Перейти к публикации

Far Cry® 4


hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно графит сильно урежут? В третей вроде сносно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно графит сильно урежут? В третей вроде сносно было

Спецом порежут, что бы некст ген брали. Можно было бы какие то АшДи текстурки прилепить, А они опять в 6 гб втулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен графин будет на уровне 3 части. Сюжет и геймплей будет как на некстгене. Что ещё то нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю что графон сильно страдать будет, учитывая снежные декорации в отличие от тропической третьей части. В принципе мне главнее сюжет, да и геймплей! Главное чтобы Юбики не просрали сюжет как это было в ватч догс, а графон то дело десятое хотя соглашусь стоит играть на некстгене

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не думаю что графон сильно страдать будет, учитывая снежные декорации в отличие от тропической третьей части. В принципе мне главнее сюжет, да и геймплей! Главное чтобы Юбики не просрали сюжет как это было в ватч догс, а графон то дело десятое хотя соглашусь стоит играть на некстгене

ватч догз первая игра, а фар край 3 нет, а там сюжет утонул

Изменено пользователем MoCkuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ватч догз первая игра, а фар край 3 нет, а там сюжет утонул

Для кого утонул, а для кого и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая снежные декорации в отличие от тропической третьей части

Большую часть карты занимают смешанные леса. Снег только на верхушках гор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В псн уже люди играют,можно посмотреть,три человека правда,но уже играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл 2 часа. По мне так,это готи. Графит вообще шикарен, наверное одна из самых красивых игр на пастгене. По сути тот же ФК 3 только с кучей новых фишек улучшенным графитом. Не уверен, но походу там даже 2 варианта прохождения, было написано что в зависимости от того какого перса поддержать, будут уникальные миссии и сюжет будет развиваться по разному. Короче,пока мне всё очень нравится, буду захватывать все аванпосты и проходить доп миссии как и в прошлой части

Изменено пользователем zxcvbn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл 2 часа. По мне так,это готи. Графит вообще шикарен, наверное одна из самых красивых игр на пастгене. По сути тот же ФК 3 только с кучей новых фишек улучшенным графитом. Не уверен, но походу там даже 2 варианта прохождения, было написано что в зависимости от того какого перса поддержать, будут уникальные миссии и сюжет будет развиваться по разному. Короче,пока мне всё очень нравится, буду захватывать все аванпосты и проходить доп миссии как и в прошлой части

Можешь скриншотов сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл 2 часа. По мне так,это готи. Графит вообще шикарен, наверное одна из самых красивых игр на пастгене. По сути тот же ФК 3 только с кучей новых фишек улучшенным графитом. Не уверен, но походу там даже 2 варианта прохождения, было написано что в зависимости от того какого перса поддержать, будут уникальные миссии и сюжет будет развиваться по разному. Короче,пока мне всё очень нравится, буду захватывать все аванпосты и проходить доп миссии как и в прошлой части

Я вроде слышал что сколько не убивай солдат на аванпостах, то они каждый раз, когда ты туда возвращаешься, то солдаты будут там опять, так же как и во второй части было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде слышал что сколько не убивай солдат на аванпостах, то они каждый раз, когда ты туда возвращаешься, то солдаты будут там опять, так же как и во второй части было.

да отпишитесь это правда или нет?если так то это очень хреново,вот в третьей части такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра хороша,педик шизофреник улыбает)миссии основные тоже разнообразно радуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде слышал что сколько не убивай солдат на аванпостах, то они каждый раз, когда ты туда возвращаешься, то солдаты будут там опять, так же как и во второй части было.

Нет, там по другому. Там иногда по рации тебе могут сообщить что какой нибудь твой аванпост атакуют враги, и тебе нужно будет приехать и защитить его или он будет захвачен. Но это не так часто происходит, у меня пока что всего один раз такое было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра хороша,педик шизофреник улыбает)миссии основные тоже разнообразно радуют.

Мне наоборот сюжетка показалась скучноватой по сравнению с ФК 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду в руссаунде на торрентах. Единственное, а кто пробовал короткий вариант прохождения? За 15 минут который))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду в руссаунде на торрентах. Единственное, а кто пробовал короткий вариант прохождения? За 15 минут который))

Братуха двоюродный вчера этот вариант, грит лол ваще  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...