Перейти к публикации

Until Dawn


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Каждый от игры берет что то свое. 

Кому то нужен лютый челенж и рейтинговые таблицы, кому то отдохнуть под подпивасный шутан, кому то интересны исключительно метроидвании, а кому то сюжет подача или тупо кинцо. В любом случае это эмоции, игра, любая игра берет игрока эмоциями. Если от кина с qte, у тебя фейспалм, то глупо сидеть мне и тебе доказывать, что это шедевр 10из10. Мне например заходят любые жанры, и стили игры, и я не пытаюсь ковыряться в жопе разыскивая огрехи механники геймплея или считать шейдеры в графене, лишь бы найти то почему мне игра не зашла. 

Вот друг есть, его ни ужастики в кино, ни триллеры в играх вообще не цепляют, ну не страшно ему, у него имунитет к ним. Ему не амнезия, ни его клоны просто на заходят. Однако у игр подобного жанра тучи поклонников. 

 

Тот же хеви рейн дал мне хорошие эмоции, негатив был исключительно в ремастере, так как его баги тупо не давали пройти игру, и портили сильно впечатление от постоянных рестартов главы. А поскольку играл в хевик с женой, нам баги и дыры в двойне портили впечатление. Однако эффект на жену например игра произвела. Ей не нужен хардкор, она книжку лучше почитает, и вот данный жанр ей очень нравится. 

Я к чему всё - каждая игра под свою нишу. Нельзя сделать игру которую проглотят 100% игроков, невозможно вообще. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Сравнивать игры, типа GTA5 и игры- кинцо, типа Антила -это сверх диагноз.    @DemosN, Ни слова не написал про геймплей.  А лишь написал, что ему понравились все три. И "играть" было не скучно. А вот суть кинца неплохо описал Бэбиметал.  Продолжай на несколько страниц теперь оправдываться.  Пройденный этап. Сравнивать геймплей в играх и кинце :laugh1:

Ты видимо никак не поймешь, что выписывание рецептов/диагнозов/болезней в КАЖДОМ комментарии это уже не стиль общения, а навязчивая мысль.

Пожалуйста, вникни в суть разговора перед тем как крыть налево и направо всё что движется.

Три игры это хэви рейн, бейонд и антил дон - их сравнивали страницу назад, о них говорю и я. @DemosN отвечал на мой комментарий в котором я говорил про геймплей, логично предположить, что в своем изречении он имел в виду тоже самое.

Бэбиметал все написал по делу, то что находится на поверхности, но что другие люди не заметили почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видимо никак не поймешь, что выписывание рецептов/диагнозов/болезней в КАЖДОМ комментарии это уже не стиль общения, а навязчивая мысль.

За всех писать не нужно. Выставлять свое субъективное мнение за мнение большинства - в корне не верно. Сравнивать игры и кинцо так же. Если ты этого не понимаешь, ни чем помочь не смогу.  Обижаться не нужно, диагноз тебе только опытный специалист поставит.

 

DemosN отвечал на мой комментарий в котором я говорил про геймплей, логично предположить, что в своем изречении он имел в виду тоже самое.

Тебе ответили про выставлении своего мнение за мнение большинства. Научись вникать в суть диалога, Тем более в те посты, которые именно тебе направлялись.

 

Бэбиметал все написал по делу, то что находится на поверхности, но что другие люди не заметили почему то.

На это тебе Стига хорошо ответил постом выше. 

На этом можно и закончить, а то прям дежавю возникло. Тема про спорт симы и спортсменов.

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стадии где ты ходишь и трогаешь предметы, стадии с кте, стадии с диалогами - чего там такого более разнообразного?

Речь как раз про кте, где надо нажимать множество разных кнопок и их наличие на минуту игрового времени, где хэви именно и становится в разы интереснее однокнопочных дауна и беонда. Что, кстати, полностью отражается на вовлечённости в процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался два раза начать прохождение, но ужасное техническое исполнение просто бьет наповал. Позорно игры в таком состоянии выпускать под эгидой эксклюзивности. Там совсем маленькая студия чтоли была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался два раза начать прохождение, но ужасное техническое исполнение просто бьет наповал. Позорно игры в таком состоянии выпускать под эгидой эксклюзивности. Там совсем маленькая студия чтоли была?

Первый крупный проект вроде как. До этого говно какое то делали.

А что именно напрягало? Фпс на старте падал местами. Я на телеке без всяких улучшалок играю, но проблем сильных не заметил. Прошел с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всех писать не нужно. Выставлять свое субъективное мнение за мнение большинства - в корне не верно. Сравнивать игры и кинцо так же. Если ты этого не понимаешь, ни чем помочь не смогу.  Обижаться не нужно, диагноз тебе только опытный специалист поставит.

 

 

Тебе ответили про выставлении своего мнение за мнение большинства. Научись вникать в суть диалога, Тем более в те посты, которые именно тебе направлялись.

 

 

На это тебе Стига хорошо ответил постом выше. 

На этом можно и закончить, а то прям дежавю возникло. Тема про спорт симы и спортсменов.

Ты вот зацепился за свои игры и кинцо и все тут. В третий раз напишу чтобы стало понятнее: КАК ИГРА хэви рейн/бийонд/антил дон не зацепит так, как более комплексная игра типа гта/витчера/зельды, а если сравнивать игры одной категории, то тут и сравнивать нечего (по крайней мере среди трех вышеупомянутых киноигр) они качественно на одном уровне. Если бы в сравнение добавили какой нибудь лайф из стрендж или Фаренгейт, то можно было бы еще поговорить о том как и где все устроенно.

 

Я не высказывал мнение, а обратил внимание на объективное положение дел: лед холодный, огонь горячий, в киноиграх примитивный геймплей.

 

Чем мне стига ответил, если там ни одного упоминания о том, что я писал? Ну и так, к слову, вдруг у тебя возникнет рецепт на тот случай, что я уже опять что то имею против: СТИГА НАПИСАЛ ВСЕ ПО ДЕЛУ, НЕ ИМЕЮ ПРЕТЕНЗИЙ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВЫПИСЫВАЙТЕ МНЕ ОЧЕРЕДНОЕ "ОБИЖЕННЫЙ, ЧЕ ОГРАНИЧЕННЫЙ ДА, НАУЧИСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый крупный проект вроде как. До этого говно какое то делали.

А что именно напрягало? Фпс на старте падал местами. Я на телеке без всяких улучшалок играю, но проблем сильных не заметил. Прошел с удовольствием.

 

Ладно, картинка, раз неопытные, но анимация и просадки в этой игре за гранью моего терпения, я больше 20 минут просто не в состоянии играть. Тоскливо, после ролика по Детройту хотелось в годное кинцо поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь как раз про кте, где надо нажимать множество разных кнопок и их наличие на минуту игрового времени, где хэви именно и становится в разы интереснее однокнопочных дауна и беонда. Что, кстати, полностью отражается на вовлечённости в процесс.

Ну тут скорее дело в количестве, а не разнообразии - механика та же самая, просто ее больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут скорее дело в количестве, а не разнообразии - механика та же самая, просто ее больше.

Так на этом столпе и держится степень крутости подобных игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут так выбираете как будто игры реально чем то отличаются - все три одинаковое говно как игры. Как кинчик одна это детектив, вторая йоба боевичок, третья тин-слешер. Какой жанр больше по душе то и берите. Качественно они одинаково сделаны, а скучно будет играть во всех трех случаях.

Бан ему. Еретик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение одного из лучших представителей рашн игрожура (Сергея Цилюрика) по поводу Until Dawn: http://temporaldistortion.net/2016/06/until-dawn/

Персонажи все до самоубийственного глупые, развилки в массе своей столь мизерные, что стыдно вообще их упоминать, интерактивность понатыкана везде, где ей не место, сценарий посредственный, двойные стандарты повсеместные, монстры скучные, финал вообще всего один. И в итоге – и что это было? И зачем? Until Dawn – это огромный потенциал, убитый на совершенно пустую туфту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение одного из лучших представителей рашн игрожура (Сергея Цилюрика) по поводу Until Dawn: http://temporaldistortion.net/2016/06/until-dawn/

Персонажи все до самоубийственного глупые, развилки в массе своей столь мизерные, что стыдно вообще их упоминать, интерактивность понатыкана везде, где ей не место, сценарий посредственный, двойные стандарты повсеместные, монстры скучные, финал вообще всего один. И в итоге – и что это было? И зачем? Until Dawn – это огромный потенциал, убитый на совершенно пустую туфту.

Все так и есть, но ведь это все претензии не конкретно к этой игре, а к жанру тин слешеров и кинчиков. По канону персонажи должны быть глупыми, сценарий вторичным, а монстры должны находиться на грани между начальной и средней школой. Человек может изысканный маестро кино и только арт-хаус смотрит, что для него особенности жанра только тут расскрылись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По канону персонажи должны быть глупыми, сценарий вторичным, а монстры должны находиться на грани между начальной и средней школой.

Так можно что угодно оправдать. Почему тогда надо мной смеются, когда я защищаю Devil's Third?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно что угодно оправдать. Почему тогда надо мной смеются, когда я защищаю Devil's Third?!

Да нет, не все так можно оправдать, это обычные каноны жанра ж: в детективах убийцей должен быть садовник и/или дворецкий, в боевиках должен быть босс вертолет, а в тин-слешерах гг должны быть тупыми подростками с переизбытком тестостерона и двойных стандартов, чтоб нарываться на ВСЕ виды неприятностей как бы невзначай.

 

Вот насчёт этого не знаю, не играл. Но девилс тёрд вроде не тин-слешер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что не так? Мне всегда нравился журнал "Страна игр". Цилюрик очень хорошо пишет.

Он предвзят до жопы и страдает манией величия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он предвзят до жопы и страдает манией величия.

Я тебя не заставляю во всем с ним соглашаться. Он тоже иногда бывает не совсем прав. Но иногда он говорит правильные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ладно, картинка, раз неопытные, но анимация и просадки в этой игре за гранью моего терпения, я больше 20 минут просто не в состоянии играть. Тоскливо, после ролика по Детройту хотелось в годное кинцо поиграть

Тебе наверное надо свою Соньку почистить,грязи наверное набилось много ,она наверное перегревается и поэтому просадки в играх. Кортинка конечно местами не очень,но просадок нет ни каких.

 

Ну тут скорее дело в количестве, а не разнообразии - механика та же самая, просто ее больше.

Вообще этот тухлый разговор затеял ты. Прямо явно между строк читалось что эти 3 игры тупые и играют в них совершенно недалёкие люди. Ты просто рассчитывал что тебя здесь много людей поддержит.Но как оказалось что нет. И ты теперь пошёл в обратку,да ещё и обвиняешь своих оппонентов что они тут навыдумывали всякого про твои слова.

 

И потом пока на моей памяти это единственная игра , где надо не только кнопочки нажимать,но и джойстиком вертеть. А это оч интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще этот тухлый разговор затеял ты. Прямо явно между строк читалось что эти 3 игры тупые и играют в них совершенно недалёкие люди. Ты просто рассчитывал что тебя здесь много людей поддержит.Но как оказалось что нет. И ты теперь пошёл в обратку,да ещё и обвиняешь своих оппонентов что они тут навыдумывали всякого про твои слова.

Ты сам додумал, про тупых и недалёких. В одного в такое играют казуалы, для которых энгри бёрдс это вершина геймплейного безумия. Я например все три смотрел с друзьями под пиво с пиццей и вполне доволен ими в таком виде.

Я могу ещё раз повторить свою позицию тезисно, если тебе всё ещё кажется, что в моих словах что то противоречит друг другу или здравому смыслу.

И, да.

Ты меня раскусил: пишу на форуме рассчитывая найти человека который поддержит. А ещё лучше нескольких. Уже 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе наверное надо свою Соньку почистить,грязи наверное набилось много ,она наверное перегревается и поэтому просадки в играх. Кортинка конечно местами не очень,но просадок нет ни каких.

 

Вообще этот тухлый разговор затеял ты. Прямо явно между строк читалось что эти 3 игры тупые и играют в них совершенно недалёкие люди. Ты просто рассчитывал что тебя здесь много людей поддержит.Но как оказалось что нет. И ты теперь пошёл в обратку,да ещё и обвиняешь своих оппонентов что они тут навыдумывали всякого про твои слова.

 

 

И потом пока на моей памяти это единственная игра , где надо не только кнопочки нажимать,но и джойстиком вертеть. А это оч интересно.

Либо тебя подводит память, либо ты не играл в Хэви Рейн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если люди любят поиграть в кинцо время от времени и им эти игры нравятся, это ни как не характеризует их характер, уровень их достатка и тем более умственные способности, просто жанр такой нравится игра на здоровье не нравится и ради бога, но говорить играйте в ГТА за вместо кинца - это извиняюсь маразм какой то. Тут половина тем про игры забиты идиотскими поливания грязи друг друга, психологических портретов на основе аватарки и пару страниц непосредственно о самой игре. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если люди любят поиграть в кинцо время от времени и им эти игры нравятся, это ни как не характеризует их характер, уровень их достатка и тем более умственные способности, просто жанр такой нравится игра на здоровье не нравится и ради бога, но говорить играйте в ГТА за вместо кинца - это извиняюсь маразм какой то. Тут половина тем про игры забиты идиотскими поливания грязи друг друга, психологических портретов на основе аватарки и пару страниц непосредственно о самой игре. 

С добрым утром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут в темы по Хуан играм зашел и там что то не нашел высеры от владельцев Сони.

Отсюда вопрос. Что в темах по эксам пс4 делают владельцы бюджетных ПК ?



Мнение одного из лучших представителей рашн игрожура (Сергея Цилюрика) по поводу Until Dawn: http://temporaldistortion.net/2016/06/until-dawn/

Персонажи все до самоубийственного глупые, развилки в массе своей столь мизерные, что стыдно вообще их упоминать, интерактивность понатыкана везде, где ей не место, сценарий посредственный, двойные стандарты повсеместные, монстры скучные, финал вообще всего один. И в итоге – и что это было? И зачем? Until Dawn – это огромный потенциал, убитый на совершенно пустую туфту.

Кто это? Да пофигу на его мнение.

Изменено пользователем Meduza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...