTA V был очень маленьким.

 

у нас в городе в мвидео тоже самое, плюх очень много хуана вообще нет. даже геймпады все скупли, ток пару комплектов с play and charge kit остались. Майки молодцы, так держать. Ещеб билайн выпустили свое приложение на хуан и вообще красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пациенты жалуются что игр нет.Какое лечение назначить? Клизмы и лоботомия не были восприняты всерьез.

Лечение будет долгим и тяжёлым т.к надо научиться выражать свою точку зрения без " соснули " ," этому срочно лоботомию", " всем по клизме пацаны ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие есть мысли по поводу того что в России на ваньку цену скинули почти на 30 % только бы народ купил а на сонька не на копейку не подешевела ?

только вот в магазах моего города бандлов гта с плюхой дофига а никто не берет, зато хуан разбирают как пирожки, даже если они и снизили цену это им реально помогло.

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото можно увидеть, что в Калифорнии были распроданы все игры для Xbox One и сама консоль, а спрос на бандл X360 с Kinect и PlayStation 4 с GTA V был очень маленьким.

 

у нас в городе в мвидео тоже самое, плюх очень много хуана вообще нет. даже геймпады все скупли, ток пару комплектов с play and charge kit остались. Майки молодцы, так держать. Ещеб билайн выпустили свое приложение на хуан и вообще красота.

Всё бы хорошо но с вторичным рынком игр беда даже в Питере .Зашёл на Авито и не увидел не одной форзы или Сансета на продажу .Зато в разделе Ps 4 по 10 предложения  Инфеймоса и Ласт оф ас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лечение будет долгим и тяжёлым т.к надо научиться выражать свою точку зрения без " соснули " ," этому срочно лоботомию", " всем по клизме пацаны ".

Да я тебя уже и не воспринимаю серьезно, спорить и доказывать тебе что-то-бесполезная трата ресурсов.Я слит, ты вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот в магазах моего города бандлов гта с плюхой дофига а никто не берет, зато хуан разбирают как пирожки, даже если они и снизили цену это им реально помогло.

все зависит откуда ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тебя уже и не воспринимаю серьезно, спорить и доказывать тебе что-то-бесполезная трата ресурсов.Я слит, ты вин.

Лучше бы просто промолчал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё бы хорошо но с вторичным рынком игр беда даже в Питере .Зашёл на Авито и не увидел не одной форзы или Сансета на продажу .Зато в разделе Ps 4 по 10 предложения Инфеймоса и Ласт оф ас .

Форзу и сансет ищи на евау, если конечно не фетишист и не собираешь коробки с дисками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форзу и сансет ищи на евау, если конечно не фетишист и не собираешь коробки с дисками

 Б.у коробка с диском хороша тем что после прохождения я могу её могу продать тем же способом что и купил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо, Саснет прям шибко крутой?

Сансет чуть ли не GOTY. Я столько фана, стеба и самоиронии давно в играх не видел. Причем сам геймплей оказался гораздо круче, чем казалось по всяким трейлерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший ход от Майкрософта,цена+игры 2 так держать,сам обладатель чуда от SONY,ДОВОЛЕН И НИ РАЗУ НЕ РАССТРОЕН+хорошие скидки были в PSN! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сансет чуть ли не GOTY. Я столько фана, стеба и самоиронии давно в играх не видел. Причем сам геймплей оказался гораздо круче, чем казалось по всяким трейлерам.

Игра так себе...Разве что веселая, геймлэй не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра так себе...Разве что веселая, геймлэй не очень.

Не нравится-пройди мимо, кнак я знаю для тебя подрайвовей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё бы хорошо но с вторичным рынком игр беда даже в Питере .Зашёл на Авито и не увидел не одной форзы или Сансета на продажу .Зато в разделе Ps 4 по 10 предложения Инфеймоса и Ласт оф ас .

У меня тоже самое. Инфеймос,,ласт оф ас и дестини. И фсё как бы. Не считаю что 3 игры это прям разнообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое. Инфеймос,,ласт оф ас и дестини. И фсё как бы. Не считаю что 3 игры это прям разнообразие.

Я не про разнообразие а про то что рынок б.у игр для ps 4 есть а для ваньки пока его нет .Из за меньшей пользовательской базы в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не про разнообразие а про то что рынок б.у игр для ps 4 есть а для ваньки пока его нет .Из за меньшей пользовательской базы в России.

Будет. Да и цифра со скидками частично диски убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё бы хорошо но с вторичным рынком игр беда даже в Питере .Зашёл на Авито и не увидел не одной форзы или Сансета на продажу .Зато в разделе Ps 4 по 10 предложения  Инфеймоса и Ласт оф ас .

омг, ну это вообще полный неадекват, в ответ на скупку бокса, ставить в минус то, что люди не продают б/у игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет. Да и цифра со скидками частично диски убивает

Да я понимаю что это вопрос времени .Т.к консоль всего пару месяцев официально на российском рынке .Если бы майки не сочли нас за страну третьего мира и запустила консоль одновременно не только в штатах но и у нас .Ситуация была бы конечно другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем случае снижение цены определило выбор - Хbox One. Не считаю, что хуан критично слабее четвертой соньки. Обе приставки хороши, на обоих уже есть отличные игры. Но разница в 4000р. за голый ростест имхо критична - 15990р Хуан против 19950р. за ПС4 (это самый дешёвый ростест который получилось найти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...