Перейти к публикации

Ремонт геймпада Xbox ONE


kostolom11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Damir73

Я заранее выписал серийник, но его сказали не надо. Только оператор зарегала консоль. Можно, конечно, попробовать пропихнуть джой под новую консоль, но по серийнику думаю все всплывет (в сервисе).

К тому же нет гарантий, что консоль не палит номер геймпада зареганого в приставке через лайв, можно в очень неудобное положение попасть.

 

У меня сейчас вопрос стоит, что делать без геймпада. Акций нет никаких в магазах, все по фуллпрайсу. Если от х360 подрубить по проводу (вроде и там, и там xinput) не будет работать?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает кнопка RB на геймпаде. Разобрал, но видимых повреждений курка не нашёл (ничего не отломано, видно, что при нажатии на rb нажимается кнопка). В чём может быть дело? Сколько примерно может стоит ремонт подобного случая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает кнопка RB на геймпаде. Разобрал, но видимых повреждений курка не нашёл (ничего не отломано, видно, что при нажатии на rb нажимается кнопка). В чём может быть дело? Сколько примерно может стоит ремонт подобного случая?

Сама кнопка сдохла, от 300, в зависимости от жадности ремонтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как думаете, мне Мвидео отремонтирует джой по гарантии - стала западать кнопка слева от кнопки X, option что ли называется, на 360 эта кнопка была start

и вообще они джои ремонтируют или дают новые?

Так сказать, придерживаются политике Apple

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ходе всестороннего исследования, путем игры в танки, выяснилось следующее: На длинном стике периодические срабатывания есть, на коротких и средних все нормально. Буду экспериментировать с формой и толщиной материала.

Может скотч наклеить на плату? Магнит то находиться в подставке под шайбой, может на шайбу наклеить, или вместо шайбы. Тоже замечал что на длинных стиках сильнее фонит) В играх проверять сложно, в разных по разному реагирует, в ГТА у меня вообще проблем не было. Заходи на сайт и смотри активность LT при приближении стика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может скотч наклеить на плату? Магнит то находиться в подставке под шайбой, может на шайбу наклеить, или вместо шайбы. Тоже замечал что на длинных стиках сильнее фонит) В играх проверять сложно, в разных по разному реагирует, в ГТА у меня вообще проблем не было. Заходи на сайт и смотри активность LT при приближении стика.

Я вчера проверял, сама основа не фонит совершенно, именно когда ставишь длинный стик, он тоже становится магнитным и от него поле фонит на ЛТ, сегодня попробую наклеить на плату, чтобы полностью закрыть датчик ЛТ с лицевой стороны, посмотрим, что получится.

Изменено пользователем TEPMuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TEPMuT, Вчера забрал аналоги он продавцов у которых на фото выпаяные, а присылают ОЕМ. Чудо не произошло и мне тоже пришли ОЕМ. Снял потенциометр и вот что внутри, Слева ОЕМ (белый сердечник), справа оригинальный (черный сердечник) Один продаван уже смирился и вернул деньги, второй думает еще) 

http://i12.pixs.ru/storage/3/5/1/Analogijpg_9264622_25588351.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме,но может кто сталкивался. Сегодня обнаружил жёлтые пятна на белом геймпаде Хуан С. Как почистить можно,чем? Геймпаду 2 месяца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме,но может кто сталкивался. Сегодня обнаружил жёлтые пятна на белом геймпаде Хуан С. Как почистить можно,чем? Геймпаду 2 месяца

Руки надо чаще мыть. Джой протри спиртом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TEPMuT, Вчера забрал аналоги он продавцов у которых на фото выпаяные, а присылают ОЕМ. Чудо не произошло и мне тоже пришли ОЕМ. Снял потенциометр и вот что внутри, Слева ОЕМ (белый сердечник), справа оригинальный (черный сердечник) Один продаван уже смирился и вернул деньги, второй думает еще) 

http://i12.pixs.ru/storage/3/5/1/Analogijpg_9264622_25588351.jpg

Вот это треш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто посоветует, где в Питере недорого можно RB на геймпаде починить (замена кнопки на плате). Пока самое дешёвое, что нашёл 1200 рублей.

зы. Или проще новый геймпад купить? Знакомый в своё время так починил, через месяц опять сломался джой.

Изменено пользователем mad1van
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто посоветует, где в Питере недорого можно RB на геймпаде починить (замена кнопки на плате). Пока самое дешёвое, что нашёл 1200 рублей.

зы. Или проще новый геймпад купить? Знакомый в своё время так починил, через месяц опять сломался джой.

Не найдёшь, можешь мне отправить, я сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как думаете, мне Мвидео отремонтирует джой по гарантии - стала западать кнопка слева от кнопки X, option что ли называется, на 360 эта кнопка была start

и вообще они джои ремонтируют или дают новые?

Так сказать, придерживаются политике Apple

Позвонили и сказали забирайте деньги или новый джойстик

Неожиданно приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не найдёшь, можешь мне отправить, я сделаю.

Не спасиб, может найду кого в питере, кто починит недорого. Или просто новый джой куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спасиб, может найду кого в питере, кто починит недорого. Или просто новый джой куплю.

Хозяин барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае хорошо бы знакомых имень, кто занимается, либо знает кого, чтобы не загибали цены.

Хотя меня это не спасло, когда бп от 360 сгорел и нужно было ремонтировать, но я и не знаю, что там именно было, сколько детали стоили.

Всяко лучше китая или покупки оригинального бп было, да и работает все до сих пор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня знакомый по универу, только давно уже связь с ним потерял. Ещё был человек, который в своё время консоль старую прошивал, но он переехал. Изменено пользователем mad1van
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня знакомый по универу, только давно уже связь с ним потерял. Ещё был человек, который в своё время консоль старую прошивал, но он переехал.

там делов на 30 минут вместе с разборкой. Микрик в любом магазе тогрующей запчастями за 15 рэ купить можно. или снеси на местный радиорынок - там те всё спаяют, если не сам ) Ну и если гарантия не слетела ещё - сдавай - джой заменят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спасиб, может найду кого в питере, кто починит недорого. Или просто новый джой куплю.

На сенной есть ремонт консолей, по гугли

Адрес не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там делов на 30 минут вместе с разборкой. Микрик в любом магазе тогрующей запчастями за 15 рэ купить можно. или снеси на местный радиорынок - там те всё спаяют, если не сам ) Ну и если гарантия не слетела ещё - сдавай - джой заменят )

Завтра на как раз собираюсь на казакова съездить. Думаю там смогут недорого починить.

На сенной есть ремонт консолей, по гугли

Адрес не помню

Был я там. 1200 рублей сказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Починил в итоге за 600 рублей у парня, который в своё время мне x360 в своё время прошивал. Там же на месте всё проверили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Починил в итоге за 600 рублей у парня, который в своё время мне x360 в своё время прошивал. Там же на месте всё проверили.

грац

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...