Перейти к публикации

Ремонт геймпада Xbox ONE


kostolom11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, подскажите, старая проблема с "залипаниями стиков" актуальна? Новые ревизии контроллеров проблему не решили? Если решили - какую ревизию контроллера покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На элит паде кнопка под одним из лепестков при нажатии перестала издавать щелчок и пропал ход.В целом срабатывает.Думаю резинка полетела так как самая ходовая кнопка.Есть ли места где можно заказать комплектующие?На алике не нашел ,но в поиске не силен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На элит паде кнопка под одним из лепестков при нажатии перестала издавать щелчок и пропал ход.В целом срабатывает.Думаю резинка полетела так как самая ходовая кнопка.Есть ли места где можно заказать комплектующие?На алике не нашел ,но в поиске не силен.

Вряд ли резинка - щелкает же не сама она, а микро-кнопка под ней.

 

Судя по плате, там что-то совсем мелкое, вроде этого: али

Можно попробовать спросить в конторах по починке телефонов или поковырять старый тел на запчасти

[spoiler=плата из инета]

 

p3xvl_Eu_TTPldr_CDk_huge.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже второй 3д аналог накрыватся начал, цена на них у нас по 270 ру. может купить и перепаять . а то новый 1700 грн стоит( около 3 К ру) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, были раньше джойстики от Xbox Original, там чтобы его умотать, надо было молотком бить. Стики были из металла и в два раза больше, резинка под кнопками не рвалась вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Вобщем проблема такая - купил джостян Xbox One S белый в Мвидео, у него кнопка Home, которая по середине геймпада, совсем нечувствительная, с раза 5 только срабатывает. Нужно реально бить по этой кнопке, что бы сработала. Есть старый геймпад, не S версии, так там всё нормально с этим- кнопка нажимается с первого раза как и должно быть. Вот я и хочу спросить у обладателей именно нового геймада от S версии, у всех такая проблема или мне попался бракованный экземпляр ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите плиз. На элите стали отклеиваться накладки с правой стороны. Это является гарантийным случаем?

И еще залипает порой кнопка Y, хотя вроде ничего не проливал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите, есть Xbox Elite Controller недавно заметил что правый стик ведет постоянно вверх, что нужно менять? Просто живу в городе в котором мастерских по ремонту приставок и аксессуаров к ним нет, позвонил в ремонт комптехники сказали если детали принесешь поменяют! а что нести то), аналог поломался? и подойдет ли простой аналог от геймпада xbox one к элитному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, есть Xbox Elite Controller недавно заметил что правый стик ведет постоянно вверх, что нужно менять? Просто живу в городе в котором мастерских по ремонту приставок и аксессуаров к ним нет, позвонил в ремонт комптехники сказали если детали принесешь поменяют! а что нести то), аналог поломался? и подойдет ли простой аналог от геймпада xbox one к элитному?

Если года не прошло с момента покупки, обращайся в саппорт. Заменят по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправил проблему с отсутствием клика на одном из лепестков elite pad.Разобрав пад и посмотря на кнопку непосредственно,увидел черные отметки на каждой из них.На одной из этих кнопок она была смещена.Зубочисткой поправил аккуратно и все работает.Пять минут делов то.Отвертки шли месяц) Изменено пользователем Mishanikys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кто с али стики заказывал? Как оно по качеству, все с ошметками и кривоватые или есть на уровне оригинала?

У меня просто стики в труху стерлись и пришлось у паренька с авито покупать, но там совсем дешевый китай оказался.

Пока сойдут, но думаю, что надо нормальные заказать.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Посоветуйте, где в МСК можно быстро сделать джой? Залипает стик у одного, второй просто не включается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del (не туда)

 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На счет геймпада S версии(TF5-00003).
У меня у одного начал тарахтеть левый вибромоторчик нижний если потрясти за правую сторону геймпад ?
При том, что он у меня не разу не падал. Это брак ? При том когда берусь рукой за левую сторону и тарахтения нету, это значит, что чуть чуть если прижать рукой правую сторону, то дефект исчезает. Я не понимаю в чем дело! Реально вот! Это брак или что это вообще ? Моторчик из паза выпадает может быть ? Но если это даже так, то это невозможно ибо он у меня не падал не где и не швырялся об стену, и да обе пластмассовые вставки начали люфтить, это тоже норма ? Если у кого то было что то подобное - пишите!

Если про вставки еще более менее понятно, что китайский пластик, но я боюсь больше всего за вибромоторчик или вообще что это может тарахтеть в нижней левой стороне геймпада кроме как вибромоторчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог его знает. Может треснул пластик, который моторчик зажимает, а может сам мотор не платно стоит.

Тут нужно видеть своими глазами и скорее всего разбирать.

Я могу лишь посоветовать снять накладки с ручек, да посветить в щели фонариком и посмотреть, что там.

Плюс можно мотор попробовать расшатать через щель, надавить палочкой какой-нибудь и посмотреть, что будет.

Еще можно в рабочем состоянии мотор проверить без накладок. Так тактильно будет более понятно, что там может быть, да и по звуку тоже.

Я только не знаю, остались ли щели под накладками в новых геймпадах, но разборку S можно загуглить У меня просто пад 2014 года.

П.С. На старых падах накладки тоже люфтят. Особенность конструкции скорее всего. 

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог его знает. Может треснул пластик, который моторчик зажимает, а может сам мотор не платно стоит.

Тут нужно видеть своими глазами и скорее всего разбирать.

Я могу лишь посоветовать снять накладки с ручек, да посветить в щели фонариком и посмотреть, что там.

Плюс можно мотор попробовать расшатать через щель, надавить палочкой какой-нибудь и посмотреть, что будет.

Еще можно в рабочем состоянии мотор проверить без накладок. Так тактильно будет более понятно, что там может быть, да и по звуку тоже.

Я только не знаю, остались ли щели под накладками в новых геймпадах, но разборку S можно загуглить У меня просто пад 2014 года.

П.С. На старых падах накладки тоже люфтят. Особенность конструкции скорее всего. 

Спасибо за ответ, но вот странно, геймпад не разу не падал и сам по себе сломался пластик удерживающий моторчик ?) Либо качество пластика говно у майкрософт либо это просто невозможно.

Во всяком случае спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

подскажите, купил пад крайней ревизии, и через день отхлебнул бампер, на сайте майков не вижу где регнуть акс для ремонта/замены, можно ток консоль или киннект, нашел у них на сайте инфо, что мол если 30 дней не пришло можно в магаз обратиться, вариантов кроме магазина выходит нет пока срок не прошел? просто думал напрямую через майков быстрей поменяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши в чат поддержки(на англ) или по телефону, они решат этот вопрос, могут чек попросить (скан).

 

 

подскажите, купил пад крайней ревизии, и через день отхлебнул бампер, на сайте майков не вижу где регнуть акс для ремонта/замены, можно ток консоль или киннект, нашел у них на сайте инфо, что мол если 30 дней не пришло можно в магаз обратиться, вариантов кроме магазина выходит нет пока срок не прошел? просто думал напрямую через майков быстрей поменяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, ресиверы для ПК с али норм работают? И есть ли место, где можно в рф купить подешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть вопрос к грамотным людям. Поменял стик. Играю 10 минут и начинает бежать в перед. Может поворачивать. Если включить  выключить то еще минут 10 можно играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стик видимо такой, ну с браком изначально.

 

У меня вопрос кстати, от дуалшока3 стики подойдут на ван или хотя бы датчики, внутренности какие можно перекинуть?

Просто есть два стика от дуалшока, а мой хбокс пад уже не первой свежести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странный брак. Да и не брак. Это уже 2 такой случай. Я до этого думал что стик говеный и еще раз поменял. Проблема не ушла. Так скорее всего было и при родном, но я чет не помню )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 360 вылезла проблема такая через неделю пользования, но встречалась лишь в некоторых играх, где по всей видимости очень чувствительное управление было(биошок к примеру).

Тем более, если стик китайский, то бог его знает.

Я ведь правильно понял, что речь про 3д аналог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 360 вылезла проблема такая через неделю пользования, но встречалась лишь в некоторых играх, где по всей видимости очень чувствительное управление было(биошок к примеру).

Тем более, если стик китайский, то бог его знает.

Я ведь правильно понял, что речь про 3д аналог?

3д это когда 3 оси) 

 

Очень странный брак. Да и не брак. Это уже 2 такой случай. Я до этого думал что стик говеный и еще раз поменял. Проблема не ушла. Так скорее всего было и при родном, но я чет не помню )

Ты сам выпаивал? 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...