Перейти к публикации

Until Dawn


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Нахрен мне вообще кого то читать? У меня свое мнение есть.

У меня тоже, прикинь? Но мне интересно мнение и других людей. Возьмем Цилюрика. В чем-то я с ним согласен, в чем-то - нет. Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё Цилюрик такой слоупок ? игра вышла почти год назад !!P.S.эта игра преображается если проходить вечерком с компанией.

Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё Цилюрик такой слоупок ? игра вышла почти год назад !!P.S.эта игра преображается если проходить вечерком с компанией.

Проходить такое в одного вообще нонсенс, я считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема игры это фпс и через чур темные места. Если бы этого не было то игра однозначно шедевр. А так испорченое настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема игры это фпс и через чур темные места. Если бы этого не было то игра однозначно шедевр. А так испорченое настроение

Эк какой ты чувствительный. Так в любой игре можно найти кучу раздражающих моментов - если из за этого будет настроение портиться, то лучше и не играть вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фпс там реально напрягает, особенно вкупе с дубовой ходьбой, очень уж не комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, смогли осилить наверно часа только 3, в компании и под пивас. Игра не зашла по нескольким причинам одна из которых долгая и нудная прелюдия, которая как мы выяснили позже вообще не нужна. Такое ощущение, что вся эта бродильня в первые часа полтора, включена чтобы тупо растянуть геймплейное время. Следующее, что конкретно не понравилось это постоянная темень, глаза устают достаточно быстро, так как постоянно приходится всматриваться в происходящее. Далее - это абсолютно деревянное управление, они двигаются как куклы, особенно заметно внутри помещений, на улице еще более не менее терпимо вкупе с анимацией. Сюжет отсутствует напрочь, понятное дело что игра не пройдена, но я так понимаю она в лучшем случае часов на 8 и треть мы отмучились. Хотя прочитал выше что в тин хороре сюжет не нужен, ну окей, но как то совсем печально. Особых просадок фпс вроде не было, хотя пивас может и сгладил восприимчивость. У знакомого плойка, как говорится, аут оф зэ бокс всего неделю, но с меню игры, она уже полетела в далекие дали, ощущение что сидишь в реактивном самолете, который вот вот унесет тебя вперед. Это конечно жесть. Что касается самой картинки, по моему плойка3 так же потянула бы ее, особенно вспоминая те же ласты. Самое смешное, что вентилятор так не подрывается на пс3 в ластах.

Подводя итог: доигрывать не хочется, от части жалко потраченное время. Хотя есть что такое в игре интересное, что заставило нас по крайней мере просидеть несколько часов.

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно часа только 3, в компании и под пивас

 

от части жалко потраченное время

Похоже игра тут не причем. Либо компания такая, либо пивас прокис. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.эта игра преображается если проходить вечерком с компанией.

С компанией я лучше поиграю во что-нибудь от Нинтендо, а не в это сурьезное (именно так!) г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С компанией я лучше поиграю во что-нибудь от Нинтендо, а не в это сурьезное (именно так!) г.

В нинтендо нужно всем играть, а тут казуалы и люди далёкие от видеоигр могут принимать участие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А мне игрушка понравилась, с огромным удовольствием прошел за 2-3 вечера! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

игра реально на 9/10 шедевр! молодежный ужастик триллер,давненько таких  игр не играл,последняя похожая была obscure 1-2 

выжили у меня все,кроме джоша...ему череп раздавили,хотя увидел татуировку бет

говорят разрабы беседуют уже о 2 части,надеюсь будет новая часть,новая история 

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра реально на 9/10 шедевр! молодежный ужастик триллер,давненько таких  игр не играл,последняя похожая была obscure 1-2 

выжили у меня все,кроме джоша...ему череп раздавили,хотя увидел татуировку бет

говорят разрабы беседуют уже о 2 части,надеюсь будет новая часть,новая история 

Ты молодежных ужастиков, что ли, никогда не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты молодежных ужастиков, что ли, никогда не смотрел?

смотрел. Но уже давно очень давно нормальных не было,а тут игра подкатила прям уровня классики  :nice:  для меня лучшая тема в топ лучших игр  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра,я проходил в прошлом году. В самом конце подьжёг газ и дом со всеми сгорел. Получил за это очень редкий приз. Во думаю ещё раз поиграть ,надо в тройке купить п3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Прошел. Что сказать? По мне так, лучше игр Девида Кейджа. [spoiler=спойлер]Твист с чуваком из Мистера робота - 10/10. А я-то все думал, почему ему нельзя жизнь спасти ранее по сюжету?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял дисочек сегодня. решил еще раз попробовать приобщиться. в первое знакомство что то не зашла игра, может со второй попытки Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял дисочек сегодня. решил еще раз попробовать приобщиться. в первое знакомство что то не зашла игра, может со второй попытки

Ты до середины дойди хотя бы, не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Подниму тему из днища

Поиграл часа 2-2.5. Только после 2 часов начался хоть какой-то экшон, до этого просто тупая бродилка ни для чего. Эффект бабочки, который игра сует в кучу фраз и вообще это типа фишка с отдельным экраном в меню паузы, пока что сыграла только на уровне "я просрал кутэйе минуту назад и эта баба сдохла". Дальше лучше будет или так и задумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще напрягает это "Ранее в Антил Дон" между главами. Как бы чаптеры длятся от силы минут 30-40, а игра у вас цельная. Зачем это? В играх теллтейл понятно зачем, там ты в эпизоды можешь играть с перерывом в два месяца, потому что модель игр у них такая. И даже если проходишь целиком все, эпизоды там по два часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще напрягает это "Ранее в Антил Дон" между главами. Как бы чаптеры длятся от силы минут 30-40, а игра у вас цельная. Зачем это? В играх теллтейл понятно зачем, там ты в эпизоды можешь играть с перерывом в два месяца, потому что модель игр у них такая. И даже если проходишь целиком все, эпизоды там по два часа

Потому что в стиле сериала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму тему из днища

Поиграл часа 2-2.5. Только после 2 часов начался хоть какой-то экшон, до этого просто тупая бродилка ни для чего. Эффект бабочки, который игра сует в кучу фраз и вообще это типа фишка с отдельным экраном в меню паузы, пока что сыграла только на уровне "я просрал кутэйе минуту назад и эта баба сдохла". Дальше лучше будет или так и задумано?

Будет круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму тему из днища

Поиграл часа 2-2.5. Только после 2 часов начался хоть какой-то экшон, до этого просто тупая бродилка ни для чего. Эффект бабочки, который игра сует в кучу фраз и вообще это типа фишка с отдельным экраном в меню паузы, пока что сыграла только на уровне "я просрал кутэйе минуту назад и эта баба сдохла". Дальше лучше будет или так и задумано?

Лучше не будет, один из слабеньких экзов для сони, хуже только ордер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...