Перейти к публикации

Velvet Assassin


mac-t
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня почему то проблемы с сейвами в этой игре , когда нажимаю продолжить с последнего сохранения у меня все время грузится 3я миссия , хотя я уже до 5й прошел , у кого нибудь был такой глюк ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хентайловер
у меня почему то проблемы с сейвами в этой игре , когда нажимаю продолжить с последнего сохранения у меня все время грузится 3я миссия , хотя я уже до 5й прошел , у кого нибудь был такой глюк ?

Дело в том, что эта игра исходит из какого то там таймера в хуящиге. А он очень глючит, когда не сверяецо с лайвом. Таким образом она будет выбирать какой-то один сейв из всех, до тех пор пока не получит время из лайва. У мну такая же фигня со вторым фар край была. Короче выбирай последний сейв вручную. по названию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел первую миссию, прифигел, линейная до ужаса и толком фишек нет. Надеюсь не все уровни такие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На безрыбье стелс игр, и Велвет ассасин рыба xD Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я и не говорю что игра плохая. Мне лично ооооочень понравилась. Вспомнился сразу RTCW. Уровни все сделаны красиво. Это вот пример того как игра может быть убер линейной, но все равно оставаться интересной и красивой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажете чего делать у горящей церкви,понятно что надо спасти людей,подходишь к двери она закрыта... И целая туча врагов... Может какой другой есть ход ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажете чего делать у горящей церкви,понятно что надо спасти людей,подходишь к двери она закрыта... И целая туча врагов... Может какой другой есть ход ???

Все нашел в прохождениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние 2 уровня конечно жесткие. Концовка не хитовая но сойдет) намек на сиквел, который я буду ждать (если он все таки будет) кстати трек крутой во время титров играет (там где скрипка какая то или виолончель)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZRAEL, разочаруйся, линейные до невообразимости)

Кошмар, 2009 год на дворе. Диск полетел в окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря вы так. Игра хоть и 3.14здец линейная, но в плане получаемых ощущений супер. Понравится всем фанатам игр Return to castle wolfenstein и commandos 1,2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря вы так. Игра хоть и 3.14здец линейная, но в плане получаемых ощущений супер. Понравится всем фанатам игр Return to castle wolfenstein и commandos 1,2

Не сомневаюсь, просто терпеть не могу линейность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел игру на нормале , вот теперь на агенте прохожу , в принципе игра не такая уж сложная как мне показалось сначала ) надеюсь будет сиквел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вобще не понимаю в чем разница между агентом и нормальным режимом. Разве что больше урона от вражеских выстрелов. Но я проходил всегда полностью в стелсе, и переигрывал если замечали, поэтому как то не особо разница чувствуется при повторном прохождении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас взорвал к едрени-фени завод, дали в конце ранг "Agent" это самый лучший или ещё есть? у меня просто 16 из 20 silent kills, ито эти 4 человека в конце когда убегаешь из завода..от них просто не спрятатся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас взорвал к едрени-фени завод, дали в конце ранг "Agent" это самый лучший или ещё есть? у меня просто 16 из 20 silent kills, ито эти 4 человека в конце когда убегаешь из завода..от них просто не спрятатся

агент самый лучший помоему...или ассассин, без разницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Порт, как я понял стрельба (даже с глушителя) тоже влияет на звание? хочу просто всё на максимальном сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как убить мужика в церкви? начал подниматься по башне, а там прожектор врубили прямо перед входом..всё хочется сделать тихо, но здесь что-то прям не представляется возможным...можеть есть какая тактика? (я про мужика который главный там) он там ещё говорит типо мы нашли эту суку, выходи поскорее, и что-то там приказывает солдатам нехорошее сделать с попой главной героини Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не играешь в 99.99% игр? :)

Ничего гениальнее от тебя и не ожидал. Во первых, с чего ты взял что я в них не играю? Во вторых процент гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно ключи найти от Сейфа в миссии где надо документы в доках как раз из этого сейфа украсть, трупы проверил ключа нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно ключи найти от Сейфа в миссии где надо документы в доках как раз из этого сейфа украсть, трупы проверил ключа нет

код к сейфу у фрица в кепке, который прохаживается рядом с торпедами и подлодкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...