Перейти к публикации

Warframe


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Забавно, у игры, существующей почти 6 лет, только 5 страниц на форуме. А у её плагиата с очень урезанными возможностями по всем возможным фронтам, но более красивой картинкой и возрастом около 3 лет - уже 363 стр.

Многих отпугивает формат - фтп. 

Хотя там живется без доната отлично. 

А теперь донат и в дестени, но опять всех всё устраивает. 

Играя в варфрейм постоянно сталкиваюсь с мыслью - о это выло в дестени, о и это было  дестени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра замечательная. Нравится больше чем Дестини.

Пока проблема с гарнитурой, а так добавляйтесь, через недельку буду на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока проблема с гарнитурой, а так добавляйтесь, через недельку буду на связи.

Эх жаль, что мы на разных платформах =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, у игры, существующей почти 6 лет, только 5 страниц на форуме. А у её плагиата с очень урезанными возможностями по всем возможным фронтам, но более красивой картинкой и возрастом около 3 лет - уже 363 стр.

Наверное потому, что в "плагиате" все на голову выше сделано, чем в этом поделии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что в "плагиате" все на голову выше сделано

Ага, только вот:

В Дестини -

Классов персонажей - 3

Контента - примерно 10 страйков и 4 рейда. Во время выполнения баунти может прокнуть опенворлд эвенты. Крусибл с 10 режимами (или сколько там щас)

Крафта нет.

Анимация от 3го лица - ущербная и вообще как при таком красивом дизайне доспехов, не сделали на выбор вид от 3го.

Эвенты - редкие. (айрон баннер и подобные штуки)

Из моего любимого гринда - только кач пушек и набивание марок...

Которые теряют свою ценность при выходе нового аддона.

Играл со старта и почти до выхода такен кинга - нравилось.

 

Попробовал варфрейм - понял что в Дестини больше никогда не сяду.

Конкретно по Варфрейму - 

Хоть тут и нет опенворлд локаций как в дестини (несомненно это минус), разнообразие и количество контента с лихвой перекрывают.

И самое главное, что даже если донатнуть на пару тысяч платины (коих тебе хватит на очень многое) - по деньгам выйдет все равно дешевле, чем дестини))

(Вообще прожить можно без доната спокойно, только фармить придется очень долго. Так же есть торговый чат, где можно продать ценные вещи за донатную валюту.

Донат в основном нужен лишь для того, чтобы купить внешку либо если тебе лень фармить что-либо, это можно так же в чатике купить за донат)

Классов персонажей с разными абилками - 25. Считай у тебя набор боевых тенно)

Есть задания в открытом космосе и специальное оборудование для этого, которое надо крафтить, качать и апгрейдить.. 

Есть спутники в виде огроменных собак Кубрау или мелких дронов, помогающих в бою)

Рейды в игре - так же присутствуют на 8 тел.

Есть так же база для клана, где можно создавать определенное клановое оружие да и вообще построить ее по своему усмотрению, пичкая всяческими украшениями и нинзя-аттрибутами)

В игре есть сектора за которые устраиваются войны между кланами. Так же есть пвп режими - фри фор алл, командный десматч и командный захват точек.

Оружие которое ты нафармил\купил - всегда будет актуально вне зависимости от выхода аддонов.

В конце концов в ВФ есть чат внутриигровой)

 

Ну так что, дестини все еще на порядок выше?

Посмотри правде в глаза)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что, дестини все еще на порядок выше?

Лучшая в жанре стрельба и офигенно красивые локации. Шах и мат, варфейс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая в жанре стрельба и офигенно красивые локации.

По твоему это все перекрывает?) Ну ок) На вкус и цвет короч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоему это все перекрывает?) Ну ок) На вкус и цвет короч..

Не все, поэтому не дестини и забил (попозже может заценю павшего короля), но о времени в ней проведенном не жалею, в варфейс же вообще никакого желания играть нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Лучшая в жанре стрельба и офигенно красивые локации. Шах и мат, варфейс.

Для игры, построенной на прокачке всего и вся это не лучший комплимент, хоть и хороший. Так что всё описанное AlexandrAOE более важно для подобного образа игры, нужен контент и очень много вспомогательного контента.

Так что хочешь или нет, но Destiny своему конкуренту довольно сильно уступает в своей основной составляющей. Такой бы агрессивной маркетинг Варфрейму и про Дестини бы забыло львиная доля её игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

играющие есть на xbox one?

вот думаю поиграть. правда немного напрягает управление, но это  дело привычки =)

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, как соберешься, пиши. играю каждый день) на начальных этапах есть чего рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, отличнейшая гриндилка. Играю с перых тестов на ПК, это 2012 год примерно. За это время игра изменилась просто до неузнаваемости. Я честно, не знаю ни один ФТП проект, который бы так полировали. Понятное дело, тут изначально был бюджет никакой, но постепенно игра стала облагораживатся. За это время обросла огромным количеством контента. В последнее время разработчики взялись за проработку лора, чего стоит только последняя цепочка квестов! Меня, как старожила игры, эти квесты заставали чуть ли не всплакнуть, серъезно. Студия-разработчик растет и это прямым образом отражается на их детище - Warframe. Если Destiny - торт, то Warframe - сливки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
Залип что-то. Есть на хуане кланы русские, куда народ берут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, темку апнули.

Тонкор занерфили, теперь непостоять по 3 часа.

Там чот переработали дико бездну, да и вообще опять все переработали.

Зашел в игру - ужаснулся. Как будто в первый раз.

Мне кажется ее оказуалили слегка в плане гринда)



Залип что-то. Есть на хуане кланы русские, куда народ берут?

Честно - смысла в крупных кланах не вижу особого. (но это сугубо мое видение)

Додзе можно построить и прокачать одному в принципе. Если есть еще и пара друзей - то вообще шик.

Тут такое странное дело - чем крупнее клан, тем больше нужно ресурсов, чтобы построить что-то.

Мы со Stiga2142 сделали додзе, но не стали прокачивать его на максимум в плане количества людей.

И в итоге довольно просто построили все кузницы и лаборатории и исследовали все чертежи.

Ну конечно время это заняло много, месяца 2 где-то, но проще так, чем рандомный клан с наркоманами и обязательными эвентами)

Почему с наркоманами - как и в любой ммо или просто крупной многопользовательской игре очень много неадекватов.

В Варфрейме их почему-то оооочень много, особенно на ру резервации.

В принципе собрать грамотный билд и подобрать пару пух - и можно соло играть ваще)

По поводу доната - в принципе можно залить немного. На 300 платины можно вполне достать бодрые карточки универсальные и чертежи пушек.

Конечно их и нафармить тоже легко, но надо еще 3х друзей ;)

Эх опять же скажу - жаль нет кроссервера между PS4\XO Давно бы пачку тут на лендике собрали :)

 

P/s - чот я не по теме вообще затер. Не знаю есть ли на икс боксе такая фишка как "сообщества"?

Возможно там стоит поискать клан или во всяких "вконтакте" или просто по форумам варфреймовским.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, темку апнули.

Тонкор занерфили, теперь непостоять по 3 часа.

Там чот переработали дико бездну, да и вообще опять все переработали.

Зашел в игру - ужаснулся. Как будто в первый раз.

Мне кажется ее оказуалили слегка в плане гринда)

 

 

Честно - смысла в крупных кланах не вижу особого. (но это сугубо мое видение)

Додзе можно построить и прокачать одному в принципе. Если есть еще и пара друзей - то вообще шик.

Тут такое странное дело - чем крупнее клан, тем больше нужно ресурсов, чтобы построить что-то.

Мы со Stiga2142 сделали додзе, но не стали прокачивать его на максимум в плане количества людей.

И в итоге довольно просто построили все кузницы и лаборатории и исследовали все чертежи.

Ну конечно время это заняло много, месяца 2 где-то, но проще так, чем рандомный клан с наркоманами и обязательными эвентами)

Почему с наркоманами - как и в любой ммо или просто крупной многопользовательской игре очень много неадекватов.

В Варфрейме их почему-то оооочень много, особенно на ру резервации.

В принципе собрать грамотный билд и подобрать пару пух - и можно соло играть ваще)

По поводу доната - в принципе можно залить немного. На 300 платины можно вполне достать бодрые карточки универсальные и чертежи пушек.

Конечно их и нафармить тоже легко, но надо еще 3х друзей ;)

Эх опять же скажу - жаль нет кроссервера между PS4\XO Давно бы пачку тут на лендике собрали :)

 

P/s - чот я не по теме вообще затер. Не знаю есть ли на икс боксе такая фишка как "сообщества"?

Возможно там стоит поискать клан или во всяких "вконтакте" или просто по форумам варфреймовским.

стоило апнуть тему и зайти в игру, как уже позвали в клуб Warframe Russia :pff:

 

Додзе это, если я правильно понял, кланхолл?

Наркоманы и обязаловка это тьфу, накушался в свое время в ВОВ рейдов до четырех утра, хватит. Теперь только казуальный стиль :)

 

универсальные карточки - это что? моды?

 

Сообщества есть, они тут "клубы" называются. Ростер, лента активности со скринами и прочим, чатик, возможность создавать события типа сессий и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К лету можно врыватся, снова игру по новой изучать придётся,  уже кучу фреймов реворкнули за прошлый год. Жаль что вы на PC не играете

Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Додзе это, если я правильно понял, кланхолл?

Наркоманы и обязаловка это тьфу, накушался в свое время в ВОВ рейдов до четырех утра, хватит. Теперь только казуальный стиль :)

Ага кланхолл.

Ох уж этот вов) Сам недавно залипал в новый аддон. Надоело быстро, правда.

 

универсальные карточки - это что? моды?

Ага, кажись да

 

Сообщества есть, они тут "клубы" называются. Ростер, лента активности со скринами и прочим, чатик, возможность создавать события типа сессий и прочее.

Во) 

 

К лету можно врыватся, снова игру по новой изучать придётся,  уже кучу фреймов реворкнули за прошлый год. Жаль что вы на PC не играете

Да чот за PC садиться даже не охота.

Хотя там в стиме такой соблазн за 1500 рублей набор новичка с 1000 платины  :dozy:

Опять по новой все это фармить и качать нееее. Не осилю)

Вот на консольке самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...