Перейти к публикации

Far Cry® 4


hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@maxbesheniy, у меня там нет регистрации. 

 

Но в русской версии можно же будет включить православные сабы и басурманскую речь? Если да, то ее подожду. Благо пока годным асосином можно обмазываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, у меня там нет регистрации. 

 

Но в русской версии можно же будет включить православные сабы и басурманскую речь? Если да, то ее подожду. Благо пока годным асосином можно обмазываться.

Хз, завтра скажу, можно ли. Как раз качаю руссаунд для фрибута, весит ощутимо больше чем англ версия, знач англ озвучку не вырезали

Да и ассассин не настолько годный, имхо 4 лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, я пока две главы прошел, мне все нравится. Жаль только нет приложения компаньона для телефонов. Помню во времена BF прямо с урока с пары корабли ваевать отправлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, я пока две главы прошел, мне все нравится. Жаль только нет приложения компаньона для телефонов. Помню во времена BF прямо с урока с пары корабли ваевать отправлял.

Я всю ее прошел. Но имхо 4 лучше, все же длиннее, графа как по мне приятнее, да и миссии получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, миссии в четверке на суши сводились к "приследуй цель и прячься в обоссаных стогах", а здесь много хороших. А ваивать против атсосинов вообще отлично, особенно против дозорных, которые прячутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, миссии в четверке на суши сводились к "приследуй цель и прячься в обоссаных стогах", а здесь много хороших. А ваивать против атсосинов вообще отлично, особенно против дозорных, которые прячутся.

Да, дозорных убивать круто, только по-моему, это не после 2 главы)

Но все равно игра не лучше 4 части, чисто имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в игры ебасофта всегда играю в руссаунде. Хз почему, привычка просто

Я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,как поиграете,скажите,графу сильно порезали по сравнению с xbox one?

На уровне прошлой части, местами хуже. А еще конченное управление машиной просто на стике, без RT и LT. Неудобнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На уровне прошлой части, местами хуже. А еще конченное управление машиной просто на стике, без RT и LT. Неудобнота.

Управление в настройках поменяй.

 

 

Мужики,как поиграете,скажите,графу сильно порезали по сравнению с xbox one?

По сравнению с Х1 хз, но выгшядит лучше 3-ей части. Ближние планы отличные, трава, деревья и даже текстурке не конченое мыло, но на дальние планы без слез не взглянешь. Особенно советую не смотреть вниз во время полета. Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На уровне прошлой части, местами хуже. А еще конченное управление машиной просто на стике, без RT и LT. Неудобнота.

хало стайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на LT 3.0 завезут русскую версию? Почекал торренты думал уже выложили, нет окзывается только фрибут( Нет желания что-то за подделки Юбисофта по 3к отдавать, пройду на православном пастгене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл чутка, фар край 3.5 карочи, анимации те же, все то же

Надеюсь, новый мир и сюжет вытащат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимизация нормальная? Или опять 10фпс всё плавно?

Лучше чем в 3 фар крае, но иногда подлагивает. Попробую еще патчик завтра поставить, отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду русскую, пока сансет добью и драгонс эйдж начну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вчера в магазе видел на 360, но кому оно надо, если есть на х1.

ТЕм, у кого нет х1\нет некстгена вообще\не хочется отдавать 3к за фар край 3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...