Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@TANk2005, ты кто такой, дебич? Скрины заливай на pixs.ru и выкладывай.

 

 

 

 

 

 

Всем привет!

 

Все разобрал. Всем ответил. Всех записал. Двоек сформированных много. Ожидайте реквизиты. Вас ооочень много =) А я один. Не забывайте об этом.

Обращаю ваше внимание, что могут быть задержки с моими ответами, высылкой реквизитов, передачей данных и т.д.

Стоимость двоек по скидкам рассчитывается следующим образом: цена по скидке + 100₽ * 60%/40% = цена П1/П2.

На первой странице актуальная информация по поиску напарников в двойки на текущий момент. Она обновляется несколько раз в день.

Я благодарен некоторым пользователям, которые сами собираются в двойки и пишут мне об этом, но записываться должны оба П*. В онлайн записи последних вышедших игр нет, поэтому записывайтесь через ЛС. Также хочу заметить, что есть понятие "очереди". Думаю тут объяснять не нужно.

Напоминаю, что на первой странице есть вся информация по двойкам - этапы сбора, способы оплаты, способы записи в двойки и т.д. и т.п. Прочитайте первое сообщение в теме прежде чем написать мне ЛС.

 

И последнее...

В связи с тем, что в моей семье ожидается пополнение со дня на день, я могу некоторое время не заходить на форум. Это просто нужно иметь ввиду и не паниковать, если я перестану отвечать. В любом случае, я предупрежу перед отсутствием.

 

Спасибо за внимание.

Процитирую. А то понимаю, что мало кто читает, к сожалению.

 

По поводу того, что показывает в магазине, что осталось 3 дня до конца скидок - скидки никуда не денутся. Просто добавят возможность покупки со скидкой для не голд пользователей. И не факт, что добавят еще что-то. Уверенность в этом процентов 90.

 

Если вам долго, если вам подгорает потрать деньги, если вам подгорает поиграть, если вы не знаете надо оно вам или нет - не записывайтесь в двойки. Не тратьте ни мое ни свое время.

 

 

Обращаю ваше внимание на то, что выделено жирным шрифтом в сообщении выше. В связи с данным обстоятельством, меня не будет на форуме минимум до завтрашнего вечера. К моему возвращению я постараюсь оформить уже оплаченные двойки. На ЛС соответственно смогу ответить тоже не ранее указанного времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANDI кидок доказуха есть. Будьте осторожны

 

приложить скрины не могу чото 

2005 - это год рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду П2 на следующие игры:

Qantum Break

What Remains Of Edith Finch

Little Nightmares

The Disney Afternoon Collection

Wolfenstein: The Two-Pack

 

Буду П1 на Rocket League и Season Pass к Rise Of The Tomb Raider.  Пишите в личку. 

На The Disney Afternoon Collection готов быть П1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TANk2005, что-т уже больше 2 лет тут, мальчик, и ничего такого нет. 

Может проблема в тебе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду П2 на следующие игры:

Qantum Break

What Remains Of Edith Finch

Little Nightmares

The Disney Afternoon Collection

Wolfenstein: The Two-Pack

 

Буду П1 на Rocket League и Season Pass к Rise Of The Tomb Raider. Пишите в личку.

могу быть п1 на вульфа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TANk2005, А теперь почитай пункт #5

"5. Меня нет ни в одной социальной сети - все общение и сбор двоек проходит только на форуме. Если вам пишут где-либо, представляются мной и предлагают что-либо купить - это значит, что вас хотят кинуть. Мои реквизиты на оплату находятся в спойлере “Способы оплаты” ниже в данной теме."

Тебя развели, лол.

Изменено пользователем Sheffield
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила надо читать,товарищ

5. Меня нет ни в одной социальной сети - все общение и сбор двоек проходит только на форуме. Если вам пишут где-либо, представляются мной и предлагают что-либо купить - это значит, что вас хотят кинуть. Мои реквизиты на оплату находятся в спойлере “Способы оплаты” ниже в данной теме.

 

В следующий раз повнимательнее)

Изменено пользователем forev3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробуйте звонить в банк, говорить, что попался на развод. 

Если сумма на карточке не снята, а пока ещё зарезервирована, может удастся что-то сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TANk2005, прежде чем кидаться громкими словами. мог бы и проверить, на худой конец самому Энди написать, но нет.. поступлю так же как и в контакте.. в итоге облажался и тут и там.

З.ы. глуповатый вопрос,но все же, ты пишешь ему.. напиши мне там в группе что нить(я так понял тут на форуме) и что? он тебе написал? на скрине только видно,что ты сам Энди написал.

з.ы.ы Собственно на ошибках учатся, да херово, но в следующий раз будешь умнее и внимательней.Все совершают ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду п2 на ледующие игры

Forza Horizon 3

Quantum Break

rise of the tomb rider

Skyrim

Mafia 3

Dues ex mankind divided(люксовое за 825)

буду п1 на следующие игры

gears of war 4

Halo Wars 2 (полное издание за 1700)

Tc division (полное издание за 1700)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

буду п2 на ледующие игры

Forza Horizon 3

Quantum Break

rise of the tomb rider

Skyrim

Mafia 3

Dues ex mankind divided(люксовое за 825)

буду п1 на следующие игры

gears of war 4

Halo Wars 2 (полное издание за 1700)

Tc division (полное издание за 1700)

готов быть п1 на forza horizon 3 standart, которая за 999.50 по скидке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду п.1 Финал Фентэзи 15, ищу п2. Сейчас безумные скидки.

Не советую брать ФФ15, треш еще тот. Посмотри сначала видеообзоры. Если любитель классики до 12 части то эта 15 тебе не зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

В связи с тем, что в моей семье ожидается пополнение со дня на день, я могу некоторое время не заходить на форум. Это просто нужно иметь ввиду и не паниковать, если я перестану отвечать. В любом случае, я предупрежу перед отсутствием.

 

Спасибо за внимание.

Мои поздравления!  :nice:

Жаль, что такого человека потеряли. У меня второй родился в апреле, так я только в ноябрю смог обратно подтянуться :) Растите умничками, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую брать ФФ15, треш еще тот. Посмотри сначала видеообзоры. Если любитель классики до 12 части то эта 15 тебе не зайдет.

Я вот разрываюсь, что лучше взять Финалку 15, Дэд Райзинг 4, Или Xcom дополнение последнее. Все нормальные игры я прошёл.) Остались эти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду П2 на следующие игры:

Qantum Break

What Remains Of Edith Finch

Little Nightmares

The Disney Afternoon Collection

Wolfenstein: The Two-Pack

 

Буду П1 на Rocket League и Season Pass к Rise Of The Tomb Raider.  Пишите в личку. 

What Remains Of Edith Finch  готов стать П1 отпиши ANDI если не сложно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую брать ФФ15, треш еще тот. Посмотри сначала видеообзоры. Если любитель классики до 12 части то эта 15 тебе не зайдет.

какой-то странный оффтоп. На вкус и цвет товарища нет. 

Я уверен, есть множество людей, которым игра очень даже понравилась, как впрочем и мне. Не надо людей отговаривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...