Перейти к публикации

Resident Evil


hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прошел компанию за криса, впервые в жизни в 1 резик играл) потратил 15 часов 47 минут) очень много раз застревал, эти загадки просто убивали. запутываешься в игре оч серьезно. проходил на вери изи, проблем вообще не составило с врагами. а теперь начал за джил на нормале, вот это уже хардкор. патрон мало, аптечек почти нету, убивают с двух укусов. тяжело ) почти всех врагов мимо пробегаю теперь))

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпилю на пэка щас, с модом на пропуск анимации дверей - шикарная игра. Немного напрягает, что убитые зомби часто через какое-то время подрываются опять и собак пули почти не останавливают. Надеюсь как разберусь как дробовик со стены утащить - попроще будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спецназовцу антидот притащить не успел - стоит ли перепроходить?

Он на одном боссе поможет, вряд ли стоит из-за этого заново начинать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, Если успеешь принести ему сыворотку, то потом можно будет получить его шотган.
 

Народ, ну вы и задроты))

Да где ж тут задротство-то?) Тысяча в этой игре довольно лёгкая, просто по времени немного затратно)

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 маски собрал, но ключ со шлемом не нашел - он дальше попадется или я что-то в усадьбе пропустил?

 

И еще - какая логика паззла с 4 рыцарями напишите под спойлером ктонить. Каюсь в гайд заглянул, но почему именно так - не понял, на картинках они в другом порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, Ключ с изображением шлема найдёшь чуть позднее, как попадёшь в дом охраны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С третьей попытки прошел игру. Каждый раз начинал на харде, первый раз бросил через час, показалась жутко неудобной и непроходимой, второй раз бросил после собирания всех масок.... удалил )) Потом третья попытка и.... 9 часов, куча патронов и аптечек после финала (hard). Играл на xone. Раза 4 тупил и смотрел что делать на youtube. Серия Souls сложнее )) Игра очень доставила, 8,8/10. Великолепно. Проходил за Jill, перепряду за Криса. До этого играл только в 5 часть - жвачка. Silent Hill 2-3 (10/10) остаются любимыми в жанре. The Evil Within также с третьей попытки ОООчень понравился 8,5/10. 

Изменено пользователем PiggyNMRF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет пазла?

просто определи порядок, в котором последний сдвинутый рыцарь не сдвинет другой. я 2 раза ее на бум проходил, просто задвигал всех подряд) 

 

С третьей попытки прошел игру. Каждый раз начинал на харде, первый раз бросил через час, показалась жутко неудобной и непроходимой, второй раз бросил после собирания всех масок.... удалил )) Потом третья попытка и.... 9 часов, куча патронов и аптечек после финала (hard). Играл на xone. Раза 4 тупил и смотрел что делать на youtube. Серия Souls сложнее )) Игра очень доставила, 8,8/10. Великолепно. Проходил за Jill, перепряду за Криса. До этого играл только в 5 часть - жвачка. Silent Hill 2-3 (10/10) остаются любимыми в жанре. The Evil Within также с третьей попытки ОООчень понравился 8,5/10. 

за криса на харде будет намного сложнее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за криса на харде будет намного сложнее)

Почему? Я за него прохожу, сложно было в начале только...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Я за него прохожу, сложно было в начале только...

во первых, как мне кажется, у него прохождение более затянутое. во вторых у джил в инвентаре на 2 слота больше. в третьих джил достаточно быстро находит гранатомет, с которым боссов валить как нех делать, когда крис находит только автоматический дробовик, от которого толку 0

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пнятненько, хорошо что за криса начал. Автоматический - это не тот который в комнате висит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматический - это не тот который в комнате висит?

У Криса автоматический берется у акулы, у джил после битвы с змеей, при смерти чувака из браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Криса автоматический берется у акулы, у джил после битвы с змеей, при смерти чувака из браво.

Хм, которую электрошоком загасить надо было? Мне ничего не дали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую,

 

StePayne:

 

Молодой человек ну зачем же вы так сразу. Те 11 дней что я потратил на прохождение Resident Evil HD это даже не хорошо, я бы даже сказал только удовлетворительно.

Серия Resident Evil моя любимя, играю всегда с удовольствием без напряга, если мои друзья при прохождение спрашивают меня что да как, попамяти могу сказать где какой лут лежит и где враги какие стоят и появятса.

 

Resident Evil HD: Normal - 2ч 39мин 40 сек.

,

Vakich:

 

как мне кажется,

1. те два слота, что добавлены у джил в инветаре нужны только для зажигалки и фляжки для керосина.

2. да мне тоже так кажется что в прохождении за джил происходит все чуточку быстрее.

3. гранотомет использовал (прохождение за джил) только на двух босах (по 2 выстрела) - Паук и Змея во второй раз.

 

Leonid3d:

 

ребус с рыцарями:

 

Я делал так: правый верхний, левый нижний и правый нижний - самое быстрое решение ребуса

 

УДАЧИ ВСЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Криса автоматический берется у акулы, у джил после битвы с змеей, при смерти чувака из браво.

Хм, которую электрошоком загасить надо было? Мне ничего не дали...

за джил надо сначала успеть притащить серум этому чуваку, и потом уже в битве подберешь его дробовик, когда еще мелкие акулы есть. а за криса дробаш валяется уже в зоне, где ты электричеством убиваешь огромную акулу. где то в середине полукруга у стенки лежит

 

приветствую,

 

StePayne:

 

Молодой человек ну зачем же вы так сразу. Те 11 дней что я потратил на прохождение Resident Evil HD это даже не хорошо, я бы даже сказал только удовлетворительно.

Серия Resident Evil моя любимя, играю всегда с удовольствием без напряга, если мои друзья при прохождение спрашивают меня что да как, попамяти могу сказать где какой лут лежит и где враги какие стоят и появятса.

 

Resident Evil HD: Normal - 2ч 39мин 40 сек.

,

Vakich:

 

как мне кажется,

1. те два слота, что добавлены у джил в инветаре нужны только для зажигалки и фляжки для керосина.

2. да мне тоже так кажется что в прохождении за джил происходит все чуточку быстрее.

3. гранотомет использовал (прохождение за джил) только на двух босах (по 2 выстрела) - Паук и Змея во второй раз.

 

Leonid3d:

 

ребус с рыцарями:

 

Я делал так: правый верхний, левый нижний и правый нижний - самое быстрое решение ребуса

 

УДАЧИ ВСЕМ.

а я вот не вижу смысла в этих двух зажиганиях. если только сжечь зомби около убежищ, чтоб потом не нарывались и положить обратно в ящик жигу и бенз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, Так чего там логику то искать?

Нужно чтобы все рыцари были задвинуты. Следовательно ищи последовательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через оф сайт можно за очки покупать приколюхи как в revelation было? Изменено пользователем lake193
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через оф сайт можно за очки покупать приколюхи как в revelation было?

СЛАВА БОГУ НЕТ!

 

прошел за джил. время 7:30, в два раза меньше чем за криса) 

компания за нее ну очень скучная, как то все тухловато, да и концовка не очень. за криса повеселее было)

вот начал на риал сервайволе, думаю хоть тут буду умирать)) со времен 4 и 5 части меня так резик не цеплял) 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, Так чего там логику то искать?

Нужно чтобы все рыцари были задвинуты. Следовательно ищи последовательность.

ну в других местах то она есть, тем более картины развешаны с рыцарями на стене...

 

за джил надо сначала успеть притащить серум этому чуваку, и потом уже в битве подберешь его дробовик, когда еще мелкие акулы есть. а за криса дробаш валяется уже в зоне, где ты электричеством убиваешь огромную акулу. где то в середине полукруга у стенки лежит

 

а я вот не вижу смысла в этих двух зажиганиях. если только сжечь зомби около убежищ, чтоб потом не нарывались и положить обратно в ящик жигу и бенз.

Я Крисом противоядие не во время принес, так что с дробовиком я в пролете( А сжигание полезное - зомбаки если бошку не отстрелить, потом поднимаются, при чем в более злом виде. Так что по возможности всех палю. Жаль фляжку нашел, когда уже почти всю усадьбу облазил(

 

Кстати у меня из всей усадьбы только лифт теперь красным отображается - там лут какой-то можно собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, Когда я писал ответ, про пазл в твоём посте не было ни слова) Я и сам всегда "от балды" их толкал, пока не получал нужный результат. Но вообще, в резиках обычно всегда есть "ключ" к решению какой-либо головоломки, картины в комнате не просто так висят) Разве что в Zero загадка с факелами осталась для меня не понятной, когда первый раз проходил, застрял там надолго, пришлось лезть в гугл за помощью т.к. в игре вообще никаких подсказок насчёт этого паззла не было)

Ты потом ещё вернёшься в поместье (после того, как получишь ключ с изображением шлема), так что за красные области на карте не переживай, попадёшь в те места, но позднее)

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если зомбарю не взорвать голову или не поджечь его, то он 100% встанет позже, правильно я понял?

Уже почти весь бензин из канистр особняка заюзал, а ведь это даже не пол игры еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если зомбарю не взорвать голову или не поджечь его, то он 100% встанет позже, правильно я понял?

Уже почти весь бензин из канистр особняка заюзал, а ведь это даже не пол игры еще...

Бензина там с излишком, встанет 100%, если верить гуглу через 20-60 минут игрового времени. Очень в этом плане дробовик выручает, если вблизи его вверх направить - практически гарантированный хэдшот и никого палить не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прошел, получил массу удовольствия за эти 13 часов. Под конец правда челенджа уже не было, попалось пару замороченных паззлов и босс последний просто смешной. Но в целом 9 из 10. Очень хотелось бы ремастеры 2 и 3 оценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...