Перейти к публикации

Far Cry® 4


hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиграл еще немного, пока могу сказать лишь что управление траспортом и вправду отвратительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл еще немного, пока могу сказать лишь что управление траспортом и вправду отвратительное

А что там ? Без ЛТ, РТ, чисто стиком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще меню мне не нравится, то это пустяки. Долго там от начала до нормальных миссий? А то я за час только волков убивал и припасы развозил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиграв часика 4 могу с точностью сказать, что 3я часть интереснее была, хотя скорее всего потому что в новинку было форпосты захватывать, охотиться и тд, ну дальше играть точно буду, может интересных миссий завезут, ибо в 3ей после середины норм такой АКШОН был. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захватил все вышки за 15-20 минут. Садился на мелкий вертолёт и прям на нем залетал на верхний этаж. Легко))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захватил все вышки за 15-20 минут. Садился на мелкий вертолёт и прям на нем залетал на верхний этаж. Легко))

Какой мелкий вертолет? :amm:

Когда открывается? А то мало ли, я всего час играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой мелкий вертолет? :amm:

Когда открывается? А то мало ли, я всего час играл

Сразу же. Их полно по карте разбросано.

[spoiler=Вертолёт]http://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/t_original/la4twwuz6f4hl774pt1u.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вчера мысль пришла,что можно вертолетом быстро вышки захватить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто на первую минут 10 залазил и понял, что это вообще не дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашел этот вертолет, но чет посадить его на вышку или выпрыгнуть на нее из него у меня не получилось. Но потратив минут 30 захватил 7 вышек, норм как я считаю. Сюжетка пройдена до ачивки "Добро пожаловать в Кират", бегаю за животными теперь, чтобы встретить сюжетку в полном обмундировании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны на пастгене играете? Надеюсь графон не ущербней сделали в угоду некст гену? Или все таки похерили? Терпимая картинка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны на пастгене играете? Надеюсь графон не ущербней сделали в угоду некст гену? Или все таки похерили? Терпимая картинка?

Уровень фк3, даже чутка лучше и фпс меньше проседает

Единственное что сильно глаз режет-это когда летишь на вертолетике маленьком, видно деревья сверху и они сука плоские. Именно плоские, как вроде картонка на палке в землю воткнута. Ржал минут 5, а потом стало грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что сильно глаз режет-это когда летишь на вертолетике маленьком, видно деревья сверху и они сука плоские. Именно плоские, как вроде картонка на палке в землю воткнута. Ржал минут 5, а потом стало грустно

Когда тут тоже написали в первый раз, мол лететь будете: вниз не смотрите - сперва не догнал о чем это. Потом увидел эти плоские, вращающиеся деревья, внатуре ржачно стало)))

 

 

Я нашел этот вертолет, но чет посадить его на вышку или выпрыгнуть на нее из него у меня не получилось.

Я уже после 3 вышки придро**лся и прям на полном ходу влетал в них. В одной из них снайпер стоял, так я его пропелером то на кусочки для гамбургера и порезал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже после 3 вышки придро**лся и прям на полном ходу влетал в них. В одной из них снайпер стоял, так я его пропелером то на кусочки для гамбургера и порезал))

Ладно, завтра попробую на других вышках, 8 уже покорил по старинке. Но вертолетик этот прикольный очень, намного лучше наземного транспорта, да и веселее перемещаться. Кстати в самом начале кампании можно летать в северный кират? А то я пытался, но появилось много индикаторов обнаружения и варнинг какой-то

Уже набегал почти 4 часа, прокачал кобуру, ношу с собой теперь скорпиона, калаш, М700 и STG-90. Пока норм, думал за снайпу взять СВД, но чет не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,реально все классно с игрой.да и графика как по мне даже лучше чем в 3 части. кстати TU кто то ставил на 300 mb почти,я поставил,вроде ничего не поменялось)

Изменено пользователем jonniyut
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, завтра попробую на других вышках, 8 уже покорил по старинке. Но вертолетик этот прикольный очень, намного лучше наземного транспорта, да и веселее перемещаться. Кстати в самом начале кампании можно летать в северный кират? А то я пытался, но появилось много индикаторов обнаружения и варнинг какой-то

Уже набегал почти 4 часа, прокачал кобуру, ношу с собой теперь скорпиона, калаш, М700 и STG-90. Пока норм, думал за снайпу взять СВД, но чет не понравилось

А снайперских винтовок сколько в игре и ставится ли глушитель на свд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох игра прям радует, даже сюжет забросил.

Носороги жесть. Если убивать их взрывчаткой, то шкура портится, а луком похоже вообще почти нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...