Перейти к публикации

Diablo III: Ultimate Evil Edition


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

​Что касается системы прокачки персонажа, то вот такие результаты у меня.

http://s55.radikal.ru/i148/1412/2a/f745c432c1c8.jpg
 
Вопросов полно. Что эта за система совершенсовований? Как она работает? Как бы до 70 уровня пробиться побыстрее?
Изменено пользователем misha1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

​Что касается системы прокачки персонажа, то вот такие результаты у меня.

http://s55.radikal.ru/i148/1412/2a/f745c432c1c8.jpg

 

Вопросов полно. Что эта за система совершенсовований? Как она работает? Как бы до 70 уровня пробиться побыстрее?

тебе нужно гайды почитать, на ютуюе посмотри видяхи обучающие, правда не знаю о существовании таких. Тут очень долго расписывать все, не думаю, что кто-то возьмется за это.., В игре нет ничего сложного, более того, на русском же все, в меню включи углубленные подсказки. Если магом играешь, то одевай весь шмот на Интелект. Совершенствования с 70 лвл начнуться - это небольшая прокачка статов, до бесконечности походу. У меня 44 лвл совершенствования, например, а мобы дают просраться на высоких левелах сложности. Изменено пользователем Kabanchzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

​Что касается системы прокачки персонажа, то вот такие результаты у меня.

http://s55.radikal.ru/i148/1412/2a/f745c432c1c8.jpg

 

Вопросов полно. Что эта за система совершенсовований? Как она работает? Как бы до 70 уровня пробиться побыстрее?

Вся прокачка здесь завязана на шмоте, статы увеличиваются с уровнем автоматически. Т

Синий шмот - говно. Желтый - нормальный. Оранжевый - легендарный, самый лучший. Зеленый - сетовый шмот, который хорош в комплекте.

Пробуй сочетать разные умения. Некоторая одежда их улучшает. Ну и одевай только то, что подходит тебе по классу. То есть шапку с силой магу не стоит давать. В компаньоны бери храмовника, ставь ему скиллы на лечение и в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я поиграл. Я с 17 уровня до 263 поиграл что называется. Мне все обьяснили и расказали как и что надо делать. По сети играть намного веселее чем в одиночку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А это нормально когда в амулете 3 слота под камушки?

А нормально когда в наплечниках 4 слота?

В поясе 4 слота....

На пк такой фигни не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это нормально когда в амулете 3 слота под камушки?

А нормально когда в наплечниках 4 слота?

В поясе 4 слота....

На пк такой фигни не было.

не играл 2-3 недели на хуане, такого не было никогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не играл 2-3 недели на хуане, такого не было никогда

Вчера товаришь заливал мне, что у него так. Сам только ставлю диаблу. Начнем с начала.

Я пришел к выводу, что читня какая то. 

Давно не "работал" в диабло. Смотрю какие то камни на прокачку появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это нормально когда в амулете 3 слота под камушки?

А нормально когда в наплечниках 4 слота?

В поясе 4 слота....

На пк такой фигни не было. 

Это персонажи перенесенные с 360 бокса, на хуане так делать нельзя. Там сейвы меняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера товаришь заливал мне, что у него так. Сам только ставлю диаблу. Начнем с начала.

Я пришел к выводу, что читня какая то.

Давно не "работал" в диабло. Смотрю какие то камни на прокачку появились.

камни появились с обновой недавней и еще новые данжи, в которых эти камни и падают и в конце можно на выбор или прокачать свой камень или новый получить рандом, у меня камней 5-6 есть, фигня всякая. Играл на хардкоре на мастер 2, забросил что-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ а в эту игру можно играть вдвоем на одной консоли без разделение экрана и без подписки xbox live gold, ps plus?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоны а в Diablo есть открытый мир для изучение как в Дестини? и сколько времени можно провести за игрой? То есть за какое время игру можно пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил вчера игру, если кто хочет поиграть вместе то го в друзья,  ник ISP0D? пока тока 30лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего?

Он хотел сказать, что диабло начинается после прохождения сюжетной линии. Сюжетка это интро ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не гамал в этот шедевр да?

 

Для меня сейчас игр из вышедших нет, кроме Forza.

 

Как сюжет и геймплей? Скучно не будет как я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, я нашёл место в последней локации, это дом где нужно побазарить с чуваком а потом охрана начинает тебя мочить, так там я выбил комбо 1000+ убийств. Перса там можно прокачать нормально, я подробностей не помню т.к. играл пару месяцев назад но если чё могу подсказать. Или тут уже все в курсах про это? Есть видос, могу скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоны а в Diablo есть открытый мир для изучение как в Дестини? и сколько времени можно провести за игрой? То есть за какое время игру можно пройти?

Условно открытый мир есть после прохождения основной сюжетной компании, называется "Режим приключений", по сути тоже самое что в Destiny, выбираешь уровень сложноти, локацию и идешь валить мобов.

Если хочется быстрее раскачаться, и уже быть 70 уровнем к завершению основной компании, рекомендую сразу начать играть на уровне сложности Истезание 1, уже после завершения первого акта будешь 30-35 уровнем.

Что касается количества времени проведенного за игрой, то тут как пойдет, я на ПК с апреля по июнь играл по 2-3 часа в день, пока в отпуск не уехал, потом отпустило ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пк всё таки следят за таким, да и в целом в бнете такое не возможно

[spoiler=И таких кадров каждый третий. ]http://i.imgur.com/vpLH1bE.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочется быстрее раскачаться, и уже быть 70 уровнем к завершению основной компании, рекомендую сразу начать играть на уровне сложности Истезание 1, уже после завершения первого акта будешь 30-35 уровнем.

Чё т ты загнул как то загогулину-то ))). Я наиграл кучу часов за всех героев и всегда начинал на "мастере" (это 4-я сложность) и то иногда надоедало ковырять монстров и спускался на "эксперт" (3-я). Не, на "истязании" играть реально, особенно, если навык игры в Дьябло уже есть, но НАЧИНАТЬ играть голым героем на нём - это надо быть полным, конченым задротом (не в обиду), ибо ковырять зубочисткой по минуте-две реального времени самого зачуханного зомбака удовольствие сомнительное...

А вообще основную компанию закончить на 70-м уровне можно как раз таки на Мастере, а на Эксперте - к середине дополнения (5-го) акта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще основную компанию закончить на 70-м уровне можно как раз таки на Мастере, а на Эксперте - к середине дополнения (5-го) акта.

Проверяно на трех персонажах.

Если ничего не переигрывать и не начинать заново. То со старта на мастере до конца получается примерно 65 уровень. 

Остальное добивали в приключениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё т ты загнул как то загогулину-то ))). Я наиграл кучу часов за всех героев и всегда начинал на "мастере" (это 4-я сложность) и то иногда надоедало ковырять монстров и спускался на "эксперт" (3-я). Не, на "истязании" играть реально, особенно, если навык игры в Дьябло уже есть, но НАЧИНАТЬ играть голым героем на нём - это надо быть полным, конченым задротом (не в обиду), ибо ковырять зубочисткой по минуте-две реального времени самого зачуханного зомбака удовольствие сомнительное...

А вообще основную компанию закончить на 70-м уровне можно как раз таки на Мастере, а на Эксперте - к середине дополнения (5-го) акта.

Начинал полностью пустым героем (Монахом) на XONE, уровень сложности Истезание 1, никаких проблем при прохождении не испытал, зомбаки по 2 минуты не ковыряются.

Потом начал играть Крестоносцем, прошел также на Истезании 1 первый акт и забросил. На мастере ты до 70 уровня не докачаешься, если только одни и теже локации не проходить и не зачищать одни и теже подъземелья после перезапуска игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверяно на трех персонажах.

Если ничего не переигрывать и не начинать заново. То со старта на мастере до конца получается примерно 65 уровень. 

Остальное добивали в приключениях.

Не, я тож проверял, можно на финального босса 5-го акта и 70-м на Мастере (да даж на Эксперте, но сложнее) выходить, просто карты все нужно облазивать полностью, по всем порталам радужных гоблинов шариться и шмот всегда брать с бонусами к опыту (очнень помогают высокоуровневые кристаллы на шлеме - там нехилый процент к опыту будет течь).

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...