Перейти к публикации

EA Access


XHEN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

народ кто знает скажите если 2 человека покупают игры на двоих в цифре то достаточно будет одному купить подписку EA ACCES? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, ну что слышно о EA Access для России? Сегодня утром вроде приложение появилось в сторе, но там ничего сделать нельзя. Ни скачать, ни подписаться. Есть какие-нибудь новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве? Я выбрал в играх фифу, ниже было бесплатно с еа аксес, нажал и страница подписки выползла. 12 месяцев 1199р, на 1 месяц 249р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и черз приложение нормально . Установилось-загрузилось до строчки sign -нажал-выпало меню с подпиской -12 месяцев 1199р, на 1 месяц 249р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещали для бесплатного UFC добавить на днях, если уже не добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечислите текущие преимущества в русской версии. Колеблюсь между рационализмом и расточительностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Батлфилд там доступен со всеми обновами или базовая игра>? Смогу ли я играть по сети в базовую игру, если подписку куплю? Или без последнего дополнения меня никуда не пустит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Батлфилд там доступен со всеми обновами или базовая игра>? Смогу ли я играть по сети в базовую игру, если подписку куплю? Или без последнего дополнения меня никуда не пустит?

база, но играть можно пол сети.

 

 

народ если мы с другом покупаем игры на двох,достаточно купить одному подписку?

скорей всего у кого подписка тот и сможет играть. У меня у сына свой профиль и он не может играть. Приходиться переходить на мой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ если мы с другом покупаем игры на двох,достаточно купить одному подписку?

Достаточно одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите покупал на 1 месяц в Америке а в русском на год не хочет немогу оплатить Изменено пользователем andreusss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта не подходит.

 

Вообще по коду ошибки можно посмотреть, через сайт пробуй, если вылезет ошибка, записываешь первые цифры кода до штриха, вбиваешь в форму и смотришь.

На сайте хбокса есть в поддержке форма для ввода кода.

 

Возможно месяц подписки еще не закончился, а ты хочешь взять, надо ждать окончания подписки.

Изменено пользователем Doombuster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни помогите, сделал виртуальную карту через webmoney. Она не проходит, пожил ровно 250р. Пытался и с ру региона и с американского. Что делать? Не хочу терять 250 рублей. Виртуальная карта киви тоже не прошла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там игры старые, не решился пока на подписку  :likeasir: в чём смысл подписки, когда на ПК все пройдено и переиграно по нескольку раз хз  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни помогите, сделал виртуальную карту через webmoney. Она не проходит, пожил ровно 250р. Пытался и с ру региона и с американского. Что делать? Не хочу терять 250 рублей. Виртуальная карта киви тоже не прошла(

киви-с 1 ноября анонимный пользователь карты киви не может совершать покупки))регистрируйся и да пребудет с тобой сила ea))) :raisins2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ с помощью гифт карт(которые продаються в Российских магазинах) можно оплачивать EA ACCES? Просто у меня постоянно пишет что нужно кредитку заводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России кризис!!!!подписка на год во всём мире стоит 30 уе!а у нас 20 уе(1200 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...