Перейти к публикации

EA Access


XHEN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В венгерском 1024 на год, 200 на месяц. Карта прокатила, потребовался только индекс венгерского города который выбрал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при запуске ea access предлагает завести аккаунт origin. А как ему уже существующий аккаунт подсунуть? При вводе существующего логина он ругается, что такое имя уже занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UFC обещали бесплатно в EA Accsess?Не знаю покупать его сейчас по акции или ждать

Не обещали, но скорее всего до конца года дадут его или титанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори, если было уже - аксесс этот только с кредитки покупается? Гифт не пройдет на 5 баксов с амазона, например? По картам так и не смог в юс сторе покупать, пишет сомыинг врон... А гифты выручали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори, если было уже - аксесс этот только с кредитки покупается? Гифт не пройдет на 5 баксов с амазона, например? По картам так и не смог в юс сторе покупать, пишет сомыинг врон... А гифты выручали

С гифта нельзя, с карты тоже хрен купишь.

Я в венгрии смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно для особо одаренных, как проплатить месяц на акцес? Переключился на инглишь, установил акцес хаб, перелючился на русский. Запускаю, а там предлагает только код какой-то ввести. А как данные карты вбить и месяц оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно для особо одаренных, как проплатить месяц на акцес? Переключился на инглишь, установил акцес хаб, перелючился на русский. Запускаю, а там предлагает только код какой-то ввести. А как данные карты вбить и месяц оплатить?

Покупать в ру сторе нельзя, в венгрии можно купить, можно карту подключить русскую и написать индекс венгерский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же новости на разных ресурсах что в России офф акцес работает? А то получается как покупки в других сторах.. на грани законности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же новости на разных ресурсах что в России офф акцес работает?

Не было такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, пардон, чета я попутал.

 

@mad8vad, при смене на us можно вроде. Ну по крайней мере предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать в ру сторе нельзя, в венгрии можно купить, можно карту подключить русскую и написать индекс венгерский.

Вчера увидел про венгерский стор сообщение, мол можно купить. Переключился, добавил карту, ввёл адрес, до того как нажал оплатить, с карты сняли ~45 рублей, а при попытке оплаты ошибка. 

P.S. MasterCard

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DarkDemus, 45 рублей вернут потом. Это проверка карты на валидность. А вот что не оплатить, это грустно. Хотел в NFS покататься. Месяца бы хватило на пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DarkDemus, 45 рублей вернут потом. Это проверка карты на валидность. А вот что не оплатить, это грустно. Хотел в NFS покататься. Месяца бы хватило на пройти.

Да то что проверка Я понял, странно просто. Проверить проверили, а купить не получилось :(  

А Я хотел в батлу 4 поиграть, посмотреть вообще как она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...