Перейти к публикации

Warframe


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@AlexandrAOE,  :zadrot: 

Вот по этому и рассосался интерес . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE,  :zadrot:

Вот по этому и рассосался интерес . 

:laugh1: ну да, она задротная в этом плане)

Я в нее месяца 4 залипал на соньке. В итоге надоело. Сейчас изредка на ПК поигрываю, но одному уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычные фреймы с боссов падают и за квесты, Прайм с реликвий бездны или купить у америкосов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

есть желающие в Warframe на пека поиграть? пока дошёл до марса (т.е. самое начало).

на хбоксе выбил все ачивки: наиграл, примерно, 500 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть желающие в Warframe на пека поиграть? пока дошёл до марса (т.е. самое начало).

на хбоксе выбил все ачивки: наиграл, примерно, 500 часов.

пк там народы достаточно, а тут бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

теннокон годный был. много чего интересного показали. как раз повод появится вернуться в эту игру(в будущем)

 

и все это бесплатно будет. из-за этого в свое время и познакомился с игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теннокон годный был.

интересно, нинтенда заставит DE продавать Warframe на свиче или за бесплатно будут давать?

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, нинтенда заставит DE продавать Warframe на свиче или за бесплатно будут давать?

:loool:

Free to play
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, нинтенда заставит DE продавать Warframe на свиче или за бесплатно будут давать?

:loool:

Фейспалммм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда там патч выкатят на икс? Запустил вчера. ЧОт на 4к телика совсем ужасно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@ArtemB

Смерть сатаны, если часто играешь - стучись, возьмут. Очень хороший клан, новичкам всегда помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сетевой режим работает без подписки xbox gold? Пытаюсь присоединиться к кому-нибудь и пишет: "вы не можете приглашать других игроков из-за настроек вашего эккаунта. Эти настройки могут быть изменены в опциях приватности и безопасности соединений".

В настройках аккаунта xbox разрешил всё, что можно, без результата. Никаких подходящих настроек в самой игре не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@safari2018, без подписки один будешь играть, нужен голд что бы к кому-нибудь присоединится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Котаны, кто с рашки-парашки катает, у вас все норм с портами и способностью приглашать в пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Котаны, кто с рашки-парашки катает, у вас все норм с портами и способностью приглашать в пати?

Раньше все норм было. Смотри чтобы на роутере upnp был включен, либо сделай проброс портов, которые указаны в настройках игры. Так же убедись чтобы ip адрес твой был белый (можно например на 2ip.ru глянуть) Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше все норм было. Смотри чтобы на роутере upnp был включен, либо сделай проброс портов, которые указаны в настройках игры. Так же убедись чтобы ip адрес твой был белый (можно например на 2ip.ru глянуть)

все сделано, все равно проблема остается. Кажись РКН втихаря чето-то заблочил в очередной раз, айпи статичный спецом, проверял все норм в моей сети выдан

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все сделано, все равно проблема остается. Кажись РКН втихаря чето-то заблочил в очередной раз, айпи статичный спецом, проверял все норм в моей сети выдан

В игре кстати есть анализ есть или подключения ли. Что пишет там тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре кстати есть анализ есть или подключения ли. Что пишет там тебе?

"убедитесь, что порты 4950 и 4955 UDP открыт в фаер волле" - проблема  в чем? В том, что порты открыты и у меня и у провайдера, фаерволлы все отключено, DHCP IP компа в ДМЗ, и это все на пк, на плойке все системы номинальны (то есть все ок) через тот же роутер, внешний ай пи и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, не знаю в какой ты парашке живёшь, но в России все норм, главное пиндоский сервак поставь в настройках самой игры, пати находит моментально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, не знаю в какой ты парашке живёшь, но в России все норм, главное пиндоский сервак поставь в настройках самой игры, пати находит моментально.

епт, ты хоть прочитал, что я написал, умник? Ок, не проблема, повторю:

"все ли норм со способностью приглашать в пати?"

 

кса, ВПН все починил

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Збс, у меня уже 700 дней в Warframe.

Последний доп - Фортуна - огонь!

С удовольствием играю после нескольких месяцев перерыва :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...