Перейти к публикации

Warframe


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да чот за PC садиться даже не охота.

Хотя там в стиме такой соблазн за 1500 рублей набор новичка с 1000 платины

на pc за ежедневный ход в игру можно получить 75% скидку.Тогда сможешь купить 4300 платину за 1500 рублей(или 1600 точно не помню).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на pc за ежедневный ход в игру можно получить 75% скидку.Тогда сможешь купить 4300 платину за 1500 рублей(или 1600 точно не помню).

лол, а на консоли такая скидка только на внутриигровые предметы. Платина не попадает в этот список.

И нет, ты меня не заманишь туда)))

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, а на консоли такая скидка только на внутриигровые предметы. Платина не попадает в этот список.

И нет, ты меня не заманишь туда)))

с 4300 платиной тебе не придется задротит больше. сможешь купить все что хочешь и торговля на pc лучше чем на ps4.это я как бывший игрок на ps4 говорю.чуть не забыл на европейских и американских серверах сможешь продавать вещи почти 2 раза дороже.короче не ломайся и иди к ПК боярам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 4300 платиной тебе не придется задротит больше. сможешь купить все что хочешь и торговля на pc лучше чем на ps4.это я как бывший игрок на ps4 говорю.чуть не забыл на европейских и американских серверах сможешь продавать вещи почти 2 раза дороже.короче не ломайся и иди к ПК боярам

Да ну, на работе этого пк-сидения хватает. Еще и дома сидеть за ним)

Ну на фиг. Если только в ВоВ, старкрафт или диабло покатать, но не более того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, на работе этого пк-сидения хватает. Еще и дома сидеть за ним)

Ну на фиг. Если только в ВоВ, старкрафт или диабло покатать, но не более того)

эх,плохой из меня искуситель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я как бывший игрок на ps4 говорю.чуть не забыл на европейских и американских серверах сможешь продавать вещи почти 2 раза

Всё это справедливо и для пс4. 

У меня корешь уже год торгует оружием с гильдий на сша. В ру зоне не продается вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это справедливо и для пс4.

У меня корешь уже год торгует оружием с гильдий на сша. В ру зоне не продается вообще.

этого я не знал. ибо на пс4 когда менял сервер в торговле всегда пусто было. Из-за этого думал что это не работает. извиняюсь за неправильую информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за этого думал что это не работает. извиняюсь за неправильую информацию

Там как то хитро надо менять. Я не вникал, потому что я потребитель а не продавец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там как то хитро надо менять. Я не вникал, потому что я потребитель а не продавец)

понятно. ну согласись легче же продать что-то из ненужного и купить. чем сидеть на миссиях и ждать пока упадет нужная реликвия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл год назад в Варфрейм и никогда не играл в ру регионе. Прдовал, менялся только в US. Нафармил столько прайм вещей, что платина до сих пор лежит неизрасходованная. Купил все, что можно из украшательств и прочей мишуры. При этом ни разу не донатил. Кучу платины можно взять было с выхода новых прайм варфреймов. Помню на Сарин прайм заработал около 2к платины. Я правда лакимен и мне охотно падали ее части в эбисс. На самом деле варфрейм это самый адекватный фритуплей. Чуток позадроить надо, но это норм. Сейчас все переделали. Зашел недавно в игру и не узнал ее. Разбираться что то лень. Эбисс переделали. Хотел новую сюжетку пройти, а мне тут условия выдали из нескольких этапов для анлока. Закрыл игру и удалил. А Секонд Дрим в свое время очень понравился. Очень важный доп для лора игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 4300 платиной тебе не придется задротит больше. сможешь купить все что хочешь и торговля на pc лучше чем на ps4.это я как бывший игрок на ps4 говорю.чуть не забыл на европейских и американских серверах сможешь продавать вещи почти 2 раза дороже.короче не ломайся и иди к ПК боярам

Абсолютно с тобой согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Ой ой, играбельный Сталкер! На конференции они просто подключались к игрокам на лайф сервере, жесть. Те кто играли в вф, поймут xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я в шоке от цен на ПК. Купил 1000пл за 350р... (дропнулась скидка 75% на платину)

Сколько там на консоли 1000пл стоит? 3к рублей?) 

Трейд тоже дешевый. Моды чуть ли не за так отдают.

Тринити прайм фулл взял за 35пл

:pff:

Жаль с консоли на печку нельзя перенести все нажитое.

Завтра кд на трейд спадет, пойду модами затариваться)

На первое время болтер прайм закрафтил, а там посморим)

 

Ой ой, играбельный Сталкер! На конференции они просто подключались к игрокам на лайф сервере, жесть. Те кто играли в вф, поймут xD

омг это как инвейды в ДС будет чтоли?

Господи 10 из 10)))

Бежишь ты гриндишь, а тут на тебе)

 

Ты видел, там какие то моды появились фиолетовые с 3-4 статами сразу >_< 

Моды бездны, чето такое...

Короче надо наверстывать)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я в шоке от цен на ПК. Купил 1000пл за 350р... (дропнулась скидка 75% на платину)

Сколько там на консоли 1000пл стоит? 3к рублей?) 

Трейд тоже дешевый. Моды чуть ли не за так отдают.

Тринити прайм фулл взял за 35пл

:pff:

Жаль с консоли на печку нельзя перенести все нажитое.

Завтра кд на трейд спадет, пойду модами затариваться)

На первое время болтер прайм закрафтил, а там посморим)

 

омг это как инвейды в ДС будет чтоли?

Господи 10 из 10)))

Бежишь ты гриндишь, а тут на тебе)

 

Ты видел, там какие то моды появились фиолетовые с 3-4 статами сразу >_< 

Моды бездны, чето такое...

Короче надо наверстывать)

Походу как инвейды, но не понятно как в социалке это реализовано будет, мб квест какой или за определенную фракцию дадут так развлекатся.

Я тоже навёрстываю, моды конечно дикие новые, но до них нужно хотя бы квесты вышедшие пройти, а получить доступ к ним не так просто оказалось)

Тут ещё тизер с экскалибуром умбра подъехал, возможно будет частью какого-то квеста в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MolagBally, они там походу всех прайм варфреймов обратно возвращают... Я 33 простых варфрейма насчитал, дристани курит нервно в окопе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня попробовал поиграть в сабж.

на удивление, после пары часов захотелось продолжить: однозначно, буду играть.

 

на старте кореша отговорили играть: дескать, варфрейм -- это дестини для бедных. как было тогда, уже не узнаю.

 

графон норм, но в некоторых местах проступает "дешивизна".

управление отличное. стрельба похуже чем в дристани, но оно и понятно: тут бесплатно.

опен-ворлд локу подгонят -- ваще норм будет.

 

вернусь из отпуска -- засяду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MolagBally, они там походу всех прайм варфреймов обратно возвращают... Я 33 простых варфрейма насчитал, дристани курит нервно в окопе)))

Ну эксалибур умбра вроде как по квесту будет. Забавно что для китая его ещё пару лет назад выпустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эксалибур умбра вроде как по квесту будет. Забавно что для китая его ещё пару лет назад выпустили

какой лет? в прошлом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какой лет? в прошлом году

В 2015, это как раз пару лет назад

А точнее с 20июля по 6 августа в составе founder пака

Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня попробовал поиграть в сабж.

на удивление, после пары часов захотелось продолжить: однозначно, буду играть.

 

на старте кореша отговорили играть: дескать, варфрейм -- это дестини для бедных. как было тогда, уже не узнаю.

 

графон норм, но в некоторых местах проступает "дешивизна".

управление отличное. стрельба похуже чем в дристани, но оно и понятно: тут бесплатно.

опен-ворлд локу подгонят -- ваще норм будет.

 

вернусь из отпуска -- засяду.

по вовзращении тебя ждет скидос в 75% на донат. Одного такого влива бабла хватает почти на пол года ни в чем себе не отказывая. Сам дропую игру на месяц ради скидосов. Но прелесть фрема еще и в том, что можно и не донатить, но хрен чего скрафтишь тогда. Так же если будешь задротить по-страшному то в игре есть рынок, на котором за донат можно торговать модами и деталями для крафта. 

 

Вообще сам скучаю очень сильно по фрейму, но каждый раз возвращаясь волосы на жопе встают дыбом от изменений, нерфоф, бафоф и так далее. И прям страшно, ибо а ендгейм надо опять дрочить моды, донатить (слегонца), а потом и этот ендгейм дрочить. А соло это просто кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подробнее? Откуда инфа про 75% ?

Сколько и чего покупать? Платинум? Я пока не "в теме", но планирую.

Короткий ликбез по игре можно?

Спасибо.

 

@SpeedyGanzales, тебе писал. Я пока с мобилы пишу. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подробнее? Откуда инфа про 75% ?

Сколько и чего покупать? Платинум? Я пока не "в теме", но планирую.

Короткий ликбез по игре можно?

Спасибо.

 

@SpeedyGanzales, тебе писал. Я пока с мобилы пишу. ))

ну да, платина. Я правда хз так же ли это работает как и на ПК. Когда ты долго не играешь месяц-полтора при первом входе в игру тебе дают дейли бонус в видео скидосы на 75% для покупки платины,  по своему опыту скажу (за 3 года влил около 20 килорублей - без скидосов это было бы около 70) иногда тупо не знал на что тратить.

 

Касательно ликбеза...тут тонна классов, тонна оружия, и еще больше модов к ним. Тут лучше гайды глянуть на тытрубе, благо комьюнити у игры креативное и есть тысяча и один видос на тему "боевые рамы для чайников" - сам такие хотел пилить давно. Но главное это чтобы они были актуальны. Триллионы билдов оружия и классов, и это не считаю грядущего опен-ворлда и летаний на ранцах в космосе. 

 

Игра просто бескрайняя, хоть и репетативная очень. Главное найди комрадов, чтобы с ними шпилить. Особенно рейды и дереликты. 

 

По контенту игра как 10 дристани

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за хайп ? Графон улучшили ? Патч 4к завезли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BattleWolfLV@SpeedyGanzales, короче мы с @MolagBally, запилили клан на пк XBOXland :)

Пишите, добавлю, если играть соберетесь) Клан, думаю, оставить пока призрачный на 10 тел ибо тратить меньше ресурсов на исследования. Пока начну потихоньку лабы отстраивать, а там поглядим.



Что за хайп ? Графон улучшили ? Патч 4к завезли ?

Да не, просто с сони на пк пересел и понеслась. Жаль нельзя акк перенести соневский на пк =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...