Перейти к публикации

PS4 не будет подключаться к PSN после Rest Mode.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может ты не делаешь так по тому, что тебе уже есть 15 или более лет?

:nice:

 

Обновился вчера вечером, проблема была с ютубом какая то только, при попытке выложить туда видос писало, что проводится техническое обслуживание сервиса.

В остальном никаких проблем не было, сортировка в разделе "Вживую плейстешн" или как там называется раздел где стримят, так вообще отличная.

Темы уже скачал вчера и попробовал без проблем.

Голосовое управление тоже отлично работает, не удалось правда запустить игру произнеся её название, надо разобраться почему.

Пока это всё что удалось затестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то юзает спящий режим? Я вообще всю эту херню отключил. Захотел поиграть - включил консоль, расхотел - выключил. Что-то скачать, включил консоль, качаешь, пьешь чай\кофе и всё. Проблему то нашли.  :serious:  :serious:  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то юзает спящий режим?

Кстати я юзаю. 

Воткнул туда два провода на микро юсб и ставлю на ночь заряжаться часы и книгу. Не хватает розеток вкомнате все это зарядить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#проблемнет только у местной сони-обоймы )))) 


Хлам, Эникен и я наплодили твинков пол интернета (на Гафе в том числе) и срем фейками на богоподобную сони. Все так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воткнул туда два провода на микро юсб и ставлю на ночь заряжаться часы и книгу

Не рационально. Консоль в этом режиме 70 ватт потребляет. Мелочи, конечно, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ниче страшного, поправят. Помню на пс3 вышло обновление пару лет назад, которое превращало консоль в кирпич. Вот это был фейл, а это так цветочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню на пс3 вышло обновление пару лет назад, которое превращало консоль в кирпич

этот фейк тож наша с ребятами работа. у сони #проблемнет и быть не может 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема существует, вчера консоль зависла при переходе в Rest mode.

Напомните, Rest Mode - это когда надо кнопку при включении удерживать несколько секунд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот фейк тож наша с ребятами работа. у сони #проблемнет и быть не может 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-2720.png?_r=1413784731

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомните, Rest Mode - это когда надо кнопку при включении удерживать несколько секунд?

режим сна, когда жёлкая полоска горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местная сониобойма, не заметила проблем со спящим режимом, т.к. не пользуется им, а экономит электричество на даче.

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно так) Как только Хламу напоминают, что у него нет пс4 - тут же пропадает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местная сониобойма, не заметила проблем со спящим режимом, т.к. не пользуется им, а экономит электричество на даче.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно так) Как только Хламу напоминают, что у него нет пс4 - тут же пропадает)

Это просто фейспалм, даже пять. Я ему уже отвечал, но он не может читать, я тебе писал, что ты 30 летний не способный купить игру дороже 1500 рублей, только и делаешь, что флудишь на счет наличия у меня консоли. Да всем плевать, кроме таких как ты и тебе подобных, пойми. Я фотографию Yode кидал, ее видела пара модераторов, но yoda из-за своих пристрастий все забыл и продолжает писать одно и тоже, как и ты, ты бы лучше шел работать. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой вообще смысл покупать PS4, если сейчас там сплошные драйв клабы, боль и унижение? Два вида новостей осталось на иксбоксленде: какие космические продажи у консоли от Sony, и как она у всех не включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местная сониобойма, не заметила проблем со спящим режимом, т.к. не пользуется им, а экономит электричество на даче.

  :facepalm: шутка про дачу? серьезно? хотя, хорошо хоть не про говно и анал, как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто фейспалм, даже пять. Я ему уже отвечал, но он не может читать, я тебе писал, что ты 30 летний не способный купить игру дороже 1500 рублей, только и делаешь, что флудишь на счет наличия у меня консоли. Да всем плевать, кроме таких как ты и тебе подобных, пойми. Я фотографию Yode кидал, ее видела пара модераторов, но yoda из-за своих пристрастий все забыл и продолжает писать одно и тоже, как и ты, ты бы лучше шел работать.

Кинь в лс геймертаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местная сониобойма, не заметила проблем со спящим режимом, т.к. не пользуется им, а экономит электричество на даче.

При чем тут дача, экономия энергии и простаивание консоли по сути в рабочем режиме? Я например не страдаю маразмом в духе "пущай будет в спячке, заряжает геймпады, книги, телефоны и т.д". Если мне проще включить и выключить консоль для каких либо конкретных действий (например поиграть, скачать)? Зарядить всегда можно от розетки (для тех у кого их мало, "фильтры" не вчера придумали), от ПекаПечки и т.д.    :think:

Изменено пользователем strelok48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой вообще смысл покупать PS4, если сейчас там сплошные драйв клабы, боль и унижение? Два вида новостей осталось на иксбоксленде: какие космические продажи у консоли от Sony, и как она у всех не включается.

Если для тебя 30 минут посидеть без псн это боль и унижение. То у меня для тебя плохие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что проблем не заметил. Поставил себе тему Destiny и в общем то отличное обновление приехало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут дача, экономия энергии и простаивание консоли по сути в рабочем режиме? Я например не страдаю маразмом в духе "пущай будет в спячке, заряжает геймпады, книги, телефоны и т.д". Если мне проще включить и выключить консоль для каких либо конкретных действий (например поиграть, скачать)? Зарядить всегда можно от розетки (для тех у кого их мало, "фильтры" не вчера придумали), от ПекаПечки и т.д. Странные вы какие-то.  :think:

 

Потому что функционал, если он заявлен, то должен работать и работать корректно, если тебе это не надо, то не значит, что другие этим не пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинь в лс геймертаг

Это уже было. Не кинет он тебе ничего. Это ведь ты увидишь, когда он играет или не играет, какие у него есть игры или нет их. И он не сможет уже соврать о чем то важном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Хочешь тебе тоже фотку скину с боксом и моим ником ?) Тот же эникен такую темку для тебя мог сделал, т.к вы два сапога пара, главная форумная клоунада, по одиночке не проживете. Главное заруби себе уже на носу что из-за тебя и тебе подобных в темах пс4 начинается хрен пойми что, так что пожалуйста не заходи в темы связанные с пс4. Иначе это будет бесконечно ! У тебя есть фаворит консоль, пс4 говно, сиди в зеленых темах. Задолбало ваше говно читать !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлам - Геймертаг кидай, посмотрю сколько там у тебя купленных и пройденных игр на пс4.

Фото - эт не сурьезно, фотомонтаж не проблема в наше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...