Перейти к публикации

Until Dawn


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начал играться. Пока прикольно. Смущает что нельзя некоторые важные моменты по другому обыграть, игра толкает на явное событие.

Ну это все-таки кинцо с определенным сюжетом) 

 

Ты обратно переобулся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это все-таки кинцо с определенным сюжетом) 

 

Ты обратно переобулся? 

Канешн, просто фартануло и очень выгодно поменялся. А так бы может на боксе и сидел дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так бы может на боксе и сидел дальше.

Пронесло то тебя как... тот, кто у тебя взял сейчас наверно сутки напролет штопает себя от ежедневных новостей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пронесло то тебя как... тот, кто у тебя взял сейчас наверно сутки напролет штопает себя от ежедневных новостей. 

Там купили плойку с камерой для 6 летнего дитя, она ему не понравилась. В магазин вернуть не смогли т.к. посеяли чек. Предки вычитали где-то что бокс круче, а кинект вообще бомба и с радостью махнули 1 Тб нулевую плойку с камерой на мой БУ бокс без кинекта). Их теперь наверн бомбит, что под кинект игр то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радостью махнули 1 Тб нулевую плойку с камерой на мой БУ бокс без кинекта)

:aaawww:

Пацан даж не осознает еще что натворил ) 

P.S. Кстати камера у PS4 без лишнего пафоса выполняет почти те же функции, что и кинект. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничё так игра,прошел,у меня получилось слишком много не доживших до рассвета,теперь попробую переиграть с определённого эпизода по новой,буду пробовать другие варианты выбора,а так да,плохо что нельзя сразу глянуть другой вариант,мне игра зашла норм.,если будет вторая часть обязательно буду играть в неё,кстати концовка вроде как располагает к продолжению или мне показалось?для лучшего эффекта играл только по ночам и в наушниках :men_scary:

Изменено пользователем artemk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра толкает на явное событие

Вся суть галимого кинца, где нет абсолютно никакой свободы выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная игра от Supermassive Games, по-моему личному мнению, является одной из лучших игр уже ушедшего года. Until Dawn - просто потрясающая игра в плане сюжета и выбора действий. Ещё один замечательный эксклюзив в копилку консоли Sony PlayStation 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики. Кароче купил я эту игру. Но проблема в следующем. В этой игре одна темнота.Имею ввиду есть такие места что вооще ничего невидно, выкручивал уже телек на полную ярскость ,нефига не видно-это и должно так быть? Второе в глаза бросаеться дергание картинки не плавно как то все идет ,или это просадки фпс ,вообщем глаза начинают болеть от темноты и дерганой картинки? Или это у меня игра такая или с приставкой проблемы что фпс какой то низкий. немогу даже обьяснить какойто дискомфорт для глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФПС местами падает, не всегда конечно. Глаза не болели.

По поводу темноты так быть не должно в игре тоже яркость выкрути если не сделал этого ещё. сравни с ютубом сравни как должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставь в настройках пс4 rgb auto.

возможно у тебя телик показывает limited rgb, а к коноль ему посылает full rgb.

в результате оттенков от 0 до 16 ты не видишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aril игра тёмная но не на столько,в начале игры вроде же предлагают выбрать уровень яркости,или я ошибаюсь?и просадок фпс что то вообще не заметил,там по сути не от чего просаживаться,ГГ всегда идёт по заданному маршруту,камеру крутить вокруг себя нельзя,действий на экране обычно не много,всяких перестрелок не много,да и они сделаны в замедленном времени,играл только по ночам и дискомфорта для глаз вообще не было,у тебя явно проблема или с телеком или с настройками игры/консоли

я настроек телека вообще не трогал,всё по умолчанию?если телек не очень древний у тебя то попробуй включить игровой режим,он отключает все "улучшалки",может немного поможет

ты игру как купил?цифровую или диск?может патча какого не хватает?

Изменено пользователем artemk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра на диске.Установил и он скачал что с интернета и все. После всего скаченого я запустил игру.Всю яркость выкрутил на максимум. Всеравно игра темновата.Когда в доме ствета нету там вообще в некоторым комнатах темно) Игра темноватая ппц) Я не говорю что она прям все темная я гооврю что некотырые комната или локапций вообще темень. телек смарт самсунг с улучшалками лучше.Без них вооще жесть,все игры как будто тормозят низкий фпс. А с улучшалками норм все).В этой игру как будто фпс просаживаеться местами. После пк видно на глаз что не нормально в этой игре с фпс. Нсли бы честные 30 были бы без просадок то претензий не было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при настройке яркости в игре ты видишь надпись until dawn? если видишь, то все ок и если где темно- значит так задумали разрабы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да надпись видно. Кароче походу это так задумано что в не которых местах вообще не видно.)) Ну с фпс проблемы все таки как я понял имеються? Там по ощущениям меньше 30 падает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да надпись видно. Кароче походу это так задумано что в не которых местах вообще не видно.)) Ну с фпс проблемы все таки как я понял имеються? Там по ощущениям меньше 30 падает ?

если оптимизации не будет, то так и будет проседать) Я думаю разрабы уже сливки собрали, поэтому ждать нечего, хотя не факт :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да надпись видно. Кароче походу это так задумано что в не которых местах вообще не видно.)) Ну с фпс проблемы все таки как я понял имеються? Там по ощущениям меньше 30 падает ?

Да фпс у игры печаль, игре как кинцу сия проблемма конечно не сильно мешает, но в глаза бросается будь здоров, во всяком случае для тех кто хорошо различает эти просадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно я думал это только у меня проблемы, а оно вот что оказываеться) Все таки игра не оптимизорована нормально. Реально долго не могу играть в нее.Темная да еще и с просадками :hmm:



В драивер клабе 30 фпс но за счет улучшалки телека смотрится как 60+ фпс и глазам не напряжно. Всетаки телеки вытаскивают консоль с их 30 фпс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно я думал это только у меня проблемы, а оно вот что оказываеться) Все таки игра не оптимизорована нормально. Реально долго не могу играть в нее.Темная да еще и с просадками :hmm:

 

В драивер клабе 30 фпс но за счет улучшалки телека смотрится как 60+ фпс и глазам не напряжно. Всетаки телеки вытаскивают консоль с их 30 фпс)

Ага и инпут лаг при этом вырастает в разы, но если не играешь в сети, то наверное не так критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно я думал это только у меня проблемы, а оно вот что оказываеться) Все таки игра не оптимизорована нормально. Реально долго не могу играть в нее.Темная да еще и с просадками :hmm:

 

В драивер клабе 30 фпс но за счет улучшалки телека смотрится как 60+ фпс и глазам не напряжно. Всетаки телеки вытаскивают консоль с их 30 фпс)

Твою ж мать, так ты с уплавнялками играешь. Ставь режим PC для данного hdmi и смотри, будет ли падение кадров в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет ли падение кадров в игре

Серьезные падения там постоянны и без всяких улучшалок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезные падения там постоянны и без всяких улучшалок

Ну мб, один человеческий глаз всё равно больше 12 кадров не видит :pff: , на оба как раз 24 кадра выходит. В любом случае все улучшалки для игр - зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно что все таки у игры проблемы с фпс. Когда ниже 30 падает у меня глаз уже эти рывки видит . И как раз на видео в этих моментах когда 22 и ниже яя и видел ))) не плавная анимация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно что все таки у игры проблемы с фпс. Когда ниже 30 падает у меня глаз уже эти рывки видит . И как раз на видео в этих моментах когда 22 и ниже яя и видел ))) не плавная анимация)

Когда видишь рывки, сразу закрывай один глаз, и будет всё гладко идти. Я для игр Сони вообще одеваю http://s8.favim.com/mini/72/fashion-girl-love-summer-beautiful-737892.jpg и всё норм, гладко игры идут.

Иногда правда приходится использовать

[spoiler=]http://svarka-p.kiev.ua/image/cache/data/imagesCA7RH54A-500x500.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...