Перейти к публикации

PS4 не будет подключаться к PSN после Rest Mode.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@thecrow3000, я ничего тебе доказывать не обязан )) Верь на слово. Если не веришь - докажи обратное. Не можешь? Ну тогда go fuck yourself

 

А может у него и у самого консоли нет :men: Мало ли кто такой ЖКекаНБКАБВГД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, я ничего тебе доказывать не обязан )) Верь на слово. Если не веришь - докажи обратное. Не можешь? Ну тогда go fuck yourself

Да мне и нах не надо. Хлам уже давно доказал, что у него либо нет пски, либо вот недавно появиласть. Ты как с луны свалился и продолжил за вхлама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой вообще смысл покупать PS4, если сейчас там сплошные драйв клабы, боль и унижение? Два вида новостей осталось на иксбоксленде: какие космические продажи у консоли от Sony, и как она у всех не включается.

Чтобы потом в экзы играть, которые уже скоро выйдут :)

 

А какого хрена ты на этом форуме забыл, нету Xbox One - проваливай!

:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может у него и у самого консоли нет :men: Мало ли кто такой ЖКекаНБКАБВГД.

Ну во-первых меня можно добавить в друзья.

Во-вторых тут чувак какой-то вкинулся за них и в скайп вызывает. Через полтора часа до дома доеду и там хоть че увидит. Хоть пс4, хоть дочь, хоть паспорт)

Ну и потом тут есть люди, которые у меня в друзьях и с кем мы играли. Как на Ваньке, так и на пс4.

Все железно. Я даж не предполагал, что так можно балабрлить.

За лохов держу двух типов людей - стукачи и балаболы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чтобы потом в экзы играть, которые уже скоро выйдут :)

Под анчик можно купить (я так и задумал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, С твоей стороны провокация на срач - зачем вы вообще покупаете пс4, там ведь одно говно и боль.(с) Здесь таких клоунов не любят. Вот если бы ты зашел без иронии и провокаций спросил что нибудь по теме, типа парни а как там функция шейр плей работает, или какие темы есть, какие еще изменения - претензий бы не было. Так что быстренько в темки про сансен 30фпс - брысь !

Вот это верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец таки ты купишь именно ту консоль, которая тебя будет больше устраивать  :nice:

Уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня поражаете ребята, а вам ли не пофиг есть она у него, или нет, юзайте свой консоли, че пристали к пацану.

Только проблема что он не пацан, а плаксивый клоун который срет в каждой теме пс4, оправдывая это ее имением. Конечно эта тема задолбала, надо чтобы мб модеры до него это донесли раз на просьбы пользователей ему плевать. Хотя модерам наверно дана установка, чем больше срачей тем больше рейтинг, больше школьников на форум потянется. т.к на том же gamemag их сразу уничтожат. Тут либо модеры будут прослеживать и действовать строже, хотя бы начиная с устного, либо полный игнор этих троллей, ну или они наконец-то поумнеют и поймут что страдают фигней, что врятли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под анчик можно купить (я так и задумал).

Благое дело, можно и так  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все железно

 

Железно. Только вот ничего эти тексты не изменят. Гунзолики и хламы будут продолжать свое движение по воспламенению чьих то дырок. Так и будет два лагеря сони илиты и ваней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только проблема что он не пацан, а плаксивый клоун который срет в каждой теме пс4, оправдывая это ее имением. Конечно эта тема задолбала, надо чтобы мб модеры до него это донесли раз на просьбы пользователей ему плевать. Хотя модерам наверно дана установка, чем больше срачей тем больше рейтинг, больше школьников на форум потянется. т.к на том же gamemag их сразу уничтожат. Тут либо модеры будут прослеживать и действовать строже, хотя бы начиная с устного, либо полный игнор этих троллей, ну или они наконец-то поумнеют и поймут что страдают фигней, что врятли.

Проще тогда игнорить и не обращать внимания на то, что не нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё нормально вчера работало. Гонял мультик BF4, отрубило на 15 минут. Включил Alien: Isolation. Делов то.

 

Но яростным сектантам нужно срач по утру устроить. Но хлам -красавчик. Столько соплей и нытья.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть вероятность, что Гонза и Хлам один тот же человек?

 

А то ники такие прям - почти одинаковые.

Вероятность этого крайне мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрыто во избежании дальнейших массовых бурлений.

 

По теме: Тоже вчера пурстейшон не хотел подключаться после обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...