Перейти к публикации

EA Access


XHEN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@un1x0d, В марте говорят будут давать Battlefield Hardline

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, В марте говорят будут давать Battlefield Hardline

это наверное гон. Понта им раздавать если они ее только выпустят? Надеюсь драгон эйдж раздадут до конца года. будет збс. но хардлайн тож оч круто если раздадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в марте Battlefield Hardline 6 часов триала дадут гарантированно, а полноценную версию хорошо если до конца 2015 добавят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал Акцесс, продлять не буду. Идея понравилась, в принципе, но накаляет, что при запуске игры каждый раз надо нажимать на "пробную версию", батлу попробовал - не понравилась, но я фан спортсимов ещё с Фифы 98 Road to world cup, да и, к сожалению, в моём городе найти НФЛ диском проблематично, потому и попробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал Акцесс, продлять не буду. Идея понравилась, в принципе, но накаляет, что при запуске игры каждый раз надо нажимать на "пробную версию", батлу попробовал - не понравилась, но я фан спортсимов ещё с Фифы 98 Road to world cup, да и, к сожалению, в моём городе найти НФЛ диском проблематично, потому и попробовал.

Нафига нажимать на пробную версию? Что-то я не понял, ты про игры которые на 6 часов даются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни ! Оплатил на месяц для пробы , по моему очень клевая штука .

Я например , хотел купить обязательно UFC за 2500 между прочим , А ТУТ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ПРИВАЛИЛО .

Изменено пользователем VAVAN33344
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Я вот хз,брал на мес. Поиграл ещё раз в батлу и надоело,смысл продлять пока не вижу,мес.хватило⌒.⌒
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни ! Оплатил на месяц для пробы , по моему очень клевая штука .

Я например , хотел купить обязательно UFC за 2500 между прочим , А ТУТ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ПРИВАЛИЛО .

тоже гоняю и чем выражаю огромное спасибо за аксеес за такие деньги )  хоть что то положительное под конец года ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на месяц вполне хватает подписки.а потом когда что то выложат новое можно снова на месяц взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму как инквизиция появится, бф4 есть, а кроме юфц больше ничего не интересует, и то только в локал мультиплеере, а для этого еще джой надо взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни так вся соль , что можно не продлять подписку , но как только интересное появится опять продлить этим мне и нравиться этот сервис . :troll:

Изменено пользователем VAVAN33344
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига нажимать на пробную версию? Что-то я не понял, ты про игры которые на 6 часов даются?

Видимо, да. Может, не разобрался сразу в системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни так вся соль , что можно не продлять подписку , но как только интересное появится опять продлить этим мне и нравиться этот сервис . :troll:

А вот если игра зацепит и будешь постоянно в нее играть, тоже будешь все время оплачивать подписку (скажем так месяцев 6-7-8?) По мне, в таком случае, лучше купить полную версию игры - хоть на память что-о останется. 

Лично я для себя рассматриваю этот сервис, как дополнение к демкам...сам прошел батлфилд  4 кампанию по подписке и все-сервис стал не нужен пока (мульт не интересен, последний раз играл в Батлфилд БэдКомпани2 на компе-после нее БФ4 какой-то унылый кажется...или повзрослел просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста а как отменить подписку на EA Access

я отменил через вэб интерфейс аккаунта на лайве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и ожидалось c подпиской можно будет поиграть в шести часовой триал Hardline раньше чем на плойке http://www.ign.com/articles/2015/01/20/battlefield-hardline-will-be-on-xbox-one-first-through-ea-access

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chrome2@everdyin

интересно, зачем отменять - деньги то ведь не вернут... Или речь про автоматическое продление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chrome2@everdyin

интересно, зачем отменять - деньги то ведь не вернут... Или речь про автоматическое продление?

Да, я говорил про продление, а так я попробовал - интересно, но пока не тот контент, который я бы хотел. Когда появятся НФЛ 15 и Инквизиция - сразу возьму годовую, кстати, НХЛ 15 тоже доставил - уже лет 10 не играл в хоккейные симы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я говорил про продление, а так я попробовал - интересно, но пока не тот контент, который я бы хотел. Когда появятся НФЛ 15 и Инквизиция - сразу возьму годовую, кстати, НХЛ 15 тоже доставил - уже лет 10 не играл в хоккейные симы.

перед НГ автоматическое продление я только через техпод смог отменить , через сайт не получалось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...