Перейти к публикации

Warframe


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

Да не, просто с сони на пк пересел и понеслась. Жаль нельзя акк перенести соневский на пк =\

дожил ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BattleWolfLV@SpeedyGanzales, короче мы с @MolagBally, запилили клан на пк XBOXland :)

Пишите, добавлю, если играть соберетесь) Клан, думаю, оставить пока призрачный на 10 тел ибо тратить меньше ресурсов на исследования. Пока начну потихоньку лабы отстраивать, а там поглядим.

Да не, просто с сони на пк пересел и понеслась. Жаль нельзя акк перенести соневский на пк =\

Дискорд свой кинь (если нет, то строго рекомендую), у меня пока смены рабочие, в пятницу по идее смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BattleWolfLV, @SpeedyGanzales, короче мы с @MolagBally, запилили клан на пк XBOXland :)

Пишите, добавлю, если играть соберетесь) Клан, думаю, оставить пока призрачный на 10 тел ибо тратить меньше ресурсов на исследования. Пока начну потихоньку лабы отстраивать, а там поглядим.

 

 

Да не, просто с сони на пк пересел и понеслась. Жаль нельзя акк перенести соневский на пк =\

Шо опять??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискорд свой кинь (если нет, то строго рекомендую), у меня пока смены рабочие, в пятницу по идее смогу

Не пользуюсь =\ придется заводить видимо)

 

Шо опять??

угу)

 

Дискорд свой кинь (если нет, то строго рекомендую), у меня пока смены рабочие, в пятницу по идее смогу

Alexandr_AOE#4793

хз там номер нужен этот или нет

 

дожил ((

:megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что бы бомжом не быть. но потом узнал о смарте.

Платиной догонишь все что на рs4 было у тебя, чтобы не так болезненно переобуваться было xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MolagBally, Зайди в додзе я там ранг апнул. Можно полутать эндо 3000 вроде.

И в лабе тенно можешь в баньшу залить ресов) Там варфреймов в лабе штук 7 разрабатывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MolagBally, Зайди в додзе я там ранг апнул. Можно полутать эндо 3000 вроде.

И в лабе тенно можешь в баньшу залить ресов) Там варфреймов в лабе штук 7 разрабатывать)

Вечерком зайду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Ребята клан здесь есть какой-нибудь местный, а то одному дальше юпитера уже туговато, да и сегмент запуска арчвинга нужен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята клан здесь есть какой-нибудь местный, а то одному дальше юпитера уже туговато, да и сегмент запуска арчвинга нужен))

Скорее в группах ВК будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha

Нету меня в соц.сетях. Если кто играет на боксе, маякните мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha,

Нету меня в соц.сетях. Если кто играет на боксе, маякните мне.

Я играл пару часов на Соньке. Под компанию пойдет. Поищи в клубах с приставкой ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята клан здесь есть какой-нибудь местный, а то одному дальше юпитера уже туговато, да и сегмент запуска арчвинга нужен))

в xbox клубах смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@creetos18

Да смотрел, не то, нужен именно внутриигровой клан.

Так вступив в комьюнити и клан найдешь)

Обычно кланы делают свои клубы или сообщества и оттуда рекрутят.

Но скажу по опыту, мало кого найдешь на прохождение.

Обычно все гриндят определенные миссии либо для кача либо для фарма.

Если есть платина - купи себе на первое время в трейде сому или болтер прайм ну и модов.

Погугли гайды, на предмет того, какие моды нужны. Я не помню уже, к сожалению)

Но на соло игру могу сказать, смео собирай эмбер и делай ей билд на продолжительность действия абилок.

Будешь с ультой включенной бегать бесконечно почти)

Хотя у тебя вон 95% ачивок в ВФ... Сам уже все должен знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 4 дня апнул варфрейма до макс.левела , и интерес рассосался сам по себе .. чудовищный фарм на новою броню здесь  :bleat: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 4 дня апнул варфрейма до макс.левела , и интерес рассосался сам по себе .. чудовищный фарм на новою броню здесь  :bleat:

Апни остальных 30+ варфреймов) Эта игра про гринд. Про прокачку ради прокачки) Тут прокачивается все.

Варфреймы, оружие, моды для оружия и варфреймов, спутники, корабли, клан, рецепты в клане... 

И все это еще полярится и потом по новой качается и опять полярится и опять качается   :raisins: :dozy:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апни остальных 30+ варфреймов) Эта игра про гринд. Про прокачку ради прокачки) Тут прокачивается все.

Варфреймы, оружие, моды для оружия и варфреймов, спутники, корабли, клан, рецепты в клане... 

И все это еще полярится и потом по новой качается и опять полярится и опять качается   :raisins: :dozy:

 

Я не знаю как их выбирать , + на слот денег нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как их выбирать , + на слот денег нет 

Чтобы их собрать надо фармить определенные планеты.

На вики можно найти инфу, где падают те или иные части. Чтобы собрать 1го варфрейма надо купить за кредиты его чертеж в магазине или выбить.

Надо выбить чертежи 3х частей. Шлем, броня и основа. Каждую нужно скрафтить в кузнице.

На каждую часть нужны определенные реагенты. Каждая часть крафтится 24 часа. После того, как все скрафтил. Ставишь крафтиться в кузне уже самого варфрейма на 72 часа)

Ну или задонатить и купить за платину, если лень ждать и свербит в заднице)))

Все еще жестче обстоит с праймовыми варфреймами. Надо гриндить бездну и молиться, чтоб упали части.)

Вообще, если есть помимо тебя еще трое друзей, таких же любителей гринда, то все у вас будет, без особых проблем)

Про донат и его нужность или ненужность я кстати тоже тут описывал в теме где то)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...