Перейти к публикации

Resident Evil


hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чет не могу найти , где шмот для наемников открывать ( resident evil 6 ) . Написано делать регу в RESIDENT EVIL.NET , зарегался .. Все равно найти не могу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где шмот для наемников открывать

Набрать очков просто в режиме. На сайте уже ничего не дают нифига. Давали для старых платформ, 360 и пс3. Сейчас же с сайтом просто дичь у них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрать очков просто в режиме. На сайте уже ничего не дают нифига. Давали для старых платформ, 360 и пс3. Сейчас же с сайтом просто дичь у них. 

 

Это будет сложнее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это будет сложнее ))

Оч просто на самом деле. На этой неделе времени не будет, на следующей могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч просто на самом деле. На этой неделе времени не будет, на следующей могу помочь.

 

Ок !! Рад буду помощи :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Кто брал переиздание Ревелейшн 1 , там русс.сабы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто брал переиздание Ревелейшн 1 , там русс.сабы ?

Да, субтитры есть. Но перевод такой же дерьмовый как на консолях прошлого поколения и PC

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/145899-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80-%D0%B2-%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0-resident-evil-revelations-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C/?do=findComment&comment=4936984

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GodOfWar, А в сборнике 4/5/6- только в 6-ой русс.яз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GodOfWar, А в сборнике 4/5/6- только в 6-ой русс.яз ?

да, только в 6й текстовый перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же не удобно сделано управление в ремастере 4 части на стиках, прям на минуту привыкнешь и опять по старому начинаешь управлять как в обычных играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же не удобно сделано управление в ремастере 4 части на стиках, прям на минуту привыкнешь и опять по старому начинаешь управлять как в обычных играх.

+++++ Аналогично! Меня это ппц как прям напрягает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа !!  :lie: Палец так и норовит камеру покрутить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа !!  :lie: Палец так и норовит камеру покрутить . 

Ага) Так и не смог привыкнуть, пока забросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо вы плачете, когда только вышел резик на пк, все играли в кривой порт с кривым управлением и кривыми qte. чтобы пройти qte где надо в начале убегать от камня, приходилось на клаве ломать пальцы и гадать какие кнопки высвечиваются...

 

и этому были рады.  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

омг  :jc: .. как пройти уровень RE6 с дверьми в пещере , когда от кустанака убегаешь ? Вентиль вообще на последней двери не крутится  :fffuuu: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985, ты оба стика крутишь? Насколько я помню, если оба крутить, то шкала быстрее заполняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985, Косяк с QTE из-за 60фпс. Причём в порте RE4 то же самое. Как написали выше, крути оба стика, на паст-гене QTE таким макаром легко выполнялись, тут должно помочь. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roma_Dogg@GodOfWar, и точно .. два стика навернул и с первого раза прошел  :true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

 

Первый ревелейшенс шото люто унылый. Как второй?

Почти такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти такой же

Там как игра разгоняется во второй половине? А то вроде кораблик не самая плохая локация, но сюжет дурноватый, боевка унылая, да и вообще как-то все вторичненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый ревелейшенс шото люто унылый. Как второй?

Тут ещё стоит учитывать, что игра изначально делалась для портативки. Если не обращать внимания на пару дебильных эпизодов, первая рева отличная игра. А вот вторая то ещё дерьмо, ни намёка на атмосферу, почти вся игра проходит в одних и тех же декорациях, неинтересные враги, которые практически не реагируют на выстрелы. Не оскверняй свой профиль этим поделием. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...