Перейти к публикации

EA Access


XHEN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Mishany, Ну говорят у вас уже не прокатывает )))  уже) Можете попробовать Венгрия, венгерские конечно. без понятия - прокатиТ ли....

Я думаю раз с американскими данными не прокатило, то и с венгерскими не прокатит. Печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю раз с американскими данными не прокатило, то и с венгерскими не прокатит. Печаль...

всякое бывает))) я вот то же думал , что карта дебитная Беларусьбанка не прокатит )))

Изменено пользователем piffari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всякое бывает))) я вот то же думал , что карта дебитная Беларусьбанка не прокатит )))

Завтра опробую и отпишусь что к чему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сл неделе буду выходной, плотно займусь этой темой. Безвыходных ситуаций не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы не забанили за фейковый адрес, на котором наверно по паре тысяч кредиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Американскими никогда не прокатывало оплатить Access, а с Венгерскими у всех получалось.

Так что текущие проблемы это либо кривость рук, либо закрыли лавочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@habib,

 

Живёшь где?

Пэйпал у меня отвалился, как написал года 2 назад. После этого в ход пошёл amazone code))

Адрес вообще реальный, где я жил. Когда регестрировался в юса.

Изменено пользователем vincentspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Американскими никогда не прокатывало оплатить Access, а с Венгерскими у всех получалось.

Так что текущие проблемы это либо кривость рук, либо закрыли лавочку.

Амеровский на одном акке, я оплатил на месяц. 20-го будет понятно что дальше, подписку отменять не буду.

 

 

@habib,

 

Серьёзно, фартовый. Мне не повезло значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, попробовал сам пейпалом оплатить в us сторе и был послан подальше - use a different way to pay

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скидка работает в русском лайфе? попробовал оплатить цену полную написало, после транзакции будет? В US например показывают скидку перед оплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В венгрии оплачивали акцес?

 

Странно вообще. В русском лайве ссылка на акцес есть, но просит код. Как я понимаю гифт кард чтоли. Как то работает на половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно вообще. В русском лайве ссылка на акцес есть, но просит код. Как я понимаю гифт кард чтоли. Как то работает на половину.

Этот код нигде не достать (что-то типа промо кода для прессы), другими словами в русском лайве сервис не запущен официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скидка работает в русском лайфе? попробовал оплатить цену полную написало, после транзакции будет? В US например показывают скидку перед оплатой.

Работает, рублей 200 скидывает и пишет шо за ЕА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кто нашел способ купить подписку если ты в России живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кто нашел способ купить подписку если ты в России живешь?

Ну пока что только переехать в Беларусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось подняв VPN с Венгрии

Есть инструкция, либо статья как замутить? Никогда не приходилось такого делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или завтра напишу как я сделал, ну можешь и сам просто введи в поиске Xbox 360 VPN настройка. Кстати нужен ноут или комп с 2 сетевыми (в моём случае я с ноутом работал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с годовой подпиской что ли? Я давно покупал на месяц в американском лайве с рублевой картой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...