Перейти к публикации

Resident Evil


hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут ещё стоит учитывать, что игра изначально делалась для портативки. Если не обращать внимания на пару дебильных эпизодов, первая рева отличная игра. А вот вторая то ещё дерьмо, ни намёка на атмосферу, почти вся игра проходит в одних и тех же декорациях, неинтересные враги, которые практически не реагируют на выстрелы. Не оскверняй свой профиль этим поделием.

Ну в первой тоже не особо реагируют и это раздражает. А на счет портативный корней я в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, У каждого типа врагов слабые места (в основном это голова, руки и ноги). Например, выстрелив в руки обычному мобу, его можно оглушить, а потом подойти и врезать с ноги. Дальше будет интереснее, попадёшь в другие части корабля. Что же до сюжета, он здесь примерно на уровне других игр серии, би-муви в общем ) Вторая часть интересна лишь из-за возвращения старых персонажей, которых уже давно не было видно. И то, на ту же Клэр без слёз не взглянешь, превратили её в Тоби Магуайра. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, таки чуть пободрее во второй половине. Имхо надо было делать всю игру на корабле и с более интересным эксплорингом и нычками вроде бассейна. А так пожалуй худшая часть из тех, что играл, даже зеро больше зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все части резидента в одну тему, что ли, объединили?

нет, просто какой смысл плодить темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тут ещё стоит учитывать, что игра изначально делалась для портативки. Если не обращать внимания на пару дебильных эпизодов, первая рева отличная игра. А вот вторая то ещё дерьмо, ни намёка на атмосферу, почти вся игра проходит в одних и тех же декорациях, неинтересные враги, которые практически не реагируют на выстрелы. Не оскверняй свой профиль этим поделием.

Прошел вторую - просто на порядок лучше первой. Из минусов только локации однотипные и слитая концовка

 

[spoiler=]До последнего думал, что та баба-яга - это Мойра, а девочка - полноценная копия Алекс, которая манипулирует Барри. Вот это крутой твист был бы.

 

 

Еще там по ходу кооп прикольный, жалею что соло проходил.

 

З.Ы. На чем сейчас лучше всего проходить Code Veronica и вообще стоит ли она внимания в ожидании ремастера 2 и 3 части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будет ремастер третьей части, вроде и про вторую не особо инфы..

Я Веронику на пс3 навернул, но вроде от дримкаста не особо отличается, дримкаст эмулируется легко почти на любом пк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будет ремастер третьей части, вроде и про вторую не особо инфы..

Я Веронику на пс3 навернул, но вроде от дримкаста не особо отличается, дримкаст эмулируется легко почти на любом пк..

Ну если первый два и зеро будут, то почему не будет 3й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если первый два и зеро будут, то почему не будет 3й?

Это конечно логично, но зеро и ремек быстро заанонсили и выпустили если память не изменяет, двойку нехотя заанонсили после того как фанатский ремейк стал обороты набирать, про тройку пока тишина, хотя логично было б ее вместе с двойкой подвезти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чем сейчас лучше всего проходить Code Veronica и вообще стоит ли она внимания в ожидании ремастера 2 и 3 части?

Если есть возможность, лучше на PS3/X360. Многие считают веронику чуть ли не лучшей в серии, а по мне так довольно средняя игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, лучше на PS3/X360. Многие считают веронику чуть ли не лучшей в серии, а по мне так довольно средняя игра.

на ps4 хуже версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ps4 хуже версия?

В HD версии для консолей седьмого поколения хотя бы над картинкой немного поработали, перерисовали интерфейс, подкрутили освещение, добавили поддержку широкоформатного изображения. На PS4 просто PS2 версия без каких-либо улучшений, через эмуль она работает, в общем.

Вот на всякий случай сравнение (спойлеров нет)

 

Ещё вспомнил, что в европейской версии игры для PS4 имеются проблемы технического характера, у DF было видео насчёт этого.

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел вторую - просто на порядок лучше первой. Из минусов только локации однотипные и слитая концовка

 

[spoiler=]До последнего думал, что та баба-яга - это Мойра, а девочка - полноценная копия Алекс, которая манипулирует Барри. Вот это крутой твист был бы.

 

 

Еще там по ходу кооп прикольный, жалею что соло проходил.

З.Ы. На чем сейчас лучше всего проходить Code Veronica и вообще стоит ли она внимания в ожидании ремастера 2 и 3 части?

 

на какой сложности проходил ? чет жестковато на харде мне первый сезон дался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на какой сложности проходил ? чет жестковато на харде мне первый сезон дался 

На нормале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...