Перейти к публикации

Far Cry® 4


hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейвы вот кстати подошли, но русского звука как не было, так и нет и это странно, ну да ладно. Миссии от Уиллиса пока что самые крутые, покруче чем основная сюжетка, трипы своеобразные, мне не очень нравятся, играем дальше, надеюсь интереснее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrozeNBite, в настройках языки меняются как угодно.

У меня нету в настройках смены аудио почему то, субтитры могу поменять. Вопрос, где арбалет? Уже 14/17 вышек и 17/24 постов вроде у меня. Где взять?

 

Хотя, это я, наверное, торможу и меняю в опциях уже в игре, а не в меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нету в настройках смены аудио почему то, субтитры могу поменять. Вопрос, где арбалет? Уже 14/17 вышек и 17/24 постов вроде у меня. Где взять?

 

Хотя, это я, наверное, торможу и меняю в опциях уже в игре, а не в меню.

Мне открылся о сюжетке где-то, а не за вышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне открылся о сюжетке где-то, а не за вышки

А, ну я просто по открытию северного Кирата решил все вышки и посты захватить, только вот справился, сюжетец потом сяду добивать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять как зайти в Шангри-Ла в северной части Кирата, может знает кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не могу понять как зайти в Шангри-Ла в северной части Кирата, может знает кто?

Там надо прыгнуть в пропасть, плюхнуться в воду. Нырнуть и проплыть под камнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру за 2 дня, что сказать, сюжет конечно интересный, особенно вначале с побегом, а потом всё не так интересно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошел игру за 2 дня, что сказать, сюжет конечно интересный, особенно вначале с побегом, а потом всё не так интересно становится.

Рубрика ``Рецензии королей обзора`` открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Парни! Скажите толком. В FC4  для XbOne, в роиссьской верскии диска, есть ли человеческий АНГЛИЙСКИЙ язык озвучки и титров??? А то ну не буду я играть в Далекий Крик Четыре.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть, по геймлею ничего не изменилось. Оружие не чувствуется абсолютно, стрелять не интересно. Вся механика в общем конечно работает. Только по сюжета нет. В третьей части намного кошернее с этим было. Сделали бы какую нибудь предысторию, дали бы за Васа поиграть. А так главный злодей там какой то гомик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злодей конечно гомик, но его недостатки на этом заканчиваются, я играю неспеша уже неделю (шарюсь по местностям), прошел довольно много, ожидал в процессе геймплея каких нибудь подробностей на счет этого "злодея", дровишек так сказать в топку, что бы он начал вызывать тонны ненависти, возгласов "принесите мне его жопу к вечеру", "ты подохнешь в муках"... но выходит совсем наоборот, в первой "короткой" концовке ГГ и этот "Злодей" вообще остаются друзьями или типа того. А по геймплею он (лично сейчас у меня) постоянно адекватно и четко обьясняет почему все м**ки и террористы, а он дартаньян, при чем я смотрю на моих соратников и сам понимаю, что они сплошь м***ки, наркоманы, террористы и просто алчащие власти отбросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На 49% прогресса игры решил скачать обновление. Скачал чуть, гляжу -- медленно зело. Отменил скачивание, перезапустил игру и... прогресс превратился в 4,6%  :dad:

Все на карте открыто, захвачено/освобождено, однако скиллы сбросились, пререквизиты для закрывшихся не выполнены, из прогресса в наличии только задания по кампании.  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 49% прогресса игры решил скачать обновление. Скачал чуть, гляжу -- медленно зело. Отменил скачивание, перезапустил игру и... прогресс превратился в 4,6% :dad:
Все на карте открыто, захвачено/освобождено, однако скиллы сбросились, пререквизиты для закрывшихся не выполнены, из прогресса в наличии только задания по кампании. :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, скажите пжаласта, игра требует установку или "вставил диск и играй"? В гугол не посылайте, там не нашёл инфы(на самом деле я не искал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, скажите пжаласта, игра требует установку или "вставил диск и играй"? В гугол не посылайте, там не нашёл инфы(на самом деле я не искал)

требует, сразу просит при запуске.

4 Гб вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хард обязателен или на флешку можно?

я на флешку не пробовал, ставил на хард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
ищу напарника для выполнения ачивки "Changing Lanes", где в кооп-кампании нужно с пассажирского места убить водителя транспорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Ребят подскажите у кого такая проблема была на фрибуте.

 

Игра запускается,все работает,но после выключения консоли запускаю :консоль перезагружается(раз 10 пробовал)Запускаю другую игру(любую)потом выхожу,запускаю фар край все ровно...Что за херь? :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...