Перейти к публикации

Diablo III: Ultimate Evil Edition


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

да хер там чего написано. может на пека. на сонсоли же половина не написана типов урона и даже цифр прироста урона, от той или иной руны или перка, нет

Я не знаю, как на соснолях. Можно еще по фону у названия умения смотреть. Огненный фон, электрический и тд.

Нет, тоже нельзя. Ппц интерфейс. В описании руны или скилла вроде пишут элемент.

Вот что то нашел

You need to go to the options menu and in the gameplay section turn on the Advanced Tooltips box. Should fix it for you.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как на соснолях. Можно еще по фону у названия умения смотреть. Огненный фон, электрический и тд.

Нет, тоже нельзя. Ппц интерфейс. В описании руны или скилла вроде пишут элемент.

Вот что то нашел

You need to go to the options menu and in the gameplay section turn on the Advanced Tooltips box. Should fix it for you.

О, благодарю. Так гораздо лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

You need to go to the options menu and in the gameplay section turn on the Advanced Tooltips box. Should fix it for you.

Я это сразу в каком-то из обновлений включил и забыл про такую проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Надеюсь выйдет раньше Дьяблы)

надеюсь хоть на некстгене смогут без адского тиринга игру запилить. ну и могли бы хоть во второй части импакт сделать поприятнее

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем прелесть сезонов от обычной игры? А также сколько по времени длится сезон?

Прелесть в том, что вне сезонов у тебя уже 5000-й парагон и всё надоело. А начинать с нуля просто так не интересно. А тут снова первый раз в первый класс. Ну и плюс там наградки визуального характера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt,

Просто недавно начал играть, начало 2 акта, ведьму грохнул только. Щас 52 лвл. Когда парагон будет доступен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt,

Просто недавно начал играть, начало 2 акта, ведьму грохнул только. Щас 52 лвл. Когда парагон будет доступен?

после 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt,

Просто недавно начал играть, начало 2 акта, ведьму грохнул только. Щас 52 лвл. Когда парагон будет доступен?

После 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt@1deru,

Огромное спасибо.

Также вопрос, чтобы кузнеца прокачать нужна бутылка с жидкостью, где её брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt@1deru,

Огромное спасибо.

Также вопрос, чтобы кузнеца прокачать нужна бутылка с жидкостью, где её брать?

Насколько я помню - выбивается с монстров. Но вообще кузнец в этой игре не роляет нисколько. Как правило выбитого оружия за глаза хватает. Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt,

Да мне для ювелир такая же хрень нужна. А то максимум 58 интеллекта в камне или 130 урона. А хотелось бы больше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играет, есть у кого либо камни выше 5 уровня? Хотя бы 1 штука. Приму в дар, или отправлю валюту персу вашему. Цена любая:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто играет, есть у кого либо камни выше 5 уровня? Хотя бы 1 штука. Приму в дар, или отправлю валюту персу вашему. Цена любая:)

На консолях можно камни и валюту передавать? На пека нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На консолях можно камни и валюту передавать? На пека нельзя.

Можно, если ты не в сезоне.

 

 

Могу помочь, но только завтра вечером

Хорошо. Мне только по почте получить хотя бы 1 камень:) взамен могу 1 лярд прислать золота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@proissxD,

А какие были на соньке?

Да там шмот научились клонировать, это ещё с пс3 пошло, с помощью сейв эдитора, соответственно создавали себе шмот с уровнем атаки 9999. Соответственно 120 портал закрывали за пару минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD,

Здесь только клонировать можно, и то без изменения данных(урон, защита).

Был 1 меч, стало 2 меча

Изменено пользователем vanter90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...