Перейти к публикации

Diablo III: Ultimate Evil Edition


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил Диабло с целью поиграть с женой, ребенком и друзьями на одной консолей с несколькими падами.

 

Со своего аккаунта двух персонажей выбрать не могу.

На временном гостевом персонажи не сохраняются и создаются первого уровня.

Как играть то тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Диабло с целью поиграть с женой, ребенком и друзьями на одной консолей с несколькими падами.

 

Со своего аккаунта двух персонажей выбрать не могу.

На временном гостевом персонажи не сохраняются и создаются первого уровня.

Как играть то тогда?

Создать аккаунты жене и ребенку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть они могут смогут на моей консоли заходить своим пустым аккаунтом и играть, сохраняя персов? Прогресс так же будет сохраняться на этих аккаунта даже не смотря на то, что игра на них не куплена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть они могут смогут на моей консоли заходить своим пустым аккаунтом и играть, сохраняя персов? Прогресс так же будет сохраняться на этих аккаунта даже не смотря на то, что игра на них не куплена?

Все верно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть они могут смогут на моей консоли заходить своим пустым аккаунтом и играть, сохраняя персов? Прогресс так же будет сохраняться на этих аккаунта даже не смотря на то, что игра на них не куплена?

Ты уж думаешь, что совсем нелюди в игровой индустрии работают? Типа на каждый аккаунт одной консоли ещё игры покупай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело, что увидив как реализован данный режим я немного прифигел и решил уточнить :)

 

Всем большое спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же халтура этот первый диабло в рамках третьего, который появился сегодня в патче 2.4.3... Уровни в разы меньше чем были в первом диабло, особенно смешно смотрится с 9 по 16 уровни, которые проходятся минут так за 15, мобов тоже нарисовали совсем не похожих, графику сделали непонятно, вроде пиксельная, но такая что глаз вырви. Лучше бы они вообще не выпускали эти уровни, чем так позорится, никакой ностальгии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а я так обрадовался, увидев сейчас патч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же халтура этот первый диабло в рамках третьего, который появился сегодня в патче 2.4.3... Уровни в разы меньше чем были в первом диабло, особенно смешно смотрится с 9 по 16 уровни, которые проходятся минут так за 15, мобов тоже нарисовали совсем не похожих, графику сделали непонятно, вроде пиксельная, но такая что глаз вырви. Лучше бы они вообще не выпускали эти уровни, чем так позорится, никакой ностальгии. 

Наоборот мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, что-то очень халтурненько, меньше часа потратил на прохождение.
Благо сравнить есть с чем, летом на псп первую часть проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, что только в режиме приключения? :)

 

Придется проходить на консоли сюжетку... Хотя планировал это делать только при появлении сезона :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый патч для Diablo 3 версии 2.4.3 ввел на PS4 поддержку улучшенной модели консоли — PS4 Pro. Патч включает только упоминание 4K-разрешения, однако родное ли это разрешение или апскейлинг, не ясно.

Как сообщают некоторые геймеры на 1080p телевизорах, у них изображение стало четче. Предположительно из-за даунсемплинга изображения, что позволяет добиться улучшенного сглаживания и детализации.

Помимо разрешения, патч также ввел новый данжен, представляющий из себя воссоздание Diablo 1. Данный ивент будет доступен только до конца января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в этот ивент попасть?

Не знаю есть ли в кампании оно, но в "режиме приключений", в первом акте появляется значок пентограмы - телепортируешься туда и там находишь портал такой, особенный (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю есть ли в кампании оно, но в "режиме приключений", в первом акте появляется значок пентограмы - телепортируешься туда и там находишь портал такой, особенный (:

 

Только в режиме приключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ли какие-нибудь рекомендации при прохождении на истязании? а то на этой сложности чет не изи ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ли какие-нибудь рекомендации при прохождении на истязании? а то на этой сложности чет не изи ваще.

Ну возможно не лезть туда без соответствующей экипировки, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ли какие-нибудь рекомендации при прохождении на истязании? а то на этой сложности чет не изи ваще.

У истязания 13 уровней сложности, если речь про И1, то проходится относительно легко любым героем 70 лвл даже не с легендарным шмотом, а дальше да, дело чисто в экипировке и правильно расставленных умениях под эти экипировки.

Если уже прошёл сюжетку, и имеешь героя 70 лвл, попроси кого нибудь протащить тебя несколько раз по великим порталам, нападает куча шмота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У истязания 13 уровней сложности, если речь про И1, то проходится относительно легко любым героем 70 лвл даже не с легендарным шмотом, а дальше да, дело чисто в экипировке и правильно расставленных умениях под эти экипировки.

Если уже прошёл сюжетку, и имеешь героя 70 лвл, попроси кого нибудь протащить тебя несколько раз по великим порталам, нападает куча шмота.

а например есть ли смысл выбивать шмот на первом истязании в приключениях и постепенно переходить на уровень выше по сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а например есть ли смысл выбивать шмот на первом истязании в приключениях и постепенно переходить на уровень выше по сложности?

Смысл есть, так как падает полный рандом, главное чтоб герой был 70 лвл. Уровень сложности влияет на процент шанса выпадения шмота и на его количество. Ну и опять же, не всякий шмот полезный для одного героя, может быть полезным для другого (имеется ввиду легендарный). Активно еще пользуйся кубиком, через него можно довольно быстро собрать нужные сеты, если будут попадаться дубли зеленого шмота. Например я половину сета мародера на ханта собрал в порталах, а половину наролил в кубике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера бегал с другом, но так и не услышали друг друга в гарнитуре. Где проверить настройки? При выборе персонажей у наших героев горел значок гарнитуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описание того что нужно сделать для получения бесполезного питомца.Делается за пол часа.Нога Вирта у кузнеца это дубина.

 

Для получения ноги Вирта придется немного побегать:

Сперва надо добыть Гнилой гриб, найти его можно на 9 уровне.

С грибом возвращаемся в старый Тристрам, бежим к хижине Адрии и там используем котел — получаем Ведьмино варево. И трупы коров справа лучше не трогать (об этом ниже).

С варевом бежим в центр старого Тристрама, где портал. Ниже портала, за зданием, находим труп Фарнема. Меняем варево на Долг пьянчуги.

На север от портала, труп Огдена — получаем Письмо Гарды.

Слева от портала труп Пепина, меняем письмо на Лекарское средство.

Справа от портала, труп Гризвольда. Меняем бумажку на уже собственно эскиз ноги Вирта. Обратно в город, изучить рецепт у кузнеца, скрафтить ногу.

Сразу же разбираем ее у кузнеца, получаем Звездную карту. С картой бежим опять к хижине Адрии, активируем трупы коров как в указано в записке (2-1-3, средняя-левая-правая).

Заходим в открывшийся проход в Покинутую ферму. Это эдакий прото-коровник, но никого убивать там не надо. Просто бежим в центр локации и забираем из сундука питомца-теленка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...