Перейти к публикации

EA Access


XHEN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Через комп подписку не купить.

и ведь действительно... А я то думал, что вчера удалось обойти (но покупал то игры а не access)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, Не пойму, как же тогда вообще использовать Zenmate в покупке? для поднятия vpn? Каким образом? Венгрии там вообще нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, Не пойму, как же тогда вообще использовать Zenmate в покупке? для поднятия vpn? Каким образом? Венгрии там вообще нет....

Мне кажется для Венгрии можно вообще VPN не выбирать, но я выбираю на всякий случай Германию.

Самое главное в режиме инкогнито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется для Венгрии можно вообще VPN не выбирать, но я выбираю на всякий случай Германию.

Самое главное в режиме инкогнито.

 

У меня просто так в Венгрии купить не удалось, Я даже больше скажу у меня даже в Американском сторе не покупает (с сайта), нужен Американский IP (в хроме вбивал прокси и нормально покупалось)

 

@Keeper, Не пойму, как же тогда вообще использовать Zenmate в покупке? для поднятия vpn? Каким образом? Венгрии там вообще нет....

 

Как получить подписку на EA access:

1) Выбираешь Венгерский регион

2) Удаляешь( это для верности) свой вай-фай на боксе(там что-то вроде "забыть эту Вай-фай сеть"

3) Ставишь режим запуска "Энергосберегающий"

4) Берёшь витую пару и конектишь свой иксбокс к ноуту. (в ноуте 2 сетевухи, либо Вай-фай и Лан, либо ЛАН ЛАН(на ноутах хз есть такое или нет, но на стационарном такое есть/бывает)

[spoiler=5) Вот тут берёшь VPN]https://hideme.ru/articles/podkljuchenie-xbox-360-cherez-vpn-server.htm

 

На 1 день можно бесплатно приобрести.

6) В по ссылке в 5 пункте расписано чё куда вбивать. Через роутер у меня не получилось настроить, поэтому Я делал через две сетевые карты. 

7) После всех манипуляций врубить бокс и проверить какой внешний IP (при мгновенном запуске у меня были косяки и бокс по пржнему использовал ВайФай, поэтому Я и написал пунк 2 и 3, что бы 100% всё сработало), для этого открываем на боксе открываем Интернет эксплорер и там переходим на сайт для проверки внешнего IP. Если показывает, что венгрия, то переходим к следующему пункту, а если нет попробуйте проделать всё с пункта 5 заново, где-то косячнулись :)

8) Заходим в EA access и покупаем себе подписку. (Ну естественно указываем биллинг адрес венгрии и привязываем карточку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, не из России. Официально же, у вас сервис не представлен? Так что, вы с любого стора можете игры покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера была в сторе реклама EA Acess Hub - с 16.12.2014 в Росси вроде как будет

Прям подарок на мой день рождения  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера была в сторе реклама EA Acess Hub - с 16.12.2014 в Росси вроде как будет

В офф. группе Вк сказали, типа скоро скажут подробности и точную дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я не думаю, что у нас они сделают подписку, ценой 30$ в год или 5$ в месяц. Либо дороже, либо вообще отрубят на старте эту функцию, дав возможность только скидку в 10% и поиграть на пробу часов 6. Но, будем ждать официального заявления.

Изменено пользователем NNatorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что у нас будет как везде. Дав возможность скачать условно бесплатно какой нить батлфилд 4 (без премиума) за 300 рублей в месяц, 10 000 человек к примеру , даст неплохую прибавку к окупаемости самой батлы, если учесть что большая часть денег окупилась на старте продаж и на дополнениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сработало автопродление,но деньги не сняли,пробовал переключать регион и выбирать оплатить месяц-не работает(через икс бокс).Как можно решить проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сработало автопродление,но деньги не сняли,пробовал переключать регион и выбирать оплатить месяц-не работает(через икс бокс).Как можно решить проблему?

Если автопродление сработало, а деньги не сняли - зачем что-то делать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если автопродление сработало, а деньги не сняли - зачем что-то делать?) 

Потому что также и с лайвом было, на карте нет денег - а подписка продливается.

А потом МС тебя банит, за то что не оплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что также и с лайвом было, на карте нет денег - а подписка продливается.

А потом МС тебя банит, за то что не оплатил.

Банит консолль или аккаунт?И через сколько это будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что также и с лайвом было, на карте нет денег - а подписка продливается.

А потом МС тебя банит, за то что не оплатил.

деньги на карте всегда есть, но у меня тоже не сняли 2.12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги на карте всегда есть, но у меня тоже не сняли 2.12

Если 16 декабря запустят в России,купим месяц,все норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если 16 декабря запустят в России,купим месяц,все норм будет

Я уже с сентября пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя всегда деньги не списывают?В теме пишут что за это банят акк.У меня не сняли тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя всегда деньги не списывают?В теме пишут что за это банят акк.У меня не сняли тоже

за что банить если за покупку сняли, а за продление не хотят. Деньги лежат на карте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ это точная инфа что 16 декабря запустят EA ACCES НА XBOX ONE В России? какая цена на год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в ливе на приставке была реклама что 16, за месяц 5 баксов, за год 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...