Перейти к публикации

Resident Evil


hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как применить/исползовать first aid box?

Её нужно рассмотреть и жмакнуть кнопку действие, чтоб коробка открылась и вывалился спрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую,

 

jerrs: правый грибок быстро лево/право, лево/право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ куда идти и что делать? Застрял Крисом, когда его схватило растение и мне девкой нужно гдето взять яд и какието корни отравить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую,

 

GREEN777:

 

в 17: 00 по Германии пойду в свой очер. рейд. Заходи зови в патии (любой у кого возникли вопросы по игре). помогу отвечу на все ваши вопросы. Xbox - Likvidator 76.

 

вопросик есть и у меня - прошол игру ни разу не сохранившись. должны были за прохождение дать автомат с бескон патронами но не дали. проходил на легком.

 

В чем прикол? кто уже с этим сталкивался? Прошу разьястить мне.

Зарание благодарю за помошь откликнувшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое знакомство с резиком начиналось с 4 части. никогда к предыдущим частям не прикасался. вот это по хардкору вообще. нет ни прицеливания, инвентарь жутко ограничен (начал за криса), комнат просто тьма, вещей столько разных, что просто уже начинаешь путаться что к чему. мне очень нравится, хоть и ужасно все запутанно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел за 4.30 за Джил. Примерно понял все свои ошибки, как куда бежать, и что в первую очередь собирать. 

Будет время пройду за 3 часа на трофей. И без сейвов. На листике предварительный скрипт сбора вещей нарисовал. Будем пробовать. 

С ножиком пробовал вчера пройти немного. Сложно. Даже на изи. Есть места где зомби просто не дают пройти их приходится рубить. Советуют проходить за Криса, ибо у него урон ножа больше. Но я как то не знаю даже. Как за него убивать цветок. Так же советуют ни кого не спасать. В этом вот я вижу смысл большой.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Есть нож, но он почти бесполезен.

Ну я по началу им активно пользовался. В игру никогда не играл до этого, начал первое прохождение на нормале, патронов поначалу на пистолет дико не хватало, так что когда я спускаю пятак пуль в зомби и он падает, быстро подбегаю и пыряю раза 4, как итог зомбян готов и несколько пулек сэкономлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я по началу им активно пользовался. В игру никогда не играл до этого, начал первое прохождение на нормале, патронов поначалу на пистолет дико не хватало, так что когда я спускаю пятак пуль в зомби и он падает, быстро подбегаю и пыряю раза 4, как итог зомбян готов и несколько пулек сэкономлено.

А на нормале и харде только так и можно пройти, потому, тут либо убегаешь, либо пуляешь и дорезаешь ножем. Причем это же касается и харнеров.

В середине игры становиться проще, но не на много. 

К слову удивило - что патронов для дробовика в игре больше чем для пистолета, во всяком случае на харде около 5-6 обойм для пекаля,а для дробовика около 15! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую,

 

у меня осталось пройти ещо пару ачивок, но перед этим хочу пройти игру ещо раз только теперь на нормале. при прохождении на нормале и меньше чем за 3 часа можно открыть РПГ с беск. ракетами. за прохождение менее чем за 5 часов, дают полуавтом. пистолет с безкон. патронами. вот так хочу,сначало открыть пушки а потом идти на самом сложном. 

 

Небольшая подсказка, конечно многие об этом знают: при прохождении только на ноже или для экономии патронов, тяните зомбаков на лесницу, на лестнице замбоки тебя не могут схватить только обрыгивают блевотиной в это время можно быстро увернутся и проскачить мимо.

 

удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так хочу,сначало открыть пушки а потом идти на самом сложном. 

На Real Survivor'е бонусного оружия не будет, если что.

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую,

 

да, так оно и есть что в Real Survivore бонусных пушек нету.

 

1.  хотел бы выполнить сначала дополнительные челенжи (сжечь 100 человек, убить 100 человек в голову, взорвать 100 человек гранатами), а это ещо 3, 4 захода, вот на это и нужны мне бонусные пушки, чтобы не так много тереть времени.

     (8 дней) осталось для выполнения челенжей.

2. ну и в заключении (Real Survival, Invisible Enemy) ещо на 130 G - вот тут то и будет ооччччччень не легко. В этих режимах отсудствует бонусное оружие, здесь останется  только полагатся на отличную стрельбу,, рефлексы и  отличное знание карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и в заключении (Real Survival, Invisible Enemy) ещо на 130 G - вот тут то и будет ооччччччень не легко.

На самом деле, ничего сложного там нет, по крайней мере тот же RS в лёгкую проходится, главное знать, где и какой предмет понадобится, а большинство врагов можно без проблем оббежать.

А временные испытания, это конечно личное дело каждого. Я в них смысла не вижу, всё равно никакого плюса к геймскору они не дают, по сути, то же самое, что и ачивки из приложений Youtube и Twitch.

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего нужна была тёмная деревяшка? Она на пюпитр похожа, игру уже прошёл, а применения ей так и не нашлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Она нужна для того, чтобы получить карту второго этажа, в комнате с камином нужно использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Она нужна для того, чтобы получить карту второго этажа, в комнате с камином нужно использовать.

она не пропадает чтоль после этого? уже почти прошел, до сих пор в ящике валяется) конечно с вещами в 1 части лютый ;%!"#$!@#, запарился экономить и все распределять за криса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, кто прошел за Криса, выручайте: застрял в месте где его обхватило растение и он кинул рецепт телке чтобы она что то приготовила... но где и что готовить хрен его знает...оббегал все вроде ...многи двери закрыты и написано что мало время нужно торопится.....WTF? Помогите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую.

 

GREEN777: все просто как апельсин.

когда ты выскакиваеш бабой в зал где с права маленький коридор где лежал дуст против пчел, не забегая в этот коридор поверни на лево, там будет дверь с электронным замком, откроеш дверь и в этой комнате находятса 4 маленьких и 3 больших банки вот тут тебе и надо смешивать отраву для корней цветка. как смешаеш неси отраву туда где на тебя в первый раз акула напала_ там маленькая комнатка и корни цветка обольеш их и усё.

 

вот как то так коротенько. надеюсь что смог тебе помочь хоть маленько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую.

 

это смотря на какой сложности ты играеш.

опишу на нормале. три эмблемы: око открыто без зрачка, око с зрачком, око с зрачком вытятут. цвета зеленый =6; оранжевый =5; и красный =3.

нажимаеш эмблему смотриш каким цветом загорается дисплей жмеш цыфру и так три раза. нажал все три правильно дверь и откроется.

а в общем, ничего сложного. вся отгатка находится напротив в комнате где пишущяя мафинка только (1. нужна зажигалка и 2. смотри на билиардный стол цвета / номера шаров).

 

удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую.

 

Вот буквально минут 15 назад.

 

RESIDENT EVIL HD - 1000 G: --- УРРРАААААА.

 

 

осталось ещо пару челенжей и открыть автомат с безк. патронами. челенж (сожгите 100 зомбаков выполнен).

 

тех, кто теперь как и я прошли игру на 1000 G я СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!

всем остальным  ГЕЙМЕРАМ - УДАЧИ !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...