Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Увы, удалось получить только 1 двойку из желаемых 3, но не страшно, скоро будет Новогодняя распродажа. Будем надеяться, она тоже не подведёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как некоторые умудряются не получить двойку. Возможно дело не в Энди, а в чем-то (или ком-то) другом?

Сам лично, от жадности, отхватил аж 7 игр! Будет чем заняться длинными зимними вечерами в межсезонье :)

И все как написано у Энди в подписи: быстро (правда в этот раз заставил немного понервничать, но причина уважительная, тут не поспоришь), точно и, главное, дружелюбно!

 

Спасибо Энди за работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту распродажу много двоек не было собрана из-за того, что я отсутствовал. Но я заранее предупреждал. Поэтому предлагаю не обижаться на меня, а просто подождать следующей распродажи, которая будет уже совсем скоро.

Все заявки на время скидок - я аннулирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как некоторые умудряются не получить двойку. Возможно дело не в Энди, а в чем-то (или ком-то) другом?

Сам лично, от жадности, отхватил аж 7 игр! Будет чем заняться длинными зимними вечерами в межсезонье :)

И все как написано у Энди в подписи: быстро (правда в этот раз заставил немного понервничать, но причина уважительная, тут не поспоришь), точно и, главное, дружелюбно!

 

Спасибо Энди за работу!

 

Поздно спохватились, да поздно написали, чё тут умудряться) я сам не успел, да не беда. Главное Энди появился, наконец можно активировать завалявшиеся П2 да поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как некоторые умудряются не получить двойку. Возможно дело не в Энди, а в чем-то (или ком-то) другом?

Сам лично, от жадности, отхватил аж 7 игр! Будет чем заняться длинными зимними вечерами в межсезонье :)

И все как написано у Энди в подписи: быстро (правда в этот раз заставил немного понервничать, но причина уважительная, тут не поспоришь), точно и, главное, дружелюбно!

 

Спасибо Энди за работу!

Ну я ещё 18 записался всего на одну двойку)

Никого не виню.Может,просто не повезло.Зато на зимнией куплю несколько игр,ибо эти деньги сберёг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы тоже написать ANDI огромное спасибо за его работу.  За то, что с таким форс-мажором (как дважды папа -представляю что это такое) смог все таки отработать наши заказы.

P.S.Получил обе игры вчера. Не записывался в большее количество на той неделе ,банально понимая, что пролечу, да и не зачем столько за иксбоксом сидеть =). Не расстраивайтесь -скоро новогодняя распродажа.

P.P.S. Еще раз поздравляю с пополнением семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энди поздравляем от всей души. Я думаю на него никаких обид не будет от адекватных пользователей, надеюсь закупятся все на нг распродаже. С возвращением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника в двойку на фифа 18 (найдись человек который тоже не успел урвать на распродаже с:) 

Буду П2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новогодние распродажи обычно где то с 22 декабря начинаются в лайве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spintires: MudRunner 1874р, никто П2 не хочет быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я записался на П1 - Divinity: enhanced edition. Скидка в сторе 75% (было 2499 - стало 625) 

 

Если есть желающие поиграть в хорошую RPG, присоединяйтесь и пишите ANDI в лс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...