Перейти к публикации

Xbox One бьет по продажам PlayStation 4 в чёрную пятницу


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Думаю логично что более выгодное предложение продается лучше. В чем спор?

У некоторых не укладывается в голове, что внезапно стали покупать коробку со скидкой, а не плойку дороже. Этого не может быть потому что не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Как последний аргумент - да, но мой выбор был между Sunset Overdrive, Forza Horizon 2 и Halo: The Master Chief Collection против Killzone 3, Last of Us Remastered и более лучшей мультиплатформы (хотя за редким исключением это еще спорный вопрос).

Действительно, что-то мелкое по копеечным ценам можно взять и у Elenberg etc. Но опять же всё-таки предпочитаю проверенные временем бренды.

При чём тут ты или я .Я про большинство покупателей которые никак не изучают те или иные особенности товара и подводные камни при дальнейшем его использовании после покупки.А делают выбор на основании более низкой цены т.к думают что более высокая цена нечем не обусловлена кроме платы за бренд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут ты или я .Я про большинство покупателей которые никак не изучают те или иные особенности товара и подводные камни при дальнейшем его использовании после покупки.А делают выбор на основании более низкой цены т.к думают что более высокая цена нечем не обусловлена кроме платы за бренд .

Истина. Я тоже в продажах работаю (правда вот уже несколько лет не в розничных). Рэднеки в интернетах не сидят. Рэднеки ВСЕГДА смотрят на цену. А еще в рот продавцу. Чем можно невозбранно пользоваться проталкивая ту технику, с которой тебе баблосики отстегивают ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, чей та пипл покупает консоль с играми, если можно купить без игр и сидеть "Беливить в студии!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, чей та пипл покупает консоль с играми, если можно купить без игр и сидеть "Беливить в студии!"

Согласись проще верить в студии которые есть чем в студии которых нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласись проще верить в студии которые есть чем в студии которых нет .

Проще играть, чем верить(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, чей та пипл покупает консоль с играми, если можно купить без игр и сидеть "Беливить в студии!"

Какими?

С репутацией мс купить временные экзы-отпадает все желание брать их консоль.

Особенно,если уже имеешь ps4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то никаких конкретных цифр по продажам не представлено! Скоро наверно реальные результаты смогут показать, а не опросы :laugh1:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какими?

С репутацией мс купить временные экзы-отпадает все желание брать их консоль.

Особенно,если уже имеешь ps4.

Так ты наверное и в мультиплатформу играешь на PC, зачем тебе PS4 с двумя эксклюзивами в год? И как там FH1 и куча других игр, уже купил или еще ждешь на PC? Ну жди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще играть, чем верить(

К сожалению на обоих консолях даже спустя год после запуска ,особо игра не во что .Так что беливим и  добиваем всё скупленное в стиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JungleRus, жди отчета от VGChartz, я думаю они его опубликуют.

 

@Claud10, в стиме? все эти игры котрые в стиме есть доступны на X360, PS3, Хуане и PS4. Ну кроме инди шлака.

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@Claud10, в стиме? все эти игры котрые в стиме есть доступны на X360, PS3, Хуане и PS4. Ну кроме инди шлака.

На те деньги что ты бы потратил покупая 250 игр на приставочной лицензии.Можно было бы купить поддержанный Фокус прошлого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты наверное и в мультиплатформу играешь на PC, зачем тебе PS4 с двумя эксклюзивами в год? И как там FH1 и куча других игр, уже купил или еще ждешь на PC? Ну жди.

Нет,играю онли на пс4,изредка на пеке.

Форза,если ты уж заговорил-не интересна вообще,как и все гонки.

Наличие студий у майков,которые могут выпускать новые игоры,равно нулю,о чем тут говорить?

Пусть покупают студии,делают качественные экзы,тогда да,кароч,когда у них будет хотя бы с десяток студий,аля ремеди,то я смело возьму консоль,а пока с более херовой мульти,дебильным штатом маркетологов,которым моча в любой момент может ударить(как пример-сегодня кинект нужен,завтра нет) и без студий-оно и даром не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще играть, чем верить(

Есть геймеры которые более избирательны в выборе контента, для который важна новизна, качество, взрослый подход к повествованию к геймплею и картинке, т.к человеку уже не 17 лет. Есть конечно тупо задроты, для которых главное сама игра и ее наличие. Я например лучше дождусь февраля с блудборном и ордером, чем покупать коробку только потому что там есть детский сансет, заезженная хало, и мультяшнная форза.

Стоить учитывать такие вещи. Не все школьники-задроты которым главное это игра, а не то какая это игра. Вообщем геймеры разные. Я лучше раз в год посмотрю фильм Нолана, через 3 раза в год американский пирог или трансформеры , так же и с играми.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй распечатую и поставлю в рамку .На случай тяжёлых баталий в этой теме .

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и сурьезная аналитика от грозного питерского пацана йоды.

Всем в укрытие :Nothingtodohere:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть геймеры которые более избирательны в выборе контента, для который важна новизна, качество, взрослый подход к повествованию к геймплею и картинке, т.к человеку уже не 17 лет. Есть конечно тупо задроты, для которых главное сама игра и ее наличие. Я например лучше дождусь февраля с блудборном и ордером, чем покупать коробку только потому что там есть детский сансет, заезжанная хало, и мультяшнная форза.

Стоить учитывать такие вещи. Не все школьники-задроты которым главное это игра, а не то какая это игра. Вообщем геймеры разные. Я лучше раз в год посмотрю фильм Нолана, через 3 раза в год американский пирог или трансформеры , так же и с играми.

Эстет играющий в батлу и фифу, покупающий игры в тройке. Не мудрено что после прикрытия троек твои вкусовые предпочтения стали избирательнее ибо дебит с кредитом сходится перестали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть геймеры которые более избирательны в выборе контента, для который важна новизна, качество, взрослый подход к повествованию к геймплею и картинке, т.к человеку уже не 17 лет. Есть конечно тупо задроты, для которых главное сама игра и ее наличие. Я например лучше дождусь февраля с блудборном и ордером, чем покупать коробку только потому что там есть детский сансет, заезжанная хало, и мультяшнная форза.

Стоить учитывать такие вещи. Не все школьники-задроты которым главное это игра, а не то какая это игра. Вообщем геймеры разные. Я лучше раз в год посмотрю фильм Нолана, через 3 раза в год американский пирог или трансформеры , так же и с играми.

Сансет - отличная стильная песочница с убойный коопом на 8 человек.

Форца - лучшая на данный момент гонка на некстгене.

 

Ордер - нечто с унылым геймплеем, которое выйдет только в 2015 году.

Вывод: Тебе остаётся только пукать на форуме в ожидании унылой йобы на 7 баллов из 10.

А геймеры будут играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза,если ты уж заговорил-не интересна вообще,как и все гонки.

Тебе не интересна, а мне интересна. Только причем тут то, что ты говорил?

купить временные экзы

Меня твое мнение на счет FH не интересовало, меня интересовало, как давно ты купил Forza в стиме?

Наличие студий у майков,которые могут выпускать новые игоры,равно нулю,о чем тут говорить?

Тут можно говорить только про твои фантазии, особенно на счет нуля.

Пусть покупают студии,делают качественные экзы,тогда да,кароч,когда у них будет хотя бы с десяток студий,аля ремеди,то я смело возьму консоль

Ну MS без тебя ни как, купишь и сразу в MS откроют бутылки - праздновать будут. Сам-то, сходу назовешь десяток крупных студий у Сони?

 

Написал про что угодно, только не про то, где достать FH и кучу других эксклюзив на PC, в который ты уже сыграл.

 

ибо дебит с кредитом сходится перестали

Зря ты так на него ругаешься, подумает что это оскорбление и будет жалобы писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, Эстет фаркрай4 еще прикупил, кстати очень советую. Единственная игра которую могу посоветовать от Юбисофт, и вообще за последнее время.

@iSpoke, Как скажешь. У меня другое виденье

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстет играющий в батлу и фифу, покупающий игры в тройке. Не мудрено что после прикрытия троек твои вкусовые предпочтения стали избирательнее ибо дебит с кредитом сходится перестали

А что, тройки прикрыли? :slowpoke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, тройки прикрыли? :slowpoke:

Нет, все ок. Это он просто типа троллить пытается, сегодня последний день перед школой.) Хочет оторваться по полной Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, все ок. Это он просто типа троллить пытается, сегодня последний день перед школой.) Хочет оторваться по полной

Фаркрай - тьфу тоже сало что и раньше, первая свежесть давно прошла, торкнул только трейлер с кавером на айвилсурвайв. Даже сингл новой колды выглядит выйграшнее, не говоря о хальце.

 

 

питерская сони-ТРОЙКА знатно в этом треде подгорает.

Так экономически вернее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...