Перейти к публикации

PS4 не будет подключаться к PSN после Rest Mode.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если для тебя 30 минут посидеть без псн это боль и унижение. То у меня для тебя плохие новости.

 

Так это для тебя 30 минут, потому что мы даже не целевой рынок консоли, стонут в основном те, кто живет в Европе и Америке, потому что у них это все в аккурат прилетело днем и под вечер, а это как раз целевая аудитория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой вообще смысл покупать PS4, если сейчас там сплошные драйв клабы, боль и унижение?

А ты какого хрена здесь ловишь ? Пс4 нет - проваливай !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут дача, экономия энергии и простаивание консоли по сути в рабочем режиме? Я например не страдаю маразмом в духе "пущай будет в спячке, заряжает геймпады, книги, телефоны и т.д". Если мне проще включить и выключить консоль для каких либо конкретных действий (например поиграть, скачать)? Зарядить всегда можно от розетки (для тех у кого их мало, "фильтры" не вчера придумали), от ПекаПечки и т.д. Странные вы какие-то.  :think:

да ты чего не понял юмора что ли? дача же, этож смешно? а если ты экономишь значит ты нищий азазаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже было. Не кинет он тебе ничего. Это ведь ты увидишь, когда он играет или не играет, какие у него есть игры или нет их. И он не сможет уже соврать о чем то важном.

В том то вся и соль ) А не кинет - пиндабол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты какого хрена здесь ловишь ? Пс4 нет - проваливай !

 

А какого хрена ты на этом форуме забыл, нету Xbox One - проваливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз не было никаких проблем с псном, вчера спокойно в спячке зарядил джой и гарнитуру, потом включил и все ок было... ЧЯДНТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это успех. Тужиться 3 месяца с обновлением и сделать все через одно место. Там русские программисты штоле? :pff:

Русские программисты одни из лучших, если ты не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пропал Хлам )))

 

Русские программисты одни из лучших, если ты не знал

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то вся и соль ) А не кинет - пиндабол)

Есть люди открытые и честные, которым нечего скрывать. А есть ... странные. Как девочки. Ну или не как мужики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какого хрена ты на этом форуме забыл, нету Xbox One - проваливай!

Блин че жалобы уже отправлять ? Это многоплатформенный форум, и тем про пс4, так что слейся глупышка !!

Ребят, а где темы скачать? чет не могу найти

https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/темы/cid=STORE-MSF75508-THEMESANDWALLS|platform~ps4| Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские программисты одни из лучших, если ты не знал

Патриотично, но если судить по чемпионатам, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди открытые и честные, которым нечего скрывать. А есть ... странные. Как девочки. Ну или не как мужики.

Какие мужики??? Я не знаю таких, которые пиндаболят. Если сопляк, которому лет 13-15 он вкинул мазу мол у меня все есть по факту просто ждал, когда мамочка ему на д.р. сделает подарок.. Шло время, пиндабольство продолжалось и вот даже если сбвлись его мечты - ачив то нет! Игорь то нет! И как бы так то не спалиться?))) Есть конечно очередной пиндабольский вариант - да у меня акк заглючил, удалииил я его нафиг и аот поэтомуачив и игорь нет))) Вот как-то так. А то, что он там какие-то фоты поеазывал - че толку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ставил обновление, сначала PSN лег, а через флешку я не хотел, а смысла особо в обновлении нет. Жду только bloodborn, а до него еще долго, тогда и поставлю обновление.Но yoda пишет что это все вброс, у тебя нет проблем с консолью, Yoda знает, что тебе это показалось.

 

А ещё я биллибой и консоли у меня наверное нет.

Кто-то юзает спящий режим? Я вообще всю эту херню отключил. Захотел поиграть - включил консоль, расхотел - выключил. Что-то скачать, включил консоль, качаешь, пьешь чай\кофе и всё. Проблему то нашли.  :serious:  :serious:  :serious:

У меня консоль в однокомнатной квартире - при включенном состоянии гудит сильно и заснуть при таком трудновато. Да и джойстики заряжать после игры неплохо - а то это дикая проблема сони что джойстик разряжается и сиди играй через провод как в старые добрые времена плейстейшн 1

Проблема существует, вчера консоль зависла при переходе в Rest mode.

В треде выяснили что те у кого проблемы не владеют плейстейшн и биллибои
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин че жалобы уже отправлять ? Это многоплатформенный форум, так что слейся !!

https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B/cid=STORE-MSF75508-THEMESANDWALLS|platform~ps4|

 

Если это "многоплатформенный" форум, то мы сейчас находимся в ветке обсуждения новостей, поэтому неважно есть у тебя консоль или нет, новости для всех выкладывают.

 

И заканчивай оффтопить, если нечего написать по теме, а то жалобу отправлю за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну местная сони элита быстреньо доказали, что у Хлама или у меня нет ПС4. Только с пруфами и тд и тп плиз. Лично мы ниче доказывать не должны. Презумпция невиновности знаете ли. Успехов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну местная сони элита быстреньо доказали, что у Хлама или у меня нет ПС4. Только с пруфами и тд и тп плиз. Лично мы ниче доказывать не должны. Презумпция невиновности знаете ли. Успехов.

Тебя ваще первый раз вижу. Иметь пс4 и ссать показать геймертаг - не вижу не единой причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, С твоей стороны провокация на срач - зачем вы вообще покупаете пс4, там ведь одно говно и боль.(с) Здесь таких клоунов не любят. Вот если бы ты зашел без иронии и провокаций спросил что нибудь по теме, типа парни а как там функция шейр плей работает, или какие темы есть, какие еще изменения - претензий бы не было. Так что быстренько в темки про сансен 30фпс - брысь !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть вероятность, что Гонза и Хлам один тот же человек?

 

А то ники такие прям - почти одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто новости тролль, все пашет

Там же было сказано что не у всех не работает, но люди жалуются, но это конечно с одной стороны, а с другой, это фанаты икс бокса так пошутили, дабы снова обосрать сторону сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...