Перейти к публикации

Warframe


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, играю в игрушку, меня она порадовала, смесь томбрайдера, крайзиса и пары других игр. Но вот проблема, прошел 4-5 уровней (подобрал навигатор для своего звездолета),  потом увидел что там можно играть с кем нибудь по сети. Подскажите как это сделать?

Когда выбираю миссию (нажимаю "х" возле штурвала космокорабля), открываю "Чат", в нем закладка "Регион", вижу народ, могу посмотреть их карточки, а так же надпись есть "пригласить", нажимаю на нее, но никаких действий не происходит, может я что то не правильно делаю?

P.S. мой ник в игре PaganWood

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

добавляйте в друзья. играю по вечерам с 10. только начал сингл. новичок на все 100

можете меня добавить. тоже только вчера начал пробовать, что это такое. игра. тоже по вечерам после 21-22:00 по МСК. Есть гарнитура. Так, что буду рад напарнику, чтобы разобраться что там к чему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а как начать играть с другом? Я вообще понять не могу! Вроде мы оба онлайн. Но пригласить я его не могу. Как это сделать????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а как начать играть с другом? Я вообще понять не могу! Вроде мы оба онлайн. Но пригласить я его не могу. Как это сделать????

И в догонку вопрос: если один из игроков не прошел первый игровой уровень он доступен для сетевой игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а как начать играть с другом? Я вообще понять не могу! Вроде мы оба онлайн. Но пригласить я его не могу. Как это сделать????

Там чето первые 1-2 уровня одному надо пройти. А потом когда будешь на корабле будет возможность инвайтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ok. Сегодня попробуем. Так по ощущениям игра, которая без доната вообще будет жесткой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ok. Сегодня попробуем. Так по ощущениям игра, которая без доната вообще будет жесткой

Тут как бы все хорошо, но сама боевка пока не до идеала еще доведена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня какой затуп на первом уровне. 4 раза доходил до места, где надо найти какой-то передатчик (после падения звездолета и первого появления боса). Я всю карту избегал, не могу найти. Бегу туда, где на карте рисует точку - передатчика нет. Как он хоть выглядит?

Запоролся на ерунде((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на другой высоте датчик? Или наоборот ниже этажом.

я тоже так думаю, но найти не могу((( может где видеосолюшен есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже так думаю, но найти не могу((( может где видеосолюшен есть?

справился)) теперь открыт для сетевого прохождения  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

игра еще живая в мульте?

или народ уже забил

думаю качать на бокс или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра еще живая в мульте?

или народ уже забил

думаю качать на бокс или нет

Живая, еще как живая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет не с кем вообще бегать

как там пачки собирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вышло обновление https://warframe.com/ru/news/echoes-sentient-0 + все кто вчера зашли в игру получили цветовую палитру в цветах xbox one (черный, салатовый, белый) https://warframe.com/ru/news/warframe-celebrates-one-year-xbox-one

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, единственное что нужно донатить - слоты инвентаря. Начальные 50 платины лучше потратить на слоты, чем на украшения и скины (или можно взять катализатор и реактор орокин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Освежу тему.

Играет кто на Xbox One  в эту игру? Добавляйтесь погоняем. Правда играю наплывами (в связи с графиком работы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой же вопрос по ПС4!

Играет кто?) Если тут есть фанаты гринда, то пишите)

Мы тут с Stiga2142 клан свой замутили уже давно и прокачали полностью, есть чертежи на все клановые пушки.

Если что поможем советом и с прокачкой. Даже если наберется 4 человека - уже будет профит. Там весь контент на 4х в основном рассчитан. Так что пачкой такой пройти можно все что угодно.

Сейчас там привезли контента - 2 рейда на 8 человек, вполне интересных по тактике и прохождению) Но вот увы с рандомами пройти практически импосибл.



Вообще, единственное что нужно донатить - слоты инвентаря. Начальные 50 платины лучше потратить на слоты, чем на украшения и скины (или можно взять катализатор и реактор орокин).

Да есть такое, украшения чисто по желанию. А так да - слоты для пушек, слоты для варфреймов.

Кстати еще можно формы и реакторы орокин донатнуть. Ну либо фармить их либо дожидаться чтобы они в наградах за тревоги были)

А вообще,  а вообще...

За 600 вдоначеных рублей можно купить топ пуху и топ моды. Хотя порядка 50% модов можно выбить самому. Я вон надонатил себе, и спустя пару недель выбил 50% из того, что купил за донат)))

Но тут такое дело - должны быть друзья которые тебя будут качать и паровозить за модами этими.

 

з.ы. - контента тут кстати поболее чем в дестини  :laugh1:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, у игры, существующей почти 6 лет, только 5 страниц на форуме. А у её плагиата с очень урезанными возможностями по всем возможным фронтам, но более красивой картинкой и возрастом около 3 лет - уже 363 стр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...