Перейти к публикации

Far Cry® 4


hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А снайперских винтовок сколько в игре и ставится ли глушитель на свд?

Не помню, но вроде две, СВД и М700 и как по мне последняя лучше. Вроде глушак не ставится(вообще модов нет на СВД, как я помню), хотя точно не помню

 

Ох игра прям радует, даже сюжет забросил.

Носороги жесть. Если убивать их взрывчаткой, то шкура портится, а луком похоже вообще почти нереально.

Аналогично. Я из снайпы гасил, но не догасил. А там шкура носорога нужна только для одной модификации(сумка для взрывчатки вроде) или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глушак ставится на М7000 это 100%, другие я пока не покупал. Всего их там 4: SVD, M700, Z93, A50.

 

 

а луком похоже вообще почти нереально.

Вызов принят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глушак ставится на М7000 это 100%, другие я пока не покупал. Всего их там 4: SVD, M700, Z93, A50.

Оу, зед93-лутшая снайпа из фк3(имхо), как я ее не заметил, завтра посмотрю. А скок стоит? Лучше бы ее купил, чем свд, свд ваще не тащит чет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох игра прям радует, даже сюжет забросил.

Носороги жесть. Если убивать их взрывчаткой, то шкура портится, а луком похоже вообще почти нереально.

убил луком,хз скока потратил стрел,но пришлось бегать к берегу запрыгивать в лодку,нереально его убить,только с пулемета Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убил луком

 

нереально его убить,только с пулемета

:think:

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет кстати вождения на стиках. Это такая лютая жесть конечно. Спасибо что можно поменять. Вчера приходил к другу поиграть в хейло - он охреневал как я вожу теперь. Он ваще не але в вождении там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет кстати вождения на стиках. Это такая лютая жесть конечно. Спасибо что можно поменять. Вчера приходил к другу поиграть в хейло - он охреневал как я вожу теперь. Он ваще не але в вождении там. 

Я за вчера хотел пару раз кинуть падом в телек, пока не нашел переключение управления(да, я слоупок). Управление стиком-ДЕРЬМО, это самое пожалуй неудобное, что я видел(знаю про хейло, не думал что юбы поставят такой рулеж по дефолту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то в хейло совсем другой принцип управления, но ладно.

 

, что за лук у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентельмены, часто ли в игре надо ползать на кортах?))

ЗЫ У меня на джойстике L3 через раз работает и при каждом нажатии плачит, не хотелось бы его убить раньше зарплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где на карте этот вертолетик? С Хёрком то я познакомился и даже немного полетал, но ща вот не могу найти вертолет на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где на карте этот вертолетик? С Хёрком то я познакомился и даже немного полетал, но ща вот не могу найти вертолет на карте.

Он рандомно на карте появляется, но чаще всего рядом с колокольнями находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завалил таки пару носорогов с лука (на первом мне помешали гражданские, начали шмалять в него из калашей и подпортили ему мех, а со второго две шкуры собрал), таким образом это реально. Около 20 выстрелов сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за вчера хотел пару раз кинуть падом в телек, пока не нашел переключение управления(да, я слоупок). Управление стиком-ДЕРЬМО, это самое пожалуй неудобное, что я видел(знаю про хейло, не думал что юбы поставят такой рулеж по дефолту)

я додумался только залезть в настройки где то через 5 часов.

 

Так то в хейло совсем другой принцип управления, но ладно.

 

, что за лук у тебя?

ну там все колеса крутятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где на карте этот вертолетик? С Хёрком то я познакомился и даже немного полетал, но ща вот не могу найти вертолет на карте.

тут всегда стоит

X:305.3 Y:423.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где на карте этот вертолетик? С Хёрком то я познакомился и даже немного полетал, но ща вот не могу найти вертолет на карте.

У меня они часто вдоль дороги появляются

 

Завалил таки пару носорогов с лука (на первом мне помешали гражданские, начали шмалять в него из калашей и подпортили ему мех, а со второго две шкуры собрал), таким образом это реально. Около 20 выстрелов сделал.

НУ ппц, мне надо до кошшелька 4 шкуры носорога, пытался бить в жопу с калаша, было норм, но он взял меня и долбанул в 2 ударов насмерть. КАк жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но вчера уже сам нашел, как раз на той локации, где впервые его нам показывают. Облетел вышек 5, почти на каждую можно залететь наверх, всего открыл штук 10, дальше не могу открывать, ибо прошел мало.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ ппц, мне надо до кошшелька 4 шкуры носорога, пытался бить в жопу с калаша, было норм, но он взял меня и долбанул в 2 ударов насмерть. КАк жить?

Всё таки конечно лучше с огнестрельного валить, плевать на шкуры х2. С опытом пришел к алгоритму: ищешь носорога и какое-нибудь возвышение каменное, куда только с прыжка можно залезть, валить его нужно с дробовика (у меня уникальный дробовик с синим коллиматорным прицелом) - шмальнул, отбежал и залез на камень, оттуда еще 2-3 выстрела, потом за ним в догонку выстрел и обратно на камень. С 7-9 выстрелов он ложится, в зависимости от места попадания. Дробовик - тема против него. И да, кстати, даже не пытайтесь носорога машиной сбить насмерть - самая самая самая плохая идея.

 

почти на каждую можно залететь наверх

Да не почти, а на каждую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки конечно лучше с огнестрельного валить, плевать на шкуры х2. С опытом пришел к алгоритму: ищешь носорога и какое-нибудь возвышение каменное, куда только с прыжка можно залезть, валить его нужно с дробовика (у меня уникальный дробовик с синим коллиматорным прицелом) - шмальнул, отбежал и залез на камень, оттуда еще 2-3 выстрела, потом за ним в догонку выстрел и обратно на камень. С 7-9 выстрелов он ложится, в зависимости от места попадания. Дробовик - тема против него. И да, кстати, даже не пытайтесь носорога машиной сбить насмерть - самая самая самая плохая идея.

Дерьмо. БЕрешь ПКМ, меньше чем за обойму в упор носорогоподыхает. И никакой дрочки по запрыгиванию куда-либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно тогда сюжет проходить.

При этом одну шкуру барса я где-то достал, вот где именно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно тогда сюжет проходить.

При этом одну шкуру барса я где-то достал, вот где именно не помню.

Скорее всего в северном Кирате, я сам его пока по сюжету не открыл. Одну шкуру ты мог достать в Прологе, когда помнишь в горах вышку защищали, где лавина съехала. Они там попутно встречались, я сам одну там надыбал. Также можешь найти в Гималаях, когда больной на всю голову священник пошлет тебя туда. Там кстати спокойно их сможешь нафармить. Я бы так и сделал, да вот приманок с собой по нулям было.

 

Сейчас кстати в южном Кирате захватил все аванпосты, кроме крепостей пока. Теперь могу смело насладится сюжетом. Мне бы таких братанов, как Йорри и Реджи... У них всегда есть чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы прокачать кошелек с 0 уровня до хотя бы один нужна шкуры одного животного, локация возле главной базы в левом нижнем углу, он как то на З называется, так вот идут в локацию с пометкой этим животным - их там вообще нет. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы прокачать кошелек с 0 уровня до хотя бы один нужна шкуры одного животного, локация возле главной базы в левом нижнем углу, он как то на З называется, так вот идут в локацию с пометкой этим животным - их там вообще нет. что делать?

Коли инъектор охотника, сразу увидишь животных. А если хищное, то приманку кинь, сразу заспавнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы прокачать кошелек с 0 уровня до хотя бы один нужна шкуры одного животного, локация возле главной базы в левом нижнем углу, он как то на З называется, так вот идут в локацию с пометкой этим животным - их там вообще нет. что делать?

Замбар? Да на них вообще легко охотится. Ходят огромными стаями, ложатся с одной стрелы. Главное встретить эту стаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...