Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищу П1 ДЛЯ ИГР

1-Deus Ех: Mankind Divided

-люксовое цифровое

издание -825

2-Watch Dogs@2 -1320

3-« Ведьмак 3: Дикая Ожота»

-издание« Игра года» - 1000

 

ХАЛЯВА НАДО БРАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желающие п1 на капхед?

 

Я пойду П1 на Капхед!

буду ржать если во вторник его выкатят по скидке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду ржать если во вторник его выкатят по скидке )))

Погоди ржать. Мы подождем.  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желающие взять Forza Horizon 3: стандартное издание(1,000 рублей/50% скидка) + Car Pass на 42 автомобиля(250 рублей/75% скидка)? Буду П1.

Я на П2 записался на форзу стандарт. но могу и составить тебе компанию на форза+карпас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что ANDI нет смысла беспокоить на запись в двойку, если напарника нет? Вопрос актуален из-за текущий распродажи, я думаю это и так понятно.

 

Ищу П2 в двойку на покупку любой игры из этого списка:

  • - Fable Trilogy - 624,75 ₽
  • - Bully Scholarship Ed. - 349,50 ₽
  • - Forza Horizon 3 Standard Edition - 999,50 ₽
  • - Digerati "Made in USSR" Bundle - 573,30 ₽
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ищу человека в двойку на Wolfenstein The New Colossus, пока на нее скидка.

Ищу П1. Дико извиняюсь , с телефона кнопка редактировать не вылезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Записался к Andi, ищу Need for Speed™ Payback П1 и NBA 2K18 Legend Edition П2

На need for speed нашел, ищу на NBA2K18 п2, но уже на стандартную версию, а не легенд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Все разобрал. Всем ответил. Всех записал. Двоек сформированных много. Ожидайте реквизиты. Вас ооочень много =) А я один. Не забывайте об этом.

Обращаю ваше внимание, что могут быть задержки с моими ответами, высылкой реквизитов, передачей данных и т.д.

Стоимость двоек по скидкам рассчитывается следующим образом: цена по скидке + 100₽ * 60%/40% = цена П1/П2.

На первой странице актуальная информация по поиску напарников в двойки на текущий момент. Она обновляется несколько раз в день.

Я благодарен некоторым пользователям, которые сами собираются в двойки и пишут мне об этом, но записываться должны оба П*. В онлайн записи последних вышедших игр нет, поэтому записывайтесь через ЛС. Также хочу заметить, что есть понятие "очереди". Думаю тут объяснять не нужно.

Напоминаю, что на первой странице есть вся информация по двойкам - этапы сбора, способы оплаты, способы записи в двойки и т.д. и т.п. Прочитайте первое сообщение в теме прежде чем написать мне ЛС.

 

И последнее...

В связи с тем, что в моей семье ожидается пополнение со дня на день, я могу некоторое время не заходить на форум. Это просто нужно иметь ввиду и не паниковать, если я перестану отвечать. В любом случае, я предупрежу перед отсутствием.

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Все разобрал. Всем ответил. Всех записал. Двоек сформированных много. Ожидайте реквизиты. Вас ооочень много =) А я один. Не забывайте об этом.

Обращаю ваше внимание, что могут быть задержки с моими ответами, высылкой реквизитов, передачей данных и т.д.

Стоимость двоек по скидкам рассчитывается следующим образом: цена по скидке + 100₽ * 60%/40% = цена П1/П2.

На первой странице актуальная информация по поиску напарников в двойки на текущий момент. Она обновляется несколько раз в день.

Я благодарен некоторым пользователям, которые сами собираются в двойки и пишут мне об этом, но записываться должны оба П*. В онлайн записи последних вышедших игр нет, поэтому записывайтесь через ЛС. Также хочу заметить, что есть понятие "очереди". Думаю тут объяснять не нужно.

Напоминаю, что на первой странице есть вся информация по двойкам - этапы сбора, способы оплаты, способы записи в двойки и т.д. и т.п. Прочитайте первое сообщение в теме прежде чем написать мне ЛС.

 

И последнее...

В связи с тем, что в моей семье ожидается пополнение со дня на день, я могу некоторое время не заходить на форум. Это просто нужно иметь ввиду и не паниковать, если я перестану отвечать. В любом случае, я предупрежу перед отсутствием.

 

Спасибо за внимание.

Мои поздравления Друже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wolfenstein®: The Two-Pack П2 340р, ребят записывайтесь кто пропустил эти шедевры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду П1.

 

РОЗЫСКИВАЕТСЯ П2!

 

Assassin's Creed® Origins;
Wolfenstein® II: The New Colossus™.

 

Пишите  в ЛС

Изменено пользователем Zabavny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не пойму где глянуть цены п1/п2 на игры которые сейчас по скидке

смотришь сколько стоит игра, и делишь, п1 60% / п2 40% 

 

+100 рублей что бы голд купить на том акке, по 50  с каждого п 

Изменено пользователем xboxoneX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...