Перейти к публикации

Diablo III: Ultimate Evil Edition


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не, я тож проверял, можно на финального босса 5-го акта и 70-м на Мастере выходить

Да я и не говорил, что нельзя. 

Можно, и просто. Но не нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинал полностью пустым героем (Монахом) на XONE, уровень сложности Истезание 1, никаких проблем при прохождении не испытал, зомбаки по 2 минуты не ковыряются.

МОНАХ!!! Я про него и забыл ))). Это, наверное, единственный перс, кто Истязания не боится, хотя, вертеться, конечно, придётся....

 

На мастере ты до 70 уровня не докачаешься, если только одни и теже локации не проходить и не зачищать одни и теже подъземелья после перезапуска игры.

Можно. Поверь. Всё дело в правильном шмоте. Там можно приличную прибавку к опыту с убийств заиметь. он и подтянет недостающие уровни...

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОНАХ!!! Я про него и забыл ))). Это, наверное, единственный перс, кто Истязания не боится, хотя, вертеться, конечно, придётся....

Крестоносец тоже танк еще тот. Можно еще и Охотницей на демонов, но с нуля будет реально тяжело, нужно как минимум тыщ 20 в сундуке, чтоб на первое время покупать весь шмот у торговцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BulbaSumkin, выкладывай видос, посмотрим что там такое :)

Вот видос. Монтирован в Upload, исходников не осталось, я монтирую клипы при прохождении игры и исходники удаляю. Но если заинтересует запишу еще. На видео комбо в 900 жмуров, я выбивал максимум 1080 а потом мне задрало (бил примерно 4 с половиной часа). После 400 комбо оно никак не называется уже. Я думал хоть 1000 назовут типа "Супер пупер мега крутое смертоносное комбо" а фиг там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Владельцы версии Xbox One расскажите, много ли народа играет? Ибо есть возможность обмена собственно на сабж, но у меня имеется ПеКа версия D3 RoS и вот думаю будет ли смысл. Просто если народа мало, то смысла естественно нет.

З.Ы. Героя с ПеКа на Хуан перенести возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы версии Xbox One расскажите, много ли народа играет? Ибо есть возможность обмена собственно на сабж, но у меня имеется ПеКа версия D3 RoS и вот думаю будет ли смысл. Просто если народа мало, то смысла естественно нет.

З.Ы. Героя с ПеКа на Хуан перенести возможно?

надо со своими братюнями играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо со своими братюнями играть

Мои братюни перешли на тёмную сторону, один продал ПеКа акк диблы, другой не захотел брать RoS и купил PS4   :rage: . Други в лайве, Д3 не котируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои братюни перешли на тёмную сторону, один продал ПеКа акк диблы, другой не захотел брать RoS и купил PS4   :rage: . Други в лайве, Д3 не котируют.

это боль. Добавляйся. Мы только начали с братюней Диабло на хуаните проходить. По вечерам после работы играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это боль. Добавляйся. Мы только начали с братюней Диабло на хуаните проходить. По вечерам после работы играем.

Ок, только надо будет Watch Dogs на Diablo 3 у местного барыги обменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На диабло скидка в лайве 50%, стоит 1750р.  

Сам играю в нее еще на х360. Стоит нет брать за такую сумму или разница в графике незначительная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно взять только из за того, что на некстген хотя бы обновления выходят. Да и графика все таки поинтереснее чем на х360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На диабло скидка в лайве 50%, стоит 1750р.  

Сам играю в нее еще на х360. Стоит нет брать за такую сумму или разница в графике незначительная?

Я через месяц после прохождения на 360м проходил на ПС4 - графика реально лучше, кто бы что ни говорил фреймрейт чудесный, дополнения там, тоже... Если фанат - однозначно играть на некстгене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че народу то много в нее играет? Я думал вымерли уже все. Сколько лет то прошло после релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че народу то много в нее играет? Я думал вымерли уже все. Сколько лет то прошло после релиза.

потому что игра офигенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что игра офигенная

Ну я как бы играл. У меня лиц на пека. Просто я думал что уже популярность пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я как бы играл. У меня лиц на пека. Просто я думал что уже популярность пропала.

Не пропадет до того момента пока обновления завозить будут. Хотя многие до сих пор и на пастгене играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто хочет играть в диабло совместно. Добавляйтесь. Сейчас добиваем 500 поручений, 100 гоблинов . Потом пройти на героическом режиме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умер монк на хардкоре на 69, не взял ачивку. Начал заново. Взял 70 все ок. Умер на 40 парагоне, тупо 2 пака с фрозеном закидали. Без Серенити на хардкоре нельзя. В курсе когда на Хуан зальют патч 2.2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умер монк на хардкоре на 69, не взял ачивку. Начал заново. Взял 70 все ок. Умер на 40 парагоне, тупо 2 пака с фрозеном закидали. Без Серенити на хардкоре нельзя. В курсе когда на Хуан зальют патч 2.2?

Вроде как говорят одновременно с ПК, т.е примерно 8 апреля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как говорят одновременно с ПК, т.е примерно 8 апреля!

Нашел блюпост - "For clarity, patch 2.2.0 is not live at this time, and currently can only be explored on the PTR for PC. So far, we haven’t posted any information about when we expect to release 2.2.0; however, as a general rule, we don't typically announce patch dates ahead of time since they’re subject to change.

That said, our current intention is to release patch 2.2.0 for Xbox One and PlayStation 4 at the same time that it's released for PC. Of course, this plan might change as we get closer to actually releasing the patch. We'll be sure to post patch notes on the console forums when that happens, though, so you’ll have all of the juicy details on what the update entails." Планируют запустить вместе с ПК, но могут сдвинуть сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собсна пришел патч, 1 гиг с чем-то скачался. Прям во время игры выкинуло( Пойду дх одевать  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, есть кто из Крыма? Слышал, что близы отрезали игроков от серверов из-за санкций и все такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...