Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть желающие в двойку на гост рекон вайлдлэндс???буду П2 Изменено пользователем Badzik37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду П2 на Need for Speed Payback Standart Edition.

 


Ищу П1 ( 1500 ₽ )
Писать в лс .Сначала соберемся , затем напишем ANDI.

Изменено пользователем Mk24Prod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,ищу напарника для покупки cod ww2 любое издание.Готов быть либо п1 либо п2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, есть желающие на W2 New Colossus?буду п1 или п2 все равно!

 

Привет, буду рад вписаться в П2 по скидону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить GTA V буду П1, ищу в двойку П2 Изменено пользователем Denis1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Все разобрал. Всем ответил. Всех записал. Двоек сформированных много. Ожидайте реквизиты. Вас ооочень много =) А я один. Не забывайте об этом.

Обращаю ваше внимание, что могут быть задержки с моими ответами, высылкой реквизитов, передачей данных и т.д.

Стоимость двоек по скидкам рассчитывается следующим образом: цена по скидке + 100₽ * 60%/40% = цена П1/П2.

На первой странице актуальная информация по поиску напарников в двойки на текущий момент. Она обновляется несколько раз в день.

Я благодарен некоторым пользователям, которые сами собираются в двойки и пишут мне об этом, но записываться должны оба П*. В онлайн записи последних вышедших игр нет, поэтому записывайтесь через ЛС. Также хочу заметить, что есть понятие "очереди". Думаю тут объяснять не нужно.

Напоминаю, что на первой странице есть вся информация по двойкам - этапы сбора, способы оплаты, способы записи в двойки и т.д. и т.п. Прочитайте первое сообщение в теме прежде чем написать мне ЛС.

 

И последнее...

В связи с тем, что в моей семье ожидается пополнение со дня на день, я могу некоторое время не заходить на форум. Это просто нужно иметь ввиду и не паниковать, если я перестану отвечать. В любом случае, я предупрежу перед отсутствием.

 

Спасибо за внимание.

Процитирую. А то понимаю, что мало кто читает, к сожалению.

 

По поводу того, что показывает в магазине, что осталось 3 дня до конца скидок - скидки никуда не денутся. Просто добавят возможность покупки со скидкой для не голд пользователей. И не факт, что добавят еще что-то. Уверенность в этом процентов 90.

 

Если вам долго, если вам подгорает потрать деньги, если вам подгорает поиграть, если вы не знаете надо оно вам или нет - не записывайтесь в двойки. Не тратьте ни мое ни свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Dark Souls™ III - Deluxe Edition нужен П2 - 890 рублей Изменено пользователем justWitcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду П2 на Need for Speed Payback Standart Edition.

 

 

Ищу П1 ( 1500 ₽ )

Писать в лс .Сначала соберемся , затем напишем ANDI.

Все еще актуально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду п1 на фифа18

Привет! Могу быть П2. Я так понимаю брать будем с 23 ноября, когда скидки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду П2 на следующие игры:

Qantum Break

What Remains Of Edith Finch

Little Nightmares

The Disney Afternoon Collection

Wolfenstein: The Two-Pack

 

Буду П1 на Rocket League и Season Pass к Rise Of The Tomb Raider.  Пишите в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...