Перейти к публикации

Diablo III: Ultimate Evil Edition


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

удобно если только лежишь на кровати с джоем и тебе "удобно", а так у джостик проигрывает мышке ой как, сам соркой намучился с этим джоем, но близы все равно молодцы сделали очень удобное управление, но все же уступает клавомыше

Вот тут не согласен. Играл около года на ПК когда она только вышла и старое диабловское закликивание мышкой привычно еще со 2 части, но джой просто мега настроен круто и когда играешь на джое, то есть какое-то ощущение прямого управления своим персом. Те мышкой ты как-бы кликаешь куда бежать и кого бить, а тут сам им рулишь, ну если ты понял )))) А вот в шутаны, к сожалению так и не научился комфортно играть и себя чувствовать, WASD не переучить мне, да и времени столько нет на это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Народ, я что-то сильно туплю. Как играть по сети со случайными игроками на XO? Жму "Окошки", выбираю Открытый режим, дальше к примеру Портал и все. Ничего не происходит.

Или сетевой режим возможен только с Друзьями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Народ, я что-то сильно туплю. Как играть по сети со случайными игроками на XO? Жму "Окошки", выбираю Открытый режим, дальше к примеру Портал и все. Ничего не происходит.

Или сетевой режим возможен только с Друзьями?

В меню "Быстрая игра"

Только учти что там читеров 99.9%  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В меню "Быстрая игра"

Только учти что там читеров 99.9%  :serious:

Какие читоры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие читоры?

С пушками по 96.000.000+ урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ониж наверно фармили просто

ага, через артмани

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие читоры?

Шмот с "нарисованными" статами

 

С пушками по 96.000.000+ урона.

Там теперь уже не только урон нарисован. После последнего патча, теперь бонус % к опыту в игре распространяется на все пати, в итоге новая фишка читеров на консолях:

Заходишь в пати, пати уже на пример в портале, прыгаешь к ним и... получаешь парагон нон стопом, так как у читера на шмотке еще есть примерно такое : 9999999999% к опыту.

 

Я так после долгого перерыва зашел поиграть в Д3, зашел в пати 730 парагоном, через через 15 секунд был уже 1500 парагон+.

В итоге пришлой удалить сохранения и начать с чистого листа и больше в открытую игру не захожу вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, неприятный момент с читаками в опенах портит немного впечатление. Остаётся только с друзьями в пати фармить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, неприятный момент с читаками в опенах портит немного впечатление. Остаётся только с друзьями в пати фармить)

Это точно, и частенько бывает что онлайн из знакомых кто играет в Д3 нет, приходится бегать одному. Да хрен с ним с пати, обидно что бонус теряется от пати  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, и частенько бывает что онлайн из знакомых кто играет в Д3 нет, приходится бегать одному. Да хрен с ним с пати, обидно что бонус теряется от пати  :serious:

Есть ли смысл репортить вообще таких? Я так понял они с 360 перекидывают сейвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл репортить вообще таких? Я так понял они с 360 перекидывают сейвы?

Абсолютно не имеет никакого смысла. Я так понял что изза политики MS нельзя как либо наказывать игрока, это видно по D3 и WoT, в танках к примеру на Хуане есть боты и картошка знает про них и просто игнорит вопросы на данную тему, так же как и Близзы.

Так что остается собирать свое пати или играть соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким образом читирят на консолях?

Ну возможно сейвы редактируют на пека, на xbox360 скинули сейв и отредактировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда уж. Я думал что на консолях читеров не будет. А тут вон оно как. Печаль.

Бывает, не часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким образом читирят на консолях?

Ну народ ныл перед релизом что им надо Д3 без инета, что бы на даче играть, ну вот и получили что просили, сейвы хранятся локально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
При попытке подключения к другу пишет ошибка:невозможно подключиться е игре. У меня нат умеренный, у него тоже. Через третьего человека получается играть. В чем беда? Изменено пользователем Oper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гугле.

Гугл выдаёт только лечение ната с закрытого на умеренный или открытый (у нас и так умеренный)

Или советы по отключения медиаплеера на пс3.

Забыл добавить, у нас one

Изменено пользователем Oper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл выдаёт только лечение ната с закрытого на умеренный или открытый (у нас и так умеренный)

Или советы по отключения медиаплеера на пс3.

Забыл добавить, у нас one

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегаем с женой, и уже 18 уровень, но ни одной смерти.Что за шляпа? Зевая бегать интереса мало.Просто помню на х360 когда играли, то сложно было в 1 акте. Уровень сложности стоит 2й из трех.

Я крестоносец, жена-монашка )

Изменено пользователем Mescalito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегаем с женой, и уже 18 уровень, но ни одной смерти.Что за шляпа? Зевая бегать интереса мало.Просто помню на х360 когда играли, то сложно было в 1 акте. Уровень сложности стоит 2й из трех.

Я крестоносец, жена-монашка )

на одной приставке играете? а то я думаю взять игру, а тут на одном экране оказывается можно играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, да, кооп на 2х есть на консолях. Играется вполне норм кстати.

 

@Mescalito, ставь смело на 3 уровень сложности. Он не сильно сложнее. Самый смак открывается на закрытых сложностях, вот там начинается веселье и азарт+все абилки начинают юзаться.

Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, и частенько бывает что онлайн из знакомых кто играет в Д3 нет, приходится бегать одному. Да хрен с ним с пати, обидно что бонус теряется от пати  :serious:

Играй в режим,где смерть- все заново начинать,там читаков нет инфа 101%,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...