Перейти к публикации

Diablo III: Ultimate Evil Edition


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может уберут в русском даше лаги, вчера проверил по совету форумчан - на инглише дашборде запустил инглиш версию, просадок и тормозов не было при массовой заварушке... Почему же на русском такая засада. А что вносит патч 2.1 такого особенного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем отдичается консоль версия от пк?

Управлением, работает офлайн, перекаты добавили, можно играть в 4 на одной консоли. Все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пвп есть, только смысла в нем нет. На аренах всегда пусто.

 

Парни, вчера видел чела с какой-то пушкой "professional russian's fast sword" на 20к с лишним дамага, тройным дпс и тремя слотами. Где он такое раздобыл? Что за убер-дроп?) Я даже видео записал, залить смогу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пвп есть, только смысла в нем нет. На аренах всегда пусто.

 

Парни, вчера видел чела с какой-то пушкой "professional russian's fast sword" на 20к с лишним дамага, тройным дпс и тремя слотами. Где он такое раздобыл? Что за убер-дроп?) Я даже видео записал, залить смогу позже.

Это читерюги с пастгена ломаные вещи с персонажами перенесли, вот и попадается порой подобное))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это читерюги с пастгена ломаные вещи с персонажами перенесли, вот и попадается порой подобное))

Ясно-понятно. То то думаю шмот никакой, а вот пушка запредельная.

 

Кстати, случайно попал на локацию, которую оставляют алчные гоблины. Поники, медвежатки, облачка и кишки. Такая милота  :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас выходные двойного опыта и золота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Народ, почему у меня при заходе в игру болтается новость о патче 2,1,0 (или что то такое, могу немного в цифрах ошибаться), а сама игра Ver. 1.5. На попытку принудительно обновить пишет, что установлена последняя версия. Так и должно быть?

Играю на PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ, подскажите. Прикупил себе в псн diablo 3 reaper of souls, после покупки начинается загрузка двух версий игры. Я так понимаю что одна русская, а другая европейская. Не обязательно качать обе или  дополнение идет отдельно? Потому что как то не верится, что игра весит 60 гигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите. Прикупил себе в псн diablo 3 reaper of souls, после покупки начинается загрузка двух версий игры. Я так понимаю что одна русская, а другая европейская. Не обязательно качать обе или  дополнение идет отдельно? Потому что как то не верится, что игра весит 60 гигов.

не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Играю за чародея с 21 уровнем. Застыл там где Магду надо убить

Изменено пользователем misha1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

​Играю за чародея с 21 уровнем. Застыл там где Магду надо убить

. Всмысле застыл? Не можешь пройти? Вроде ничего сложного на первых 3х уровнях сложности нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Играю за чародея с 21 уровнем. Застыл там где Магду надо убить

??? Я к Магде на 39-м подошёл. Крестоносцем. И то помер раз пять, пока понял, что с нахрапу её не мочкануть ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы крабы посаны. Сложно в д3 только на инферно, остальное в крафченном пробегается с пальцем в носу. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы крабы посаны. Сложно в д3 только на инферно, остальное в крафченном пробегается с пальцем в носу.

Кто то говорил о сложности прохождения? :-). В игре кроме как если только откровенно не тупить на боссах, помереть нереально почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

??? Я к Магде на 39-м подошёл. Крестоносцем. И то помер раз пять, пока понял, что с нахрапу её не мочкануть ))).

ты прикалываешься? На 39 лвл лечь 5 раз на магде....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прикалываешься? На 39 лвл лечь 5 раз на магде....

Угу... Играть даже на третьем уровне сложности очень легко, особенно приодевшись уже. Расслабился. Я сам не понял, как она напризывала каких-то зимогоров и те меня заколбасили. А потом еще раз. И еще. А всего то и надо было с десяток раз поуворачиваться да пробежаться по арене пару кругов. Бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Вот проидевшись это для меня что-то новое. Я в игры такого плана особо не играл. Поэтому если не трудно раскажите как же надо одеться чтоб было нормально играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Что то мне наскучило играть. Не знаю как там что выбирать чтобы одеваться нормально. Взял второго героя начал прохождение заново. С большим трудом до 15 уровня дошёл. Застрял на 1 акте. Видимо я не фанат подобных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

​Что то мне наскучило играть. Не знаю как там что выбирать чтобы одеваться нормально. Взял второго героя начал прохождение заново. С большим трудом до 15 уровня дошёл. Застрял на 1 акте. Видимо я не фанат подобных игр.

так кого выбрал, класс? Там в начале вообще нет трудных мест... Может быть ты шмот не тот одеваешь или навыки не используешь новые, с каждым лвл даются. Поставь уровень сложности обычный, мобы выстро разлетаться будут до 45 лвл примерно Изменено пользователем Kabanchzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Играю вроде уже за 2 персонажа. У меня проблем видимо больше чем надо. Я в эту игру только начал играть и много там не знаю. Вроде подбираю все время что-то и как там работает эта система прокачки вообще не знаю. Мне нужно чтобы кто то выбрал время и объяснил мне и как и что там делать в плане прокачки персонажа. А то прихожу и все продаю. Не знаю что там и как делать. Поэтому если кто то сможет научить и объяснить как все это работает буду благодарен. Готов к показу по twitch и болтовне в скайпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там сложного то? Смотришь на новую шмотку и одеваешь то что с зелеными плюсиками. Такие элементарные вещи не знать как так? Там даже обьяснять то нечего в принципе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...