Перейти к публикации

PS4 не будет подключаться к PSN после Rest Mode.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бедные пахорукие пользователи. Да выключить и включить видимо мозгов хватает у едениц)

Хотя судя по постам с нашего форума у народа все ок.

Кстати обоины свои ставить можно или темы  снова за бабло?



Вчера вечером обновился и в псн войти не смог, такая досада. Собирались в дестени с друзьями. Посмотрим, что сегодня вечером. Сони огорчает. Задумался о переходе с мультиплеером на хуана. Работаешь целый день, выдалось свободное время и тут жаба от сони, не первый раз такое.

ну тогда и друзей цепляй на хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати обоины свои ставить можно или темы  снова за бабло?

обоины вроде нет, пока три фри темы, дальше ес-но и платные появятся (куда без этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже консоль не включилась после rest mode - думал только у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы PS4 пишут, что у них все нормально и такого не было, хотя достаточно зайти в тему на форуме и почитать

А у тебя-то как на твоей PS4? Ты же тоже владелец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя-то как на твоей PS4? Ты же тоже владелец?

Я не ставил обновление, сначала PSN лег, а через флешку я не хотел, а смысла особо в обновлении нет. Жду только bloodborn, а до него еще долго, тогда и поставлю обновление.

У меня тоже консоль не включилась после rest mode - думал только у меня.

Но yoda пишет что это все вброс, у тебя нет проблем с консолью, Yoda знает, что тебе это показалось. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ставил обновление, сначала PSN лег

И что? Обновление качалось и при лежачем PSN. Что-то ты лукавишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ставил обновление, сначала PSN лег. Жду только bloodborn, а до него еще долго, тогда и поставлю обновление.

Эти темы как аватарки, до сих пор не могу найти, где их покупают, а темы наверное вообще ни когда не найду(

:men:

ойй, слейся ты уже в тему хуана. зеленуха фанбойская

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати обоины свои ставить можно или темы  снова за бабло?

За бабло, ну и будут за плюсы давать. 

 

Я не ставил обновление

То есть по теме тебе сказать нечего, личного опыта нет, но ты уже строчнул два вброса.  :genius: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Обновление качалось и при лежачем PSN. Что-то ты лукавишь.

Я спросил сначала, смогу я скачать обновление или нет, мне дали ссылку на обновление для флешки, я сказал, что у меня нет флешки для раъзема PS4 и не особо надо обновлять. Все. Доставать консоль я не собирался ради того, чтобы уткнуться в лежачий PSN. Твои жалкие попытки меня на чем-то подловить не очень хороши, зачем это тебе надо? Я не знаю, подловив меня ты не избавишься от того, что с обновлением были проблемы, о чем описались другие. А зачем это еще может быть надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:

Ну то есть не мне одному кажется, что он придумал себе ps4 и вписал ее себе в профиль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плять, задрали бомбить все. У меня 360-й знаете сколько раз зависал тупо посреди игры? Еще когда даже Фрибута не было. И Дашборд бывало - помогало тупо выдёргивание вилки. И Сонька 3-я наглухо висла бывало. А уж комп, что дома, что на работе... И знаете что помогало? Да-да - именно"ресет", по сути то же выдёргивание вилки из розетки. Ну зависла у кого то - может обновление криво встало. Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз после обновы вначале ругнулся на то, что якоюы инета нет, но потом все ок. Играл себе приспокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть по теме тебе сказать нечего, личного опыта нет, но ты уже строчнул два вброса.

Какой вброс? Yoda и другие написали, что новость фейк и такого не было, я написал, что в теме с обсуждением PS4 много отзывов о PSN и проблемах с запуском, даже в этой теме отписались люди. А ты продолжаешь писать одно и тоже - вброс, вброс! Выглядишь странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@HLam, В обновлении 3.0 все исправят же :dad:

*картинка с монтировкой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы PS4 пишут, что у них все нормально и такого не было, хотя достаточно зайти в тему на форуме и почитать, как PSN сначала лег у всех, а потом люди писали, как выдергивали шнур питания после спящего режима, когда консоль не запускалась. С такми программистами и такими фанатми, сони скоро выпустит кирпич-обновление, а всех это устроит, программеров, что писать не надо учиться, а фанатов, что не надо ныть и бежать за новой консолью.

Тут один совет: не ныть, платить и дальше 400 в месяц, а проблемы бывают у всех, подумаешь два раза в неделю не работатает, зато через месяц сони может докупит еще серверов!

... а игры сразу на ютуб выпускать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть не мне одному кажется, что он придумал себе ps4 и вписал ее себе в профиль.

Как думаешь, если я купил Xbox, где покупаю игры по полной цене, думаешь я настолько беден, что не смог бы купить PS4? В обратной ситуации - да, но в моей - нет.

 

@HLam, Убери из подписи PS4. Многие вопросы к тебе отпадут сами собой.

Эти вопросы почему-то только у yod и у других, у кого аргументы кончились, PSN и проблемы с обновлением были? Были, а какой у вас аргумент может быть, когда надо спасти Сони? Правильно - все вброс, консолей нет, тролли и другие бессмысленные сообщения. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не избавишься от того, что с обновлением были проблемы

ПСН лег на 30+ минут. Давайте петиции соберем. Пусть вернут нам ДЕНЬГИ за плюс #хватитэтотерпеть

Из 10 человек у одного не включилась консоль. То же беда бедовая, этаж целый провод с приставки вытащить нужно! Соберем сонимайдан!

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще вот странно - у меня НЕТ XONE и я НЕ ПИШУ про него НИЧЕГО. Вообще. Ни хорошего ни плохого, ибо не могу судить со стороны о вещи, которую не юзаю. Почему столько экспертов по ПС4 не имеющих ПС4? Чудеса какие то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой вброс? Yoda и другие написали, что новость фейк и такого не было

У меня вообще никаких проблем после обновы

Ты балабол.

Заметь ты опять уже на целую страницу людям мозги паришь, ты тупой что ле ? Свалил с тем пс4 и своих друзишек забрал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще вот странно - у меня НЕТ XONE и я НЕ ПИШУ про него НИЧЕГО. Вообще. Ни хорошего ни плохого, ибо не могу судить со стороны о вещи, которую не юзаю. Почему столько экспертов по ПС4 не имеющих ПС4? Чудеса какие то...

Может ты не делаешь так по тому, что тебе уже есть 15 или более лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включил вчера, обновился, выключил. косяков не заметил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...