Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я спросил просто почему мой акк не работает они сказали что надо войти на почту там код и все.и потом номер телефона ввести чтобы еще какойто код получить

 

Yes, you have a chance to unblock your account by adding a phone number. Once you access this ***********( тут почта была но не буду писать здесь) to this website: http://account.microsoft.com/ you will be prompted to "Your account has been temporarily suspended" then once you go below you will see Continue, please click that then you will have to add a phone number so that you can receive the code

 

Вообщем не знаю ща что заблоровали но он сказал что слишком много запросов было. Хоть я не входил в акк.быало войду и пишет что вышюход был произведен на другой консоли.не понимаю зачем п1

Входить в акк если там хватает одного раза.я то п2 мне всегда надо быть в он-лайн

 

Вообщем не знаю ща что заблоровали но он сказал что слишком много запросов было. Хоть я не входил в акк.быало войду и пишет что вышюход был произведен на другой консоли.не понимаю зачем п1

Входить в акк если там хватает одного раза.я то п2 мне всегда надо быть в он-лайн

это бан  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, ну я скачал игру вчера вошел в акк все работало,сегодня призожу смотрю скачалась думаю поиграю, нажимаю войти пишет проблема войдите на сайт и т.д ну я вхожу ввожу юанные а мнк пишет что такого акка нету, т.е как неьу если я вчера входил? Пишу в поддержку мне говорят заблокировано и надо аойти на почту получить код какойто коьорый они выслали.вообщем такие то деал5, странно что блокируют без причины.

Тему внимательно не пробовал читать про двойки,прежде чем в поддержку майков писать? Надеюсь забанят за такую суету,как бы нам всем не прикрыли двойки изза таких аутанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тему внимательно не пробовал читать про двойки,прежде чем в поддержку майков писать? Надеюсь забанят за такую суету,как бы нам всем не прикрыли двойки изза таких аутанов

я про двойку вообще не писал.я спросил почему мой акк не работает и все сказали что надо провкрить почту

 

 

Я вообще не понял в чем проблема у человечка... Что куда не заходит?

в том что все работало даже смс не просило а сегодня захожу а мой акк не существует, вот в этом и проблема.раньше зотя бы смс было а теперь вообще блокируют.за что не понятно:(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну съезжать-то уже не надо, что про двойку не писал.

Yes, you have a chance to unblock your account by adding a phone number. Once you access this B***_p*****8@list.ru to this website: http://account.microsoft.com/ you will be prompted to "Your account has been temporarily suspended" then once you go below you will see Continue, please click that then you will have to add a phone number so that you can receive the code.

а сегодня захожу а мой акк не существует, вот в этом и проблема.раньше зотя бы смс было а теперь вообще блокируют.за что не понятно:(.

Это уже совсем дичь. Контрол+ц и контрол+в не? Аккаунт никуда не девался.

 

Второй сегодня решил спросить почему голд не видит игра с двойки.

 

Читайте первое сообщение в теме и думайте головой прежде чем что-то сделать.

Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу П1 для Spintires Mudrunners готов оплатить П2, уже 4 друзей в игре есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите на call of duty п2

 

Данные сразу если только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу П2 (будет стоить 800 руб.) на переиздание L.A. Noire. Выходит уже 14 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите нормальный сервис по принятию СМС недорогой

 

Первая страница,в шапке,Блокировка учетных записей,там ссылка http://sms-activate.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, уже найден сорян.

вроде ещё кто то искал п2 

 

Ищу П2 (будет стоить 800 руб.) на переиздание L.A. Noire. Выходит уже 14 ноября.

вот он тоже ищет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П1 на Assassins Creed Origins, найдись!  :pff:

подожди пару дней до чп и купим по скидке,смысл уже спешить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подожди пару дней до чп и купим по скидке,смысл уже спешить

Так она же 24 :) Или у майкрософта пораньше будет?

 

А, вижу. 17 и 21 основные даты.

Изменено пользователем umountdevbrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI, Привет, я оплатил LazarchukMGTM п2 fifa 18 , молчит ( как быть? 

Изменено пользователем uanilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...