Перейти к публикации

Resident Evil


hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я кстати заметил один ляп в сюжете)

 

 

прохождение за криса. лаборатория. почти конец игры. ты еще не спустился на лифте, чтобы увидеть вескера предателя. открываешь дверь, на которой было 3 рычага, идешь за джилл. она тебе говорит: "Ты знаешь что Вескер - ...", Крис ее останавливает и говорит: " Да, знаю, я вытащу тебя отсюда". А ведь мы еще ничего не знаем про вескера )))) а вот потом, когда тирант убивает вескера, ты прибегаешь туда же к джилл во время тревоги, и у них такой же диалог.

И кстати вопрос. За джилл вескер сбегает. За криса вескер умирает. Так от какой концовки история резидента продолжилась, я так и не понял?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати заметил один ляп в сюжете)

[spoiler=Это не совсем ляп]. Если ты смотрел ранее диафильмы, когда искал мо диск, и ключ молния. Там на снимках как раз таки вескер с иследовательской бригадой, он там справа стоит. Как бы многое сразу Крису становиться ясно. http://projectumbrella.net/files/imagecache/preview/images/Arklay%20Research%20Facility%20B.O.W.%20Development%20Team.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати заметил один ляп в сюжете)

 

 

прохождение за криса. лаборатория. почти конец игры. ты еще не спустился на лифте, чтобы увидеть вескера предателя. открываешь дверь, на которой было 3 рычага, идешь за джилл. она тебе говорит: "Ты знаешь что Вескер - ...", Крис ее останавливает и говорит: " Да, знаю, я вытащу тебя отсюда". А ведь мы еще ничего не знаем про вескера )))) а вот потом, когда тирант убивает вескера, ты прибегаешь туда же к джилл во время тревоги, и у них такой же диалог.

И кстати вопрос. За джилл вескер сбегает. За криса вескер умирает. Так от какой концовки история резидента продолжилась, я так и не понял?

 

Здрасьте,

 

 

[spoiler=Спойлер]

Про Вескера все понятно было, еще начиная с подстреленного товарища, но окончательно ясно после просмотра слайдов и прочтения доков в лаборатории...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так от какой концовки история резидента продолжилась, я так и не понял?

[spoiler=spoiler]Вескер остаётся жив при любом развитии событий. Он переживает клиническую смерть и вводит себе модифицированный вирус, и становится неубиваемым сверхчеловеком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, скорее zero выйдет в сентябре чем вторая часть. Тем более ремастеринг второй части простым поднятием разрешения не сделать. Нужно перерисовывать все текстуры, перезаписывать все ролики, делать заново озвучку. Это уже совсем другие затраты. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Это не совсем ляп]. Если ты смотрел ранее диафильмы, когда искал мо диск, и ключ молния. Там на снимках как раз таки вескер с иследовательской бригадой, он там справа стоит. Как бы многое сразу Крису становиться ясно. http://projectumbrella.net/files/imagecache/preview/images/Arklay%20Research%20Facility%20B.O.W.%20Development%20Team.jpg

 

ну вот, обычно персонажи дают комментарии по этому поводу, но была тишина

 

Здрасьте,

 

 

[spoiler=Спойлер]

Про Вескера все понятно было, еще начиная с подстреленного товарища, но окончательно ясно после просмотра слайдов и прочтения доков в лаборатории...

 

 

так не было видно кто стрелял)

 

[spoiler=spoiler]Вескер остаётся жив при любом развитии событий. Он переживает клиническую смерть и вводит себе модифицированный вирус, и становится неубиваемым сверхчеловеком.

 

это в какой части расскажут?)

 

 

@Leonid3d, скорее zero выйдет в сентябре чем вторая часть. Тем более ремастеринг второй части простым поднятием разрешения не сделать. Нужно перерисовывать все текстуры, перезаписывать все ролики, делать заново озвучку. Это уже совсем другие затраты. 

вот фанатская версия шикарная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, скорее zero выйдет в сентябре чем вторая часть. Тем более ремастеринг второй части простым поднятием разрешения не сделать. Нужно перерисовывать все текстуры, перезаписывать все ролики, делать заново озвучку. Это уже совсем другие затраты.

Можно подумать в первой части только разрешение подняли...

так не было видно кто стрелял)

[spoiler=Спойлер]

Ну так перед смертью чувак там сказал, что предатель, кроме Вескера на тот момент разве что Джилл оставалась в живых...

 

 

вот фанатская версия шикарная

попалась в гугле, но я так понял там просто кусочек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попалась в гугле, но я так понял там просто кусочек...

Есть вторая часть на новом движке UT. Чувак больше года разрабатывает. В добавок с полноценным кооперативом. Видос видел с полноценным прохождением.

Единственный недостаток - автор не хочет делится билдом с общественностью. Но это скорее из за крапком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вторая часть на новом движке UT. Чувак больше года разрабатывает. В добавок с полноценным кооперативом. Видос видел с полноценным прохождением.

Единственный недостаток - автор не хочет делится билдом с общественностью. Но это скорее из за крапком. 

скорее продаст им, чем будет выкладывать за так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это в какой части расскажут?)

 

[spoiler=spoiler]Про клиническую смерть и заражение рассказывается в видео Wesker's Report, вплоть до четвертой части Вескер действует как серый кардинал, направляя Аду Вонг, полноценно появляется в Resident Evil Code Veronica и Resident Evil 5.

 

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=spoiler]Про клиническую смерть и заражение рассказывается в видео Wesker's Report, вплоть до четвертой части Вескер действует как серый кардинал, направляя Аду Вонг, полноценно появляется в Resident Evil Code Veronica и Resident Evil 5.

 

в 5 его особенно помню) понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы круто, а еще третью часть тоже  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли пройти на хорошую концовку выполняя онли нож челлендж? Ну, в смысле там в конце с ракетницы нужно же шандарахнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык ракетница не оружие, и ты если не пальнешь то по идее игру не пройдешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Выстрел из ракетницы в финале, не засчитывается, так что всё ок. Главное по ходу игры не накосячить, даже если просто из пистолета в воздух пальнуть, то прощай ачивка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык ракетница не оружие, и ты если не пальнешь то по идее игру не пройдешь...

Ну суть в том, что босс в конце есть только тогда, когда спас всех двух напарников, так что мало ли ачивка предназначена именно для двух других концовок.

 

,

Выстрел из ракетницы в финале, не засчитывается, так что всё ок. Главное по ходу игры не накосячить, даже если просто из пистолета в воздух пальнуть, то прощай ачивка )

Окей, спасибо. Надеюсь запасов травы и спреев на этого дадю хватит.

P.S. только вот ещё сомневаюсь по поводу спасения Ребекки, а именно реально ли охотника ножом запырять.

Изменено пользователем Jedi11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну суть в том, что босс в конце есть только тогда, когда спас всех двух напарников,

Хз про что ты, у меня кроме Джилл все сдохли, но босс был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз про что ты, у меня кроме Джилл все сдохли, но босс был.

Ты Ребекку в особняке спасал? Там где хантер её прессует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты Ребекку в особняке спасал? Там где хантер её прессует.

я пришел - там труп(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пришел - там труп(

Долго бегал.

Он начинает на нее нападать как только нажимаешь на кнопку включения светильника в кнопке с орнаментом. Собственно нужно сразу туда ломиться, по сути 3 двери пробежать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пришел - там труп(

Хм, ну я тогда не знаю от чего присутствие босса в конце зависит. Я проходил за Джил, Барри умер, Криса я спас, в итоге босса не было, затем прошёл за Криса и спас только Джил - тоже самое, затем прошёл за Криса и не спас никого - нет босса. Я думал, что босс только на хорошей концовке в таком случае будет, но ты вон тоже только Джил спас.... Нипонемаю(((((((0(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую,

 

концовки за Криса.

 

1. Плохая - Крис спасается один, Тиран убивает Ребеку, особняк взрывается.

2. Плохая - Крис спасается один, особняк не взрывается.

3. Нормальная - Крис спасает Джилл, Тиран убивает Ребеку, особняк взрывается.

4, Нормальная - Крис спасает Джилл, Нантер убивает Ребеку, особняк не взрывается.

5, Нормальная - Крис спасает Ребеку, особняк взрывается.

6. Лутшая - Крис спасает Джилл и Ребеку, особняк взрывается.

 

концовки за Джилл.

 

1. Плохая - Джилл спасается одна, особняк взрывается, Крисс и Барри погибают.

2. Плохая - Джилл спасается одна, особняк не взрывается.

3. Нормальная - Джилл спасает Криса, Тиран убивает Барри, особняк взрывается.

4. Нормальная - Джилл спасает Криса, Лиза убивает Барри, особняк не взрывается.

5. Нормальная - Джилл спасает Барри, Крисс остаётся в камере, особняк взрывается.

6. Лутшая - Джилл спасает Криса и Барри, особняк взрывается.

 

прошу выбирайте какая концовка вам милее и вперёёёёддддд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...