Перейти к публикации

PS4 не будет подключаться к PSN после Rest Mode.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня тоже пс4 не коннектится теперь

Это потому что у тебя её нет, исходя из логики джентльменов выше :mrtroll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что у тебя её нет, исходя из логики джентльменов выше :mrtroll:

:laugh1:

 

Потому что нет у тебя больше пс4, ахахаха

 

http://s6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-10_3/1413359729420.jpg

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, С твоей стороны провокация на срач - зачем вы вообще покупаете пс4, там ведь одно говно и боль.(с) Здесь таких клоунов не любят. Вот если бы ты зашел без иронии и провокаций спросил что нибудь по теме, типа парни а как там функция шейр плей работает, или какие темы есть, какие еще изменения - претензий бы не было. Так что быстренько в темки про сансен 30фпс - брысь !

 

Ты вырываешь слова из контекста, я написал: "Какой вообще смысл покупать PS4, если сейчас там сплошные драйв клабы, боль и унижение?". Что подразумевает то, что игр на ней новых и эксклюзивных до весны не предвидеться, а работает она судя по новостям через пень колоду. Если конкретно тебя не научили в твоей питерской глубинке читать, писать без ошибок и понимать то, что написано другими, это не проблема пользователей форума.

 

К слову сказать, так почему-то ненавистный тобой бокс, у меня за полгода не завис, не вылетел ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что у тебя её нет, исходя из логики джентльменов выше :mrtroll:

Я надеюсь она обратно появится, когда проблема исчезнет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, еще даю возможность. Еще попутно докажи что я и Хлам - один и тот же человек. Если не сможешь -балабол официально. Дерзай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёда такой злой стал ((Такой "адекватный" (правда исключительно в темах о ps4), а как в тему про Ваньку зайдет, для тонкого тралинга, так сразу другой человек!) Ёда, заходи чаще в темы про Ивана!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит постить новости о фейлах PS4. Постите лучше про фейлы хуана. 

На данном форуме не красиво засирать хуан  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, еще даю возможность. Еще попутно докажи что я и Хлам - один и тот же человек. Если не сможешь -балабол официально. Дерзай.

Это лишь предположение) А то, что вы с Хламом не можете доказать, что у вас пс4 - совсем другое дело.

 

А один или два вас - эио честно говоря пох вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вхлам, вот ты постоянно плачешь как девочка что Сони плохие. Да, проблемы есть. Если не нравиться - продай пс4 и не мучайся. А ты только ноешь. Может ты девочка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь она обратно появится, когда проблема исчезнет?

Только, если геймертаг и сэлфи с консолью в теме покажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, Можешь сколько угодно унижаться, но если ты будешь заходить в темы пс4 с такими бессмысленными провоцирующими текстами, то реакция будет идентичной. Тема заезженная, и пора завязывать что либо сравнивать. Не нравится пс4 - молчи, не нравится хуан - молчи. Уже 1.5 года одно и тоже из-за таких как ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Убери из подписи PS4. Многие вопросы к тебе отпадут сами собой.

Вы меня поражаете ребята, а вам ли не пофиг есть она у него, или нет, юзайте свой консоли, че пристали к пацану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то юзает спящий режим? Я вообще всю эту херню отключил. Захотел поиграть - включил консоль, расхотел - выключил. 

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, я ничего тебе доказывать не обязан )) Верь на слово. Если не веришь - докажи обратное. Не можешь? Ну тогда go fuck yourself
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня поражаете ребята, а вам ли не пофиг есть она у него, или нет, юзайте свой консоли, че пристали к пацану.

Просто у них нет пс4, вот и завидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал вчера, плевать. 

Ну наконец таки ты купишь именно ту консоль, которая тебя будет больше устраивать  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...